любовь или это другое?

NC-17
Заморожен
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 655 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

первая встреча

Настройки
Примечания:
утро, около 6:30, у вани звенит будильник, такой противный и неприятно звонкий звук от телефона разливается по всей комнате, от чего ваня морщиться и открывает глаза. хочется спать, но стоит вставать так как учительница ему не простит опоздание, так как он часто прогуливает уроки не смотря на то, что хорошо учится. в полудрёме бессмертных встаёт с кровати и направляется к шкафу выбирая одежду после душа. его выбор остановился на чёрной футболке и штанах с рандомным принтом на правом бедре. ваня направился в душ чтобы быть чистым и приятно выглядеть когда в его класс придёт новый ученик, в его мыслях когда он услышал это был только один вопрос, «смысл переводиться в 11 класс, прям под конец учёбы?», но на следующий день его мысль испарилась и он просто забыл о чём думал. оголив тело, парень принялся мылить тело, попутно убирая с себя пену которая его щекотила, мылся он мятным гелем для душа чтобы пахнуть как его любимый запах и любимая строчка песни «тпм - космонавтов нет». намылив голову шампунем с точно таким же запахом, он принялся смывать с себя пену с головы и тела. помывшись, бессмертных завязал полотенце на торсе и принялся одеваться в одежду чтобы позавтракать, на часах в это время показывало 7:21, и ваня бы точно успел собраться и поехать в школу, да-да, именно поехать, так как он жил далеко от школы и вариант пойти пешком обошёлся бы ему опозданием в школу и отчитыванием перед всем классом чего ваня максимально не хотел. так как бессмертных жил один никто не мог позаботиться о его завтраке, и поэтому ваня просто заварил себе кофе и пожарил яичницу, так как он не хотел заморачиваться с приготовлением еды. приготовив завтрак, он принялся за трапезу в то же время заходя в тик-ток и просматривая разные видео в рекомендациях, тогда он снимал неоновые видео и даже хотел показать лицо на всю аудиторию, но очень боялся критики, и поэтому старался тщательно скрывать личность и лицо. позавтракав, бессмертных пошёл собираться в школу, его одежда была белая рубашка, чёрный галстук, чёрные брюки и самая простая чёрная зипка, он не очень любил официальный стиль, и поэтому предпочитал разбавлять скучную чёрно-белую массу школьного вида какой-нибудь современной и популярной одеждой чтобы не было так скучно. одевшись время было 8:49 и ваня вызвал такси которое приехало ровно в пятьдесят пять минут и он поехал в школу. когда бессмертных приехал в школу, он оплатил такси и направился в это ужасное здание как считал ваня. к счастью он успел, уроки должны начаться в 9:30, а пришёл он в 9:13. когда ваня зашёл в школу он направился в свой класс и знал что его должен был встретить его лучший друг – николай, он же некоглай, известен своей шуткой – «разрывная». к – коля в – ваня у – учительница к: привет вань, ну как тебе новость про новенького? я тут узнал.. у нас придёт не девочка, а пацан, я даже рад, а ты? в: о, я тоже рад – у вани было невъебически нейтральное настроение, но он не хотел обидеть своего друга, поэтому натягивал фальшивую улыбку чтобы он выглядил весёлым и настроенным на общение. прозвенел звонок на урок после ответа вани на вопрос коли и все мигом забежали в класс в ожидании новенького ученика в их классе. у: итак, у вас новый ученик, саша, саша петров, теперь он будет учиться с вами, так что попытайтесь с ним сдружится и не обижайте его, а иначе… – пригрозил учитель классу если они будут буллить сашу. с – саша у: садись на любое свободное место… вот, возле ивана, садись *в мыслях вани* почему со мной? он странный какой-то.. но я буду не против познакомиться, просто неловко как-то… с: привет, тебя же ваня зовут? в: как видишь да – ответил грубо и отвернулся от саши. с: а.. да.. спасибо – саше стало максимально неловко от того что он задал тому такой вопрос *в мыслях саши* как-то неловко.. но он очень красивый, надеюсь мы с ним подружимся.. с: не против дружить? в: если честно, я не общительный человек, но думаю стоит, ты все таки теперь мой новый одноклассник.. ладно, давай молчать, у нас урок в конце-концов, а учитель строгий у нас с: хорошо) – саше стало приятно что он нашел так быстро своего первого друга в новой школе, так ещё и очень красивого. время 10:15, звенит звонок на перемену, учитель просит всех выйти, но ваню и сашу остаться на разговор, бессмертных затаил дыхание, так как было страшно, а саша думал это что-то насчёт него, и он был прав, учитель попросил ваню показать саше школу у: ваня, ты же не против? в: нет, не против, как раз подробнее познакомлюсь с ним у: вот и правильно, с двух следующих уроков я вас отпросила, так что не волнуйтесь и ваня, объясняй ему все подробно чтобы он ничего не забыл в: хорошо-хорошо.. долго писал, так что пока остановлюсь на этом, примерно на три «жду продолжения» напишу продолжение, надеюсь вам понравится первая глава)
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник