Ты моё несчастье и благодать

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 7 091 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Встреча

Настройки
*** Мы получили послание по скрытой связи от X-Сухо. В нём говорилось о стране, под названием Япония. Довольно интересное место. Там мы не будем сильно бросаться в глаза, так как необычность в их жизни повседневная. Было ещё сказано о тайном месте, в котором должны быть в первую очередь. Я приготовился спускать корабль, не забыв активировать скрытность. *** — А на Земле приятный воздух - начал Чанёль, когда мы только спустились. — Скоро этот приятности исчезнут, так что не привыкай. — Тц, ну и зануда ты. в какое время мы должны придти? — в полночь ровно — Ясно. Значит, у нас ровно 10 часов чтобы осмотреться и попрактиковать японский - воодушевляющие сказал Чанёль. — Только не круши всё вокруг. У нас нет иен, для выплачивания компенсации. - предупредил я его. — Хорошо, я буду аккуратен — Я надеюсь — Эй, где та откровенность, которую ты мне показывал? - с ноткой грусти сказал Чанёль, при это держа мою руку. На Земле, держась за руки, обозначает пара. Хотя были людишки, которые смотрели на нас взглядом, который мне очень знаком - призрение. Но были и те, которые смотрели на нас с восхищением. Чанёлю такие взгляды нравились. Он ими питался. А я просто старался не обращать внимания на них. Вдруг увидел знакомый силуэт. Отпустив руку Чанёля, я старался осторожно приблизиться к нему. Это был Кай. Он спокойно гулял по улице и что-то высматривал. Я старался не попадаться на его глаза, но видимо не получилось. — Надо же, какой сюрприз - подняв вверх уголки губ сказал Кай — Я тоже неожидал тебя тут увидеть - чуть хриплым голосом ответил я — Мне бы хотелось с вами ещё поболтать, но мне пора. Ещё увидимся, Х-Чанёль и Х-Бэкхён - помахав нам на прощание, он ушёл. Это было страшно. Хоть он и имел силу телепорта, но физически силён. Хоть так и не скажешь... Повернувшись к Чанёлю, старался успокоить чтобы он не взорвал тут всё напрочь. Пока ходили по городу, мы общались с людишками на разные темы: начиная с истории и заканчивая технологиями. Было интересно. Время двигалось к нужному часу. Мы подходили к месту назначения. На входе нас встретил Х-Кай. Мы вошли в заброшенное помещение, которое было изрисовано чем-то. Пройдя дальше, виднелся длинный стол, который был окружён стульями. Первым, кого мы встретили после Х-Кая был наш лидер - Х-Сухо. Его лицо выражало беспокойство. "Что-то случилось тут, пока нас не было?" - подумал я. — Командир, Х-Бэкхён и Х-Чанёль прибыли — Угу И тишина. В ней было не комфортно, поэтому решил спросить, но меня опередил Чанёль: — Командир, вас что-то беспокоит? — Об этом вы узнаете на сборе. Не нужно спешить. — Я понял Немного позже пришли и другие. Мы все уселись и начали смотреть на главного. — Во-первых, я рад, что все успешно приземлились на Землю. Во-вторых, чтобы исполнить план, подготовил документы, что вы житель этой страны. А теперь к самому плану. 1. Лэй, на тебе самое сложное - уничтожение страны изнутри. То есть, тебе нужно пробраться на самый верх человеческой иерархии. Тебе нужно это делать так, чтобы тебя не подозревали ни в чём и выдвигать проекты, которые на первый взгляд будут положительны для них. В напарники тебе Сюмина 2. Дио, на тебе будет рынок. Список направлений лежит в документах, потом посмотришь и скажешь мне, что выбрал. Потом будем отдельно говорить, но Кая как напарника я к тебе поставлю 3. Бэкхён, на тебе будет религия. Я думаю, тут никаких проблем у тебя не будет, но на всякий случай тебе в напарники пойдёт Чанёль. 4. Чен, я и Сехун возьмём социум. Начиная с детских садов и выше. На этом пока всё. - как только он закончил, Дио поднял руку. — Я слушаю — Посмотрев список, который вы мне дали, определился, куда идти и Кай туда вписывается. Так что можем после собрания об этом обсудить — Понятно. Что же, если все всё поняли, то у меня только предупреждение - не связывайтесь с противоположными. Они стали куда сильнее чем раньше. Так что это для вашего блага. На этом всё.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник