Ханагаки уходит, Тосва Яндэрит.

NC-17
Завершён
1210
4
Фэндом:
Размер:
154 страницы, 45 954 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1210 Нравится 575 Отзывы 424 В сборник

Часть 22 Психанул

Настройки
Примечания:
Его затрахали. Нуууу физически ещё терпимо, в основном после Хайтани его ждала игра в «щенка» невинность которой портил ёбанный хвост, и варежки «лапки», которые мешали хоть как-то пользоваться руками. Зато все остальные участники игры этой прерогативы лишены не были, ну разве что Чифую, который добровольно присоединился к «зверинцу». В общем оказывается Майки любит животных ни чуть не меньше, чем тот же Баджи, который был в этот раз занят своим «котиком». А так в основном Такемичи гладили и чесали, да чуть душили в объятиях, говоря какой же он «милый». Кто-то пошутил, что ему все же стоило одеться котом, из-за недовольного лица. Вот потом…. потом да, пришлось немного попотеть. Опять же его жопу берегли. Но он ощущал себя выжитым словно лимон. Ему кажется, или там должен быть какой-то период, перед тем как быть снова готовым? Такое ощущение что ему он не требовался. Но в основном, он был добит морально. В основном тем известием, что «их безопасное гнездышко» скоро будет готово. Оу, или тем, что он увидел все «игрушки», которые они где-то раздобыли? Особенно его настораживала машина «наездника» в виде седла с «дополнением». Сколько они вообще на это всё потратили?! Джакузи было неплохо. Вот если бы с него не слизывали стекающие капельки, то вообще зашибенски было бы. А может его немного смутил Санзу? Да не, он же устроил ему почти что СПА. И откуда только столько знает о косметических процедурах? Наверное пришлось разбираться, когда они с Сенджу помирились. Не без помощи Ханагаки конечно. Вот макияж был лишним, как и побрякушки от Коко, но Такемичи не мог не согласиться, что ему шло, прям подчеркнуло все достоинства и скрыло недостатки, жаль только глаз дёргается, а так бы был красавчиком с «нежной кожей». Пяточки ему тоже кстати сделали. Сейчас в халате он тяжело лежал корпусом на столе после душа. Кто-то всё же додумался, что ему нужно время наедине с самим собой. Так что «вот тебе десять минут и ни в чем себе не отказывай». Все остальные зачем то скрылись в другой комнате, пока Санзу оттирал ванну. Он устало поднял взгляд на газировку в алюминиевых банках. Лениво взял одну и с псшиком открыл. Тут его взгляд упал на знакомую сумку, якобы незаметно впихнутую под стол. Сумку Санзу. Знакомые шприцы, кажись его такими же вырубили.

***

Нет, ну у него не могло это получиться. Ну бред же! План был же тупой. И как Санзу мог оставить сумку с таким содержимым без присмотра? Такемичи ещё минуту стоял как последний воин на поле, смотря на уснувших любовников. Он всё ещё ждал, когда они вскочат и скажут что наебали его, а теперь пора снова ебать. Он даже подошёл к Майки и пару раз ощутимо пнул его по рёбрам. Даже если Манджиро притворялся, то когда ещё представится такая возможность «пнуть непобедимого Майки»? Но он не проснулся. Взять шприц и незаметно навтыкать его в алюминиевые банки? Навтыкать фрукты? Почувствовать себя дворецким, которого разоблачает Пуаро? Смеяться как безумный дворецкий перед Пуаро? Подумать отрастить усы как у Пуаро? Так всё, он бредит. У него даже обычные усы не растут…. В общем это нахуй сработало. Пофиг что он не знал, будет ли работать транквилизатор через желудок. Пофиг что он не знал нужной дозы. Они спали! Все нахуй спали! Сбежать? Сейчас сбежать?! А в этом есть смысл? Они ж когда очнуться, снова его найдут. Может ли он оставить их так? Может ли он забыть что с ним делали? Чтож власть пьянит. Действительно пьянит. Одни из самых опасных людей сейчас все вместе и беззащитны. Что же он может сделать?

