Тодороки Эмико и Бакуго Кацуки

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 227 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Чёртов Бакуго.

Настройки
Я проснулась от странного ощущения. Всё тело ныло и болело. Открыв глаза, я сразу увидела больничную комнату и то, что я лежу на какой-то палате. Ко мне подошла Исцеляющая девочка и поцеловала в щёку, чтобы раны зажили. Никогда не понимала ТАКОГО способа лечения, но ладно, что ещё поделать. Дверь открылась и на пороге я увидела Айзаву-сенсея. —Ну как ты, Эмико? Когда я увидел, что ты лежишь без сознания, сразу же отнёс тебя в больничную комнату. Надеюсь, наша Исцеляющая девочка уже тебя исцелила? — Да, не волнуйтесь за меня так сильно, Айзава-сенсей. Я живее всех живых! —Я знал, что Бакуго очень агрессивный сам по себе человек и такой же у него агрессивный и грубый стиль боя. Но я не думал, что он настолько сильно перегнёт палку в тренировочном бою. Это моя ошибка, что я поставил тебя с ним в пару сражений. —Ничего страшного. Мне нравиться сражаться против сильных соперников, ведь только так я могу понять на что я способна. — Ну ладно, тогда поправляйся, завтра ты уже придёшь в норму и снова сможешь заниматься с нами. А я ещё раз поговорю с Бакуго, по поводу этого инцидента. —Хорошо. Учитель вышил в коридор и пошёл по своим делам. А я всё ещё осталась в раздумьях по поводу своего неудавшегося боя. *** На следующий день меня выписали из медпункта. Когда я пришла в общежитие, меня радостно все встретили, кроме Кацуки разумеется. Девочки расспрашивали меня о моём самочувствии. Парни говорили, что я молодец, хоть и проиграла, но всё равно достойно сражалась с Бакуго. Больше всех за меня волновался Шото. Оно и не удивительно, брат всё-таки. Мы сидели, разговаривали и время от времени, я тайком посматривала на Бакуго. Мне было интересно, что же твориться в голове у этого взрывного парня. Наступил вечер и все начали расходиться по своим комнатам. Я решила не идти в душную комнату, а пойти проветриться на балкон. Я вышла на балкон и с удивлением обнаружила, стоящего, дышащим свежим воздухом ветра Бакуго. Я не ожидала его здесь увидеть. Я решила не медлить и начать диалог с ним. —Эй, придурок! Я конечно понимаю, что кроме своего раздутого эго ты ни кого перед собой не видишь и не слышишь. Но на том поле ты мог меня убить нахер! —Чего ты от меня хочешь, дура?—ответил, на моё удивление сильно спокойным тоном, Бакуго. Он будто пропустил мою агрессивную интонацию мимо своих ушей. —Я хочу чтобы ты извинился передо мной. — За что? За то что обозвал тебя дурой?—усмехнулся он. — Ты сам прекрасно понимаешь о чём я говорю. —Ладно, ладно, допустим я виноват, что перегнул палку, но я не виноват, что ты оказалась такой слабой, верно? —Даже если и так, то ты всё равно должен просить прощения у меня. — Да я лучше сдохну, чем буду извиняться перед тобой. —Ах так!!! Ну и пошёл ты нахуй урод!!! Меня буквально распирало. Я хотела взорваться от злости прямо на месте. Какой же он всё-таки козёл. Конечно, я грубо с ним разговаривала, но с ним так и нужно. Думает что ни кто ему не указ. Да хер там плавал. Когда-нибудь я поставлю его на место. Сегодня выдался сложный денёк, а всё из-за этого мудака. Ну ладно, хватит о нём уже думать, нервных клеток не хватит. Я зашла в комнату и мигом плюхнулась на свою любимую кроватку. Я заснула в ожидании следующего дня....
18 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник