Марвел: Наёмник с Шаринганом.

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 480 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
- Это ваша квартира сер… босс передал вам чтобы вы явились к нему послезавтра… и ещё он передал вам телефон и карту, туда будет начисляться ваша зарплата. Я забрал телефон, карту и ключи из рук мужчины средних лет что довёз меня до нового места жительства. - Отлично… а теперь уходи, ты мне не понадобишься. Мужчина послушно ушёл. Значит у меня есть ещё два дня… я включил телефон и быстро проверил наличие денег на карте… там оказалось десять тысяч долларов... этого хватит чтобы приодеться и поесть. Но для начала я решил сходить в душ и переодеть этот неудобный тюремный наряд. Раздевшись я пошёл в душ, но пройдя несколько шагов резко остановился и сделал один шаг назад… повернув голову налево я увидел зеркало… оно было с меня ростом и я смог разглядеть своё тело в мельчайших подробностях. Мой рост составлял метр и восемьдесят сантиметров, тело было худым и накаченным… неграми лишних мышц, все эти волокна так и говорят что они созданы не для красоты а для действий… взглянув ниже я увидел неплохой аппарат… определять на глаз сколько он сантиметров я не буду так как он не в боевой готовности… мои волосы сменили свой цвет с каштанового на белый, почти серебряный… лицо было красивым и на нём как и на всём теле не было ничего лишнего… это идеальное тело… мои глаза были голубыми, я напряг их и они вмиг покраснели образую три запятые… из воспоминаний их называли тамое. Покопавшись в своих воспоминаниях, я увидел много чего интересного… например то что с помощью этой чакры может лечить как смертельные раны, так и избавляться от ядов, а с моими знаниями в генетике и биологии, я смогу хоть целую конечность или орган вырастить. Только вот здесь есть одно но… в воспоминаниях, точно указано что чакра должна перемещаться по чакра каналам… но таких я у себя не чувствую… чувствую лишь то что эта самая чакра наполняет каждую клетку моего организма и улучшает и без того улучшенное тело… ту резню я устроил как раз-таки без укрепления конечностей чакрой… а если бы я укрепил тело, то мне понадобилось бы около десяти минут на полную зачистку здания… вывод… я уже за границей человеческих возможностей, а это значит то что до моей цели осталось совсем немного. Спросите что за цель?... Вообще это одна из целей… первая заключается в то что я хочу стать высшим существом, до моих богов мне конечно не дотянуться, но этого мне и не надо, я хочу стать их аватаром… вторая цель проста, я хочу создать или найти мир в котором нету этих безмозглых, нелогичных и алчных существ… мир где эволюция не зависла… нуда ладно, об этом потом... а сейчас мне нужно принять душ. ____ Я всего лишь час хожу по улице, но мне уже хочется сделать геноцид жалких людей за их надменные рожи… ладно бы они совершили что-то достойное, но нет они всегда так ходят… их надменность стирается только когда приходит опасность. Ну да ладно, я уже начинаю заводится… прогоняю чакру через мозг и охлаждаю нервы, только что придумал этот способ. Когда мой мозг успокоился, я смог уловить чей-то запах… он чем-то отличался от обычных людей. Я шёл по этому запаху пока не нашёл его источник… это была девушка с серебряными волосами и стройной фигурой что подчёркивал её наряд… она была одета в юбку до колен и обтягивающую футболку поверх которой была расстёгнутая кожаная куртка, но это не скрывала третий размер груди… я также смог разглядеть что её тело хорошо натренированно. Её запах был очень странным… а потом я вспомнил что от Фиска исходил такой же запах… это значит что она тоже за гранью человеческих возможностей. Я и не заметил что пока я шёл за её запахом, забрёл в переулок… её окружили четыре парня с ножами… я не волновался за неё, ведь куда этим людишкам до тех кто вышел за границы. Я подумал немного и решил что было бы неплохо заиметь в партнёры(конечно же сэксуальные) такую девушку… хоть я и прошёл эволюцию, но я же живое существо, а гормоны никто не отменял. Я начал подходить к ним не проронив ни звука… конечно же со стороны слов… если бы я захотел, они бы уже валялись мёртвыми, так и не поняв что