История одной девчонки

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 920 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Очередной урок закончился, очередной день, очередная неделя. Снова и снова. Снова и Снова. Закинув пустые тетради обратно в сумку, Она встала и направилась домой одна. Шла неторопливо, не обращая внимание на окружающих, маршрут от школы до дома Она спокойно могла пройти с закрытыми глазами. Мимо проходили люди, проезжали машины, пролетали птицы. Все было едино. Все кроме неё. Она не подходила этому миру , а Она и не была против. Живя в своём небольшом мирке. Придя Домой, Она скинула кросовки и сразу направилась в свою комнату. Зайдя в неё, Она заперла дверь на ключ, на 2 поворота. Своеобразный ритуал, не несущий какого-либо смысла , ведь единственный человек, которому бы Она могла понадобится, даже при открытой двери стучит и спрашивает может ли она войти. Скинув одежду на кресло и переодевшись в майку и шорты , Она упала на кровать и врубила приставку. Теперь началась ее ежедневная вечерняя рутина. Выбор видеоигры были единственным, что хоть как-то менялось в ее жизни. Спустя пару часов, в дверь к ней постучались. - Миюки , к тебе гость,- её голос был взволнован. Гость? Кто-то из класса решил прийти ко мне? Да нет , никто бы не стал так делать. Ну , наверное стоит проверить. Спустившись на первый этаж и зайдя в гостиную, Она увидела высокую черноволосую девушку, одетую в ту же школьную форму, что и Она, выглядела чуть старше, чем Она. - Привет-привет, ты Миюки? Я тут, это, твою сумку нашла, на дороге валялась, а там ярлычок был с адресом, ну я и пошла искать, а тут так улиц много, и все практически одинаковые, ну плутала, плутала, пока не вышла сюда, позвонила, а тут твоя бабушка вышла, спросила кто я, а я ей отвечаю : Май Фушимото, 2 класс старшей школы Хорикоси, пришла, чтобы вернуть сумку ученице 1 класса старшей школы Хорикоси Миюки Кавай, она так обрадовалась, чуть не расплакалась, пригласила меня зайти, вот я и тут остановилась. Прошу прощения, забыла представится, меня зовут Май Фушимото, я твой семпай получается. Меня ошарашило. Сейчас в Её адрес было выпущено слов больше, чем за пару последних месяцев. Приняв и обработав всю полученную информацию, Она спокойно ответила : - И зачем? - В смысле зачем? Зачем люди носят сумки или зачем я тебе ее вернула? она, конечно, действительно красивая, но чужое забирать неправильно, так что вот. - Ты издеваешься? Когда ты взяла сумку, ты узнала чья она и какие о её владелице ходят слухи, и все равно решилась сюда прийти? - Да мне если честно плевать какие там слухи ходят, ты просто попала в беду , вот я и решила тебе помочь, всё. - Хорошо, спасибо. Это всё? - Эх, какая же ты бука, но да, это всё, так что я наверное пойду. Пока Май собиралась, Она встала и направилась на второй этаж, чуть позже Она спустилась и протянула ей небольшую пачку денег. - Вот твои деньги. -Пх,-из Май вырвался смешок, и она прекрыла рот рукой,- лучше их на новый ремень для сумки потрать тебе , он тебе явно нужен. После чего, поправив ботинки и волосы, вышла за дверь. - Бывайте! Что это было? Кто она и зачем пришла к Ней?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник