Часть 5
14 июля 2022 г., 01:02
- бляять, у меня болит задница, кто меня так выебал..?
Техён подняв голову посмотрел на Чимин сказал.
- я не знаю кто он, но он привез нас домой и завел в квартиру, а потом все как в тумане ничего не помню.
Чимин на телефон поступил звонок.
*Господин Ким*
- мне пизда.
После этих двух слов Пак вышел из комнаты и была гробовая тишина.
- бегом собирайся мне нужно срочно быть в студии через 15 минут, БЕГОМ КИМ ТЕХЁН, ЧТО ТЫ РАЗЛЁГСЯ.
Они как угорелые носились по квартире в надежде найти хоть что для тренировки.
Спустя какое то время они были в студии и Чимину сделали выговор.
- Пак Чимин, почему группа ещё не выучила хореографию, что это такое, вы занимаетесь уже долгое время.
- Господин Ким, я стараюсь объяснять им все, но они даже не стараются меня услышать.
- я не хочу ничего слушать, вы продолжаете дальше ставить их хореографию и после этого вы уволены.
Он так грубо и громко это сказал, что даже Тэ шатнуло не то что Пака.
- хорошо. Я вас понял.
- спасибо за понимание.
Директор развернулся и ушел и они остались наедине с трупой (это тоже самое что и группа).
- что ж приступаем, вы слышали, потерпите ещё меня немного и меня уволят - вытирая слезы, чтобы их ни кто не увидел грустно сказал Пак.