их убило. Один меня всё-таки заметил. - Эй… стой на месте, а лучше проваливай пока мы тебя не грохнули. Крикнул в мою сторону первый кто заметил меня. Я же проигнорировал его и просто шёл дальше… мои руки находились в карманах джинс. Я кстати так и не рассказал во что я был одет… на ногах у меня красовались белые кроссовки, дальше идут синие и довольно свободные джинсы… чёрная футболка и белая ветровка с капюшоном дополняли мой образ. Когда я подошёл максимально близко, я обратился к девушке. - Миледи, вам помочь или вы сами разберётесь? Она смотрела на меня с недоумением как и четыре бандита. Ответа я так и не дождался, так как один из этих ничтожеств решил напасть на меня со спины… ну удачи ему. На одних только рефлексах я отошёл в сторону и его бита врезалась в асфальт… затем ударил его ребром левой ладони прямо в шею, после чего он обмяк и упал. Могло показаться что я вырубил его… но это будет неправильный вывод… его позвонки на шее были раздроблены… даже синяка останется. Я посмотрел на остальных трёх и не дожидаясь когда они нападут на меня, ринулся на ближайшего… он не успел среагировать когда я ударил его по тому-же месту что и прошлого… затем я проделал туже операцию с остальными. Когда я закончил, то увидел что девушка смотрит на меня с изучающим взглядом. - На мне что то есть? Я начал подходить к ней, но она даже не пыталась что-то сказать, всё также продолжая осматривать меня… в какой-то момент я уловил в её взгляде похоть, это был лишь миг, но все же. Я подошёл к ней вплотную, но она даже не обратила на это внимание. Я закатил глаза и щёлкнул её по лбу… это помогло и она начала потирать правой рукой место ушиба… я приложил мало силы, так что это недолжно было быть больно, по крайней мере для её тела. - Ээй… за что? Она ещё и возмущается. - Ты мне не ответила на вопрос. - Какой? К слову, она была ниже меня на голову, поэтому ей пришлось поднять свою голову чтобы посмотреть мне в глаза. - Ты так пялилась на меня, как-будто на мне что-то было. - Я просто оценивала твои мышцы. Её лицо покрыл еле заметный слабый румянец, но она всё также смотрела в мои глаза и не ответила глаза… видимо она утонула в моих глазах. Я воспользовался этим и поднёс своё лицо максимально близко к её и заглянув в её глаза сказал. - Если влюбилась то так и скажи, но для начала нам нужно узнать друг друга получше поэтому, я бы хотел пригласить вас на свидание. От моих слов она освободилась от девушки моих глаз, затем зависла обдумывая мои слова, а когда она поняла о чем я сказал и увидела что моё лицо максимально близко к её лицу… быстро отстранилась. Вот только отходить то ей некуда, позади стена… с той скоростью с какой она отпрянула от меня, она могла бы проломить себе голову об стену и даже то что она не совсем человек не спасло бы её от этого… я быстро подставил свою левую руку к месту где должны соприкоснутся кирпичная стена и голова девушки… моя рука смягчила удар голов, но вот спина точно не обойдётся без синяка. - Аккуратнее. Сказал я продолжая держать её затылок… а её волосы очень мягкие. Она да не поморщилась… так, только бровки нахмурила. - Что ты творишь? Спросила она, когда я отпустил её голову. - Между прочем я спас тебя… если бы я вовремя не подставил свою руку, то ты была бы мертва… Я сделал паузу и посмотрел на её реакция… она опустила голову и что-то прошептала… думала что я не услышу её… она сказала «Спасибо». - …поэтому ты должна мне уже не одно а два свидания. - Что? Она резко подняла голову и с ошарашенными глазами посмотрела на меня. - Ты сегодня свободна? Я продолжил как ни в чем небывало. - Д-да! Она ответила с немого непонимающим взглядом. - Тогда прямо сейчас и начнём наше свидание. - Что? Она снова была потрясена но я уже держал её за руку и вёл на выход из переулка. - Только есть маленькая проблемка… я несильно знаю город, вернее вообще не знаю… поэтому я рассчитываю на твои знания. Она так и смотрела на меня непонимающе пока не разразилась хохотом. - Я-я впервые в т-такой ситуации… Она отдышалась а затем продолжила. - …Я знаю несколько мест которые можно посетить. Теперь уже она тянула меня за руку.
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник