26072022
29 августа 2022 г., 00:30
у меня было немного времени
чтобы полежать лицом к стене
я лежала и думала что же мне
нужно было срочно когда-то сделать
о чем я забыла
что я проебала
что я не закончила
о чем я не узнала
и вот я не могу вспомнить
я не могу вспомнить даже
как бы это звучало
ну то есть для меня уже
просто нет таких слов
а внутри разрастается сад
только не незабудок
а самых настоящих
забудок
сука не тюльпанов и ирисов
а провалов-в-памяти-нарциссов
что не так я не могу выяснить
и даже не могу у кого-то спросить
потому что спрашивать не о чем
о чем говорить если этого нет?
о чем вспоминать?
если — вдруг —
этого тоже
никогда
не было