Несколько недоумений

NC-21
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 242 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Pov: Минато Просыпаюсь. Выключаю будильник. Делаю утренние дела. Через 30 минут. Мысли Минато: " И так сейчас пойду на тренировку к моей любимой команде номер 7. Спросите» почему любимой?» я отвечу нууу..... Я короче влюбился в своего (супер красивого и сексуального) ученика. Ну и он как бы об этом не знает. Примечания автора: в 13 лет у каждого на шее появляется метка которая говорит кто он Альфа, Омега, Бета. P.S в команде номер 7 все кроме Какаши альфы, у него пока, что не появилась метка (он там самый младший, детям (Рин, Обито) по 16, Минато 25 (хочу чтобы у них был такой возраст, ЗНАЧИТ У НИХ БУДЕТ ТАКОЙ ВОЗРАСТ) Мысли Минато:» так вроде сегодня у Какаши появится метка. Интересно кем он окажется, если альфой мне придется забыть о любви к нему. Так стоп Я ОПАЗДЫВАЮ надо бежать " The And pov Минато. На поляне для тренировок: Мысли Минато: " фух, не опоздал " Минато — итак всем привет! Все- здравствуйте Минато-сенсей! Началась тренировка. Через некоторое время. Минато — ой забыл спросить Какаши у тебя же должна сегодня появится метка. Давай рассказывай, кто ты? Какаши слегка покраснел. (Автор: Но под маской не видно вахахахахах). Обито — Какаши ты тоже Альфа? Какаши смущённо- эм . нет Обито — нет? Тогда бета? Какаши — тоже .нет Обито- омега?! Серьезно?! Мы же все альфы. Мысли Минато:» ааааааааа, он омега! что может быть лучше?! Стоп он же не знает что я его люблю, может он в отношениях. Мда… почему я об этом не подумал 🤦» Рин — Какаши не переживай, мы будем сдерживаться 😇(автор: ага, не тебе решать будете ли вы сдерживаться вахахахахах) После тренировки. Мысли Минато: — блин, как у него спросить в отношениях он, не могу же я просто сказать " эй Какаши у тебя есть вторая половинка 😏? " Это будет совсем глупо. Обито- эй Какаши у тебя есть вторая половинка 😏? Минато в шоке. Какаши- ну… Нет, а что? Обито- точно нет? Какаши- точно нет Обито- прям совсем нет? Какаши- прям совсем нет Обито- прям точно, точно? Рин- если он сказал нет, значит нет! Все посмеялись и пошли домой Автор: спросите «почему не по домам?» А я отвечу, они уже давно решили, что когда у всех появятся метки они все будут жить в одном доме, как и все команды в то время (ну захотелось мне, а что ?) Не переживайте у каждого будет своя комната 😌 Короче (юбку) они пришли домой.
27 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)