Месть.И белая головка...

G
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 5 282 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
12 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Сейчас девушка живёт одна адрес *** также у неё есть загородный дом адрес***. Жива она или нет никто не знает.Полиция разыскивает её с 12 лет,уже как 5 лет её не могут найти.Эта девушка при виде незнакомых меняет Ф.И и представляется этим именем при знакомстве.Но некоторым она может назвать своё имя. --------------------------------------------------------------------- -Пиздец-первый кто подал голос после 5 минутного молчания был Хитто-Вы где блять её нашли?Её ищут уже 5 лет! -Она наша однокласница-вместо Рана ответил Изана.- всему классу она сказала что её зовут Ариса... -Ахуеть ,а не девка.Ран блять, а ты ещё и влюбился в неё.А если она связана с мафией.?-начал возмущается на Рана Рин. -....Ну если она связана с драками....мы с ней чём то похожи...-Ран еле как улыбнулся кривой улыбкой  из-за пристальных взглядов людей присутствующих  в гостиной.-кхм..-походу это был  самый лучший вариант рассеять  достаточно долгую тишину. -Ладно...соглашусь с Раном...я сижу рядом с ней и могу сказать что она довольно тихая...,и...чёрт я не понимаю что вы в ней нашли!? - А в....-опять же Рана перебили это был младший. -Аэ..мы пожалуй пойдём..-вытолкнув брата затыкая ему рот рукой он закрыл дверь. -И что это было?- Ну кто бы сомневался что Ран начнёт возмущаться. -А ты хотел  возмущатся на короля.!? -Мхм...Ладно ты прав. *У Арисы * Посмотрев фильм я подумала *А может сходить погулять?Точно схожу в Ронппонги к Хайтани.* Одевшись я собрала рюкзак в который я положила зарядку телефон и запасные вещи так как я собиралась у них ночевать,а также и другие принадлежности. Идти до Ронппонги мне было не долго.Дойдя до места меня встретило трое человек. -Ты кто и зачем здесь!?Фамилия имя. - Ариса Науто.Пришла к Хайтани.Учусь с ними в 34 школе,10класс сижу вместе с Изаной.Фамилию Изаны не знаю,но у него белые волосы. - Что в рюкзаке?-его голос звучал значительно  мягче. -Вещи так как я к ним с ночевкой,а также телефон и зарядка.-дав на проверку рюкзак я улыбнулась. -Мы не можем вас пропустить так как вы нежданный гость. -У тебя проблемы?Щас будут-*Блин ну если я сейчас начну драться...ко мне потом будет много вопрос..Хмм..есть идея.*Мысленно улыбнувшись я принялась выполнять свой план. Незаметно достав духи я брызнуда одному парню в глаза и начала играть актрису. -Ай..а...а...-начала ныть парень закрыв глаза. -Чёрт это сверху!Идите к нему и вызовите скорою.-как настоящая актриса я сделала напуганное лицо,а также и голос.Но на удивление парни сразу побежали к товарищу и пока они помогали я быстро пробежала мимо них и побежала в центр района. *** Походив  по району я увидела кучу из сломаных вещей,машин.Забравшись на неё я услышала крики голоса которых были похожи на Рана.*Ой надеюсь это не из-за меня...А то я точно сдохну  так* - КАК ