Тодороки Эмико и Бакуго Кацуки

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 227 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Битва 2 на 2. Часть 2

Настройки
Перед глазами был сплошной туман и повсюду валялись разного рода обломки или кирпичи. В голове, как будто, до сих пор исходил громкий "бум". Казалось, что барабанные перепонки лопнули и я просто оглохла. К счастью, я пришла в норму и наконец разглядела обзор вокруг себя. Повсюду была полная разруха. Я находилась в самом низу здания и наверху были хорошо видные дыры полов. Бакуго чуть не уничтожил всё здание, ладно там здание, он чуть не уничтожил нас своим мощным взрывом. Этот придурок вообще думает, прежде чем что-то сделать? Кстати о нём, где он? Недалеко от меня послышался тяжёлый вздох. Это был Кацуки, собственной персоной. Он резко отмахнул от себя камни и прочие кирпичи, которые развалились на нём. Он был весь в пыли, да и я если честно тоже испачкалась. У него были небольшие садины и по нему было видно, что он немного выдохся. Как он вообще может стоять после такого взрыва?! Я тут же немедля подбежала к нему и спросила. — Ты что вообще дурак?! У тебя мозги есть или ты их выкинул в мусорку?! — Да что ты опять до меня доебалась?! — Потому что нельзя было пораскинуть мозгами и понять, что если произойдёт мощный взрыв в замкнутом пространстве, мы тоже окажемся в зоне досягаемости. — Да мне плевать. Главное, что препятствие уничтожено и вообще, когда на тебя на всей скорости несётся огромный кусок айсберга, думать некогда. — Типичный ответ, типичного похуиста. Ладно сейчас не время спорить, надо понять как вернуться обратно. Мы подняли головы вверх и увидели верхние этажи помещения. — Я думаю, что бомба, а заодно и наши противники находятся на самом верху и самом последнем этаже. — Тогда хули мы здесь языки чешим? Скорее туда. Надо коснутся бомбы раньше, чем выйдет время. Я поняла иронию момента и просто не смогла сдержать смех. — Чё ты ржешь? Я что-то смешное сейчас сказал? — Прости, просто ты сказал надо коснуться бомбы, хотя ты и есть бомба ходячая. Типо бомба коснётся другой бомбы. — Очень смешно блять, тебе бы в стендап идти шутить. Пошли уже наконец-то. Бакуго выпустил взрывной всплеск и полетел наверх к самой верхушке. Я последовала за ним и впустила дорожку изо льда и пошла на вверх. Когда мы прибыли на последний этаж, то ни где не увидели ни бомбу, ни наших временных врагов. Внезапно появился Киришима и напал на нас. Следом появился Шото и тоже атаковал нас, но с другой стороны. Я взяла на себя Киришиму, а Бакуго принялся за Шото. Киришима ,как я и ожидала, упрочнил свою кожу и полез драться. Я не растерялась и выпустила лёд. Киришима с лёгкостью разрушил этот лёд, при помощи своих кулаков. — Прости меня ,Эмико, я девушек не бью, но сейчас придёться тебя остановить. — Нечего страшного, Киришима, я тебя не боюсь. Нападай! Киришима замахнулся, но я уклонилась. Потом он пытался пробить меня ногой, но я вовремя пригнулась. С его упрочнением мне его не победить, надо было думать. Бакуго тем временем воевал с Тодороки. Там было всё, и взрывы, и осколки уничтоженного льда и даже были ели, но всё же слышны маты Бакуго. Я точно не выиграю против Киришимы, зато это запросто может сделать Кацуки. Да, хоть у Киришимы была отличная прочность тела, но взрывы Бакуго точно были сильнее. Я же в свою очередь смогу одолеть Шото. Мой брат не очень хорош в ближнем бою, так что если избежать его дальнюю атаку и обхитрить его, то можно запросто выйти победителем. Когда Бакуго в очередной раз отлетел от дальней атаки Шото, я мигом проскользнула через Киришиму и подбежала к нему. — Бакуго, надо поменяться оппонентами! — Нахуя?! Думаешь это поможет?! — Просто доверься мне! Бакуго с начало засомневался в моей затее, но потом понял что другого выхода нет и утвердительно кивнул. Мы в мгновение ока поменялись сторонами и пошли на своих "злодеев". Бакуго провёл незамедлительную атаку и просто начал бомбить Киришиму со всех сторон взрывами. Шото пытался меня обездвижить с помощью льда, но я выпустила лёд в ответ и ушла в сторону подальше от атаки. Шото потерял меня из виду и пока он пытался меня найти, я незаметно подкралась к нему сзади. Он всё таки меня услышал, повернулся и ударил, но я увернулась, присев вниз и мощным апперкотом вела его в нокаут. Шото также, как и Киришима, который не смог выдержать такого напряжения взрывов от моего напарника, тоже лежал в нокауте. Пока они лежали без сознания, мы быстро нашли бомбу и обезвредили её. Таким образом мы одержали победу. После всего этого мы проследовали в комнату ожидания. Пока мы шли, я неожиданно сказала. — Знаешь, хоть ты и не самый приятный человек, но спасибо, что послушал меня, ведь благодаря этому мы победили. — Не льсти себе, у меня просто не было другого выбора. — Ага, конечно. — шутливо сказала я. — Кстати, неплохой удар для девушки. Где ты научилась такому? — заинтересовано спросил меня Бакуго. — Я с детства увлекалась единоборствами и ходила на определённые секции. А за комплимент спасибо, не ожидала от тебя. — Я просто слегка удивился, ничего особенного. На этой ноте мы, как раз и дошли до той самой комнаты.
18 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник