Часть 1
19 июня 2022 г., 14:54
Чимин как обычно спустился с утра пораньше в кафейню выпить любимы латте.
Юнги хозяин и барист, которому нравится Чимин и только для него он говорит особенный кофе.
- здравствуйте, латте пожалуйста - зайдя в кофе даже не дождался вопроса, заказал себе привычный напиток.
- хорошо будет сделано.
Во время готовки Мин частенько поглядывал на красавчика Пака, которой летал в своих мыслях, уставившись в окно.
- ваш кофе.
- спасибо.
Только Пак хотел уйти как Юнги окликнул его.
- подождите это вам.
Он протянул маленькую шоколадку.
- спасибочки.
Пак вышел из кофе и направился в студию его ждала тренировка с младшими.
( Чимин тренер малоизвестных групп и готовит к их дебюту. )
- так ребята, у меня сегодня не очень настроение, давайте мы сегодня закончим быстрее.
- ещё раз, ребята я же говорил поддержка должна быть нежнее и твоя партия Джисон выходит на первый план, почему вы это ни как не запомнили, мы занимаемся с вами уже 3 месяца, дебют через 1,5 месяца, а вы только зарисовку и выучили.
- ладно на сегодня все я не хочу больше на вас кричать.
- завтра в 11 утра будем отрабатывать.
- до свидания.
По дороге домой Пак зашёл в магазин купил выпивки и позвонил Техёну.
- друг приходи сегодня до меня, настроение поршивое, давай выпьем.
- я только за, скоро буду жди.
Техён отключился, а Чимин подошёл к кофейне.
По мимо кофе там продавались на вкуснейшие тортики и пирожные, которые Чима очень обожал.
- здравствуйте, мне пожалуйста вот его.. - холодным тоном сказал Пак.
- да, у вас что то случилось? - робко спросил Мин.
- да не лучший из дней, но надеюсь ваши пирожные поднимут мне настроение.
- я был бы очень рад.
- это вам.
Юнги опять протянул ему шоколадку.
- спасибо вам.
Чимин выйдя из кофейни направился к дому около которого уже стоял на готове рассказать лучшему другу сплетни Техён.
- я купил нам пирожные, которые отлично подойдут к вину и припрятанному коньяку у меня в шкафу.
Парни поднялись и квартира залилась запахом алкоголя и сплетен.