***

Такемичи сидел на скамейке, в наспех найденной одежде. Голубые глаза невидяще смотрели на голубое небо. Может ли он все также с чистой совестью ходить среди людей? Он же… монстр. Но он никого не пощадил. Только Чифую связал и завязал глаза, но для него это будет скорее пыткой, не видеть, но слышать как все его друзья….Одежда всё ещё пахла гарью, какой прилипчивый запах. — Привет «герой». — Привет Мориарти. — Ты слишком туп, чтобы быть Шерлоком. Тебе больше подходит … блин ну не знаю даже… есть герои, которые не сильны, не умны, но каким то образом выкручиваются? — Ты блядь в Японии, любой исекай те в помощь. — У них там магия. Сказки. Про тебя я всегда мог сказать только что ты сказочный долбаеб. — И это моя супер сила! — как то вяло поднял кулак Такемичи. — А если серьезно, куда ты свинтил из дома Сано, Кисаки? Как тебе удалось сбежать от Ханмы? — А мне не удалось. Я решил заключить с ним соглашение, что он мою жопу до 18 не тронет. — И что ты ему за это пообещал? Не лупить дубинкой? — Как раз наоборот. — Так он?.. — Да. — Оу. — Но это только начало его нескончаемого списка… Фразу не дал закончить радостный крик: — Мааастер, Кисаааки! Ханма радостно бежал в костюме дворецкого. Даже волосы зачесал как в аниме. — Мастер, почему же вы не в шортах? — Нахуй иди, или я эту повязку не надену. — Кисаааки, ты обещал и ты сейчас без неё сидишь! — Как же ты меня заколебал. — Сказал «мастер» снимая очки и потирая переносицу. Тетта вынул из кармана повязку на глаз и недовольно её натянул. На взгляд Такемичи он ответил — И любовь к косплею возглавляет список. — Оооо Ханагаки. — заметил его Ханма. — неужели снова решил устроить «охоту» для своих мальчиков? Я бы тебе посоветовал обратиться к Хайтани. Говорят у них есть загородный клуб и там устраиваются… — Заткнись, Ханма! — Да, хозяяяин. — с видимым удовольствием протянул длинный. — Если вы закончили разговор, то пойдемте, нам пора на процедуры. И он взял Тетту на руки. — Пожалуйста, ничего не спрашивай. — предусмотрительно сказал Кисаки. — Честно говоря мне насрать. — А не должно бы. — крикнул «одноглазый очкарик» уже из-за спины уносившего его Ханмы. А Такемичи раскинул руки по спинке скамейки и снова откинул голову, уставившись на небо. Он так старался не дать Майки окунуться во тьму, а теперь сам погряз в этом по уши. Вторя его мыслям, веки сами собой закрылись. Он даже смутно помнил, что делал последние несколько часов. Помнил только, что если хоть кто-то начинал шевелиться, то вкалывал ему дозу. Пытался колоть поменьше, потому что боялся отправить их в вечный сон раньше времени. Возможно он будет жалеть. Правильно ли он вообще поступил… Тут на его лицо упала тень. «Неужели кто-то из них смог выбраться?». Пусть мысль и предполагала панику, но глаза он открыл спокойно. Сверху вниз на него смотрела Тачибана. Его чистая и невинная девушка. Его ангел. — Такемичи… — начала она. Он должен сказать чтобы она бежала от него. Должен отпустить от такого грязного и развратного человека, как он. Он должен…. — Хина… — начал он, как думал твёрдо, но она положила ему свой милый тонкий пальчик, с трогательно розовым лаком на губы. — Тшшшш. Ну ты чего? Он и не заметил как слёзы начали падать на его же уши. В этот раз он пробовал сдерживать себя и плакал не так часто, как прежде. Но всё же в некоторые моменты оказывался всё таким же слабаком. Особенно перед ней. — Я…я — ну вот как он может рассказать ей всё что с ним приключилось?! — Давай уйдём из парка и не будем пугать детишек с их мамочками? — предложила девушка. Не то чтобы кто-либо остался после дуэта косплееров, ушедших не так уж давно. Но действительно лучше разговаривать на такие темы не здесь. Он был чем то похож на телёнка. С ней он часто так себя ощущал. Все же его Хината была волевой девушкой и стояла на своём до конца. Она не была абсурдно смелой, тот инцидент, когда она ударила Майки, был скорее исключением из правил, и был сделан на эмоциях, из-за боязни его потерять. Также её воля проявлялась, когда она пыталась его «соблазнить». Он видел все её попытки, но дальше целомудренных поцелуев, больше похожих на клевок в губы, не заходил. Был правда один раз, когда они проснулись вместе. Он не помнил что происходило. Был тогда после больницы, после того как спас Дракена. Наркоз стал странно на него действовать и он не помнил как они дошли до той ситуации, но оба были в одежде, и Хината сказала, что они просто уснули, когда добрались до его дома. Просыпаться с ней вместе было восхитительно. Она попыталась тогда перейти на что-то большее, но он не позволил. Не то чтобы он не хотел. Но она же…такая молодая. В первый перенос ему уже было 26 лет, а если сложить все его перемещения, то он гребанный педофил. Но как это объяснить Хине он не знал. Он даже в какой то момент из-за этого проболтался…снова. Она тогда выслушала его, но от своего не отступила. Сказала что ей даже больше нравиться, что он такой мудрый-опытный, а то что он всё ещё такой мудрый-опытный девственник-балбес, и то что оказывается время мозгов не прибавляет, она как-будто пропустила мимо ушей. Пока он был погружён в свои мысли, они дошли до её дома. — Я лучше пойду. — включил он все-таки мозг в последние минуты. — Не беспокойся, родители вместе с Наото уехали к родственникам, вернуться только через неделю. — по своему поняла она его заминку и утянула в квартиру. Как всегда она была чистой и светлой. Тачибана повела его в свою комнату. Она всё ещё была такой же женской, только розового стало поменьше. Не успел он что-то сказать, как они сидели за низким столиком и пили чай. Ещё одной особенностью Тачибаны было то, что она умела вытягивать из него всю правду-матку, как щёлкать орехи. Такемичи начинал думать, что ген детектива передаётся в этой семье по наследству, не иначе. Он крутыш умудрённый опытом? Ха! Ещё раз ха! Он сопливая тряпка, которая переваливает все свои проблемы на свою девушку! А она сочувствующие кивает и просит продолжать. Под конец он был как сдувшийся шарик, похоже выговориться ему было необходимо. — Прости, прости что я снова втягиваю тебя в это… — начал он шептать уткнувшись носом в стол. От своих извинений ему становилось тошно, ведь лучше не извинятся, а не давать для этого повода. Верно? — Именно поэтому мы больше не можем быть вместе. Я не достоин такой невинной девушки…. Когда она успела к нему подойти? И как-то она доминантно целуется, зажав его щёки двумя пальцами. — Да кто тебе дал право решать достоин ты меня, или нет? — тяжело дыша она оторвалась от его рта. — Это могу делать только я сама. Мне хватило нервотрепки, когда папочка вмешался, а теперь опять двадцать пять. Если бы я хотела бросить тебя только из-за этого… — Но я же… с другими людьми… и яя… мое тело реагировало…. — она смогла повалить его на пол, уперев руки по бокам от его головы. И теперь нависала над уже брюнетом, который от такого напора отползал. — И что теперь? — с вызовом спросила она. — Сейчас люди женятся в сорок, а до этого как будто бы ничего в их жизнях не было?! То что ты получаешь от хорошего секса кайф, это так странно? Да, меня бесит, что твой первый раз был не со мной, но между тем чтобы быть первой, или быть постоянной я выберу последнее. Пусть мне хоть кто-то на это что-то скажет. И блин это ты у нас постоянная невинность! После всего что с тобой было, ты все ещё цветёшь как маков цвет! Ох у него и вправду всё лицо горело. Непроизвольно его взгляд соскользнул ниже её лица. Блузка открывала прекрасный вид на персиково-розовый бюстгальтер, с какой то висюлькой посередине. Именно она отвлекла его, блеснув в темноте блузки. — Оооо, куда же ты смотришь, Такемичи? — протянула Ханата. — Никуда, никуда я не смотрю. — Мммм? Неужели я не привлекаю твой взгляд? — сидя на его бёдрах, она начала медленно расстёгивать ворот блузки, а потом просто сняла её через голову, оставшись в этом невозможном бюстгальтере и юбке и ….и там что длинные гольфы а не колготки?! Её пушистые волосы чуть сбились а полуприкрытые глаза дополняли развратный образ. Ему даже такое не снилось. Он бы сам себе люлей отвесил и всё бы отрезал, после такого сна. Но вот у Тачибаны был другой настрой. Её рука потянулась к его штанам. — Хината я грязный…. — Так спешил, что помыться не успел? — Нет, что ты…я — Мммм на мой взгляд вполне чистый, глааадкий. Ханагаки спрятал горящее лицо в ладонях. Образ ангела никак не вязался с этим суккубом. Он прям видел как её белые крылышки окрашиваются в чёрный. Но любил ли он эту сторону Хинаты меньше? И позволит ли он и дальше проявлять всю инициативу только ей? Кувырок, поворот и вот он уже нависает над ней. Испугалась ли она? Оооо нет. Тот кто пугается не смотрит таким восхищенным взглядом, он не обхватывает тебя руками за шею, и ногами в этих умопомрачительных гольфах за талию. — Знаешь, Такемичи. — обводила она его губы пальцами. — Становится проще, когда все ситуации и хорошие и плохие воспринимаешь как обучение. Покажешь, чему ты научился?

