День от лица Вани
23 июня 2022 г., 11:55
Примечания:
Эта часть получилась очень маленькой((
Когда Ваня проснулся, Серёжи рядом не было.
POV: Ваня
Я проснулся на кровати и вспомнил что было вчера.
(В)- твою мать! Надеюсь это был всего лишь сон..
Я пошел в ванну и принял все ванные процедуры и обнаружил, что все мое тело покрыто метками и укусами..
(В)- значит это был не сон.....
Тихо промямлил Ваня
Когда он вышел из ванны. Он пошел на кухню и начал делать себе чай с бутербродами.
Через пару минут в дверь кто то позвонил и Ваня догадывался кто это.
Ваня подашел к двери и открыл ее
End pov
(С)- привет
(В)-привет..
(С)- как настроение?
(В)- нормально.. ты зачем пришёл?
(С) - нуууу..... Просто скучно было
(В)- ясно..
(С)-може..
Сережа не успел договорить как его перебили
(В)- может ты пойдешь к себе домой?
Серёжа прекрасно понимал, что Ваня возненавидит его после того стрима...
(С)- а... Ну окей... Пока
(В)- пока..
Когда Сережа ушел, Ваня пошел стримить.
Примечания:
Продолжение следует (спойлер! Следующая часть будет от лица Серёжи/жожо)