Лживая судьба

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 545 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Мама! Зачем ты так со мной? Что я такого сделал? Почему я не достойна твоего уважения? -Ты-позор нашей семьи! Ты просто безнадёжна! У тебя нет никакого будущего! -Но…я — Без всяких но, ты идешь в свою комнату, чтобы я тебя больше не видела! Адель, не став дальше спорить с матерью, ушла в свою комнату. Она села рисовать, как будто ничего и не произошло, но внутри всё переворачиволось с ног на голову. Множество мыслей лезло в голову 16ти летней девочке, которой не хватает любви родителей. Уже наступило утро, а Адель так и не сомкнула глаз, думая о том, что дальше её ждёт в этой жизни. Она быстро собрала рюкзак и вышла из комнаты. Тихо шагая к выходу, Адель заглянула в комнату матери. Та спала. Адель приободрилась, так как с утра на неё сегодня никто кричать не будет. Выйдя из дома она направилась в школу. Там ей не нравилось, но по её мнению, лучше она будет серой мышью в школе и на неё никто не будет обращать внимания, чем терпеть издевательства дома. По пути Адель встретила свою подругу. Она была из обеспеченной семьи, и Адель удивляло, почему её подруга общается с такой как она. Отец Адель умер пол года назад, после этого мать постоянно срывается на неё. — Привет, Адель, давно тебя не видела. Что то случилось? Почему не отвечала на мои звонки? -Привет, Эрика. Всё хорошо, ничего не случилось, просто была очень занята, не могла ответить. А потом, забыла перезвонить. — Я рада, что всё хорошо. Как отношения с мамой? Всё становится лучше? — Да, наши отношения стали лучше. Адель никогда не рассказывает о своих переживаниях, она всегда всё держит в себе. Даже если ей плохо, Адель будет скрывать свои чувства. Она никому не жалуется, ведь отец воспитал её сильной духом и Адель гордится этим. -Хорошо, надеюсь так и есть. Идя до школы, Адель с Эрикой обсуждали много разных тем. Ведь они не виделись, того момента, как школу отпустили на осенние каникулы. Прошло 2 недели и за это время произошло много всего интересного. — По моему, дорога до школы была очень короткий. Тебе так не кажется? — Эрика, если бы мы не обсуждали всё подряд, нам бы показалась, что мы идём целую вечность. — Но мы же с тобой столько не виделись! — Да, за это время ты успела сменила 3 парней, успела съездить к морю, устроить пару вечеринок у себя дома и накупить кучу новых шмоток. А ведь это всего за неделю. — Адель, ну не будь такой занудой. — Ладно, пошли, а то опоздаем. Первым уроком была геометрия, самый нужный и скучный урок для меня. Неожиданно для всех в класс вошёл директор с молодым мужчиной. -Итак, 9 «б», знакомьтесь это ваш новый классный руководитель, Станислав Сергеевич. — Добрый день. С сегодняшнего дня я являюсь вашим классным руководителем и буду являться им до вашего выпуска. Есть какие то вопросы? Весь класс молчал. — Вот и хорошо, встретимся сегодня после уроков, на классном часу. Директор вместе с новым классным руководителем вышли из кабинета. Как только дверь в кабинет закрылась, в. классе пошли обсуждения нового классного. Самая популярная девочка школы, сразу заявила что он будет её. И никто не смеет его трогать. -Адель, в новый классный такой красивый, стройный, подтянутый. Ничего такой да? -Эрика, это наш классный! Какого чёрта вы все на него так накинулись? — Ну ты же видела его! А его голос, он просто прекрасен! — Больше не хочу разговаривать на эту тему. — Адель, как можно быть так скучной? Ты так и парня себе никогда не най. — Эрика, ты не поняла? Я больше не буду разговаривать на эту тему. Урок закончился. Все пошли в другой кабинет, а я пошла в наш кабинет, так как опять забыл учебник по английскому. Никогда его не любила. Войдя в класс я увидал Станислава Сергеевича. Он сидел за учительским столом и разбирал какие то бумаги. — Здравствуй, я так понимаю ты одна из моих учеников да? — Здравствуйте, да. Меня зовут Адель.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)