***

Он показал. Оказывается Хината особенно чувствительна под коленками, на сгибе бёдер, пояснице и в складке под грудью. Женское тело состоит из нежности. Только оно у Хинаты было достаточно крепкое, но всё равно женское. Она слегка впивалась в его плечи ногтями, но следов не оставляла. Оказалось что она не девственница. Он…поговорит об этом с ней. Но кто он такой, чтобы предъявлять хоть какие-то претензии? Может она так же как и Эма, в своё время решила стать взрослой раньше времени… — Это был ты. — она обняла его со спины, завернувшись в простынь. Но острые соски всё равно впились в его спину. — Что, я не…. — В ту ночь, я решила провести тебя до твоего дома. Тебя только выписали, но ты был под обезболивающим. Возможно я заметила, но тогда не придавала этому значения, ведь наконец то смогла продвинуться хоть чуточку дальше, чем клевок в губы. Ты был слегка заторможенный, но более инициативный, чем обычно. Мы всё делали медленно. Я была так счастлива! Так боялась тебя потерять, и хотела поймать хотя бы этот момент. Ты смотрел на меня такими ласковыми глазами. Но ты так же быстро отключился, а я поняла, что воспользовалась твоим состоянием. Поэтому быстро убрала все свидетельства. Я такая трусиха. Ну что ж. Сейчас Ханагаки даже не знал стало ли ему лучше от этих известий. В принципе это он, а не его, но что-тут не совсем так. Но кем он будет, если сейчас начнёт строить из себя жертву? Она столько раз окружала его сердечным комфортом, вытаскивая из омута самобичевания, чтобы он разозлился на неё за то, что она отдала ему свою девственность, а он даже не помнит как? — Яяя сожалею, что не помню этого. — он нежно поглаживал обнимающие его руки — Тебе было тяжело держать это в себе? — Да, чувство вины. А ещё невозможность продолжения. — она поцеловала его в скулу. — Наш первый раз был таким скомканным и неловким, но я знала что в тебе есть огромный потенциал. — уже игриво закончила она. — Пожалуйста не… — Но почему я не могу говорить, что мой парень настоящая машина? Он попытался утопить своё горящее лицо в ладонях. — Ты такой скромный до и после, но в постели такой выносливый и чуткий. Мне было так хорошо! Ты чуть с ума меня не свёл. Не удивительно, что тебя все домогаются. Он простонал. Может это действительно он со всеми делает?! Сам строит из себя невинную овечку и при этом распускает феромоны разврата?! Из мыслей его вывел грохот в дверь. Соседи? Вполне возможно. Они не хило так шумели. Тачибана, завернувшись в простынь, пошла открывать. Он хотел её остановить. Не в таком же виде в конце-концов, но когда услышал голоса за дверью вся его спина похолодела. — Стой, Хина! Но замок уже открылся. И в этот момент он снова попал в невесомую тьму.

***

— Блин, такого даже я не ожидал. И что значит, я тебя наебал?! Сам неправильно понял, ещё и на меня бочку ка… «Псевдо Веном» не смог закончить фразу, потому что ему в щеку прилетел ощутимый удар. Потом ещё и ещё один. Такемичи зажал его корпус ногами, поэтому в этой невесомости у него был неплохой рычаг. Но хитрая сущность просто пропала и появилась в нескольких метрах от него. — И почему говорят, что ты драться не умеешь?! Удары неплохие. — потирала она подбородок. — Ты чего такой заведённый? Только Такемичи набрал в легкие воздух, как сущность примирительно подняла руки. — Ладно, ладно. Понял принял. Но в своё оправдание скажу, либо так, либо ты с кем-то из парней встречаешься и расстаёшься с Тачибаной, а я люблю полный комплект, либо ты течная омежка и все тоже самое, но ты вполне активный участник с пост-виной, либо кто-то умирает, либо ты баба. Ещё есть вариант, с полным трешем, с убийством твоих друзей и родственников, зато там до секса не доходит, или доходит, но только один-два раза, а дальше ты королева драмы с пустыми глазами, либо суицидник. Так что я до сих пор считаю, что мой вариант топчик! — все это сущность говорила быстро, так как приходилось уворачиваться от ударов разозлённого подростка, нет, не подростка, а альфа самца…с гордостью думала сущность, в это момент кулак попал в его скулу. — Так, ладно-ладно. Ну сейчас все равно уже поздно тебя куда-то кидать. Душа не выдержит ещё одного перемещения. Поэтому можешь выбрать только из двух вариантов: либо счастливую жизнь с Тачибаной и выводком детишек, но все твои «друзья» будут мертвы, либо я тебя возвращаю в твою текущую реальность, но ты сам там всё разруливаешь. Так что выбираешь?… Так подумать отличный вопрос под выпивку. — Друзей у тебя видимо не много. — выплюнул Такемичи. — Поэтому с тобой и няньчусь, а не развеваю нагленыша. Так что выбираешь? — Я….

***

Правильно ли он тогда поступил? Выбор. Он всегда так сложен… — Сплюньте. — говорит врач. В принципе этот доктор тоже не плохой. Но всё же уверенные руки предыдущего зубного ему нравились больше. Но как объяснить, почему он ему вмазал, когда тот надевал ему распорку, для того чтобы провести чистку, господин Ханагаки так и не смог. У него было много странностей. И все его коллеги и подчиненные это замечали. Например бананы рядом с круглыми фруктами он терпеть не мог, и ел их, отрезая по кусочку. Мороженное кстати, только ложечкой. Носил различные серьги, пусть формально и запрещённые офисными стандартами, но ему так шло, что никто не решался сделать замечание. Все эти милые странности ему прощались. Высокий, статный, в чёрном костюме и зелёной рубашке, смоляные волосы и глубокие голубые глаза покорили не одно сердечко. Но все знали, что он был верен только своей жене. Несколько «больших боссов» которые посмели попытаться его к чему-либо склонить, и очнувшиеся с концом швабры в жопе, так точно всё уяснили. А потом бесследно пропадали. Холодность господина Такемичи Ханагаки, могли сломить только его дети. Каждый раз, когда он проходил белый штакетник, они неслись к нему на встречу крича «Папочка», а он менялся в лице, отбрасывал чемодан и расставлял руки для объятий. Хината безумно любила эту картину и каждый раз выходила посмотреть, как в первый раз. Потом она приглашала всех к ужину и семейство рассаживалось за огромным столом. Сегодня Такемичи был особо задумчив. Он правильно поступил. Да, это был единственно правильный выбор. Он знал это. Но иногда возникали сомнения. Как сегодня. Детишки поели и весело побежали наверх в свои комнаты, возможно принесут свои рисунки, они часто так делают после ужина. А у Такимичи есть пару минут, чтобы разобраться в себе и с кое-кем ещё… — Ну Такемууучи ты чего со мной не разговариваешь весь вечер?!
1210 Нравится 575 Отзывы 424 В сборник
Отзывы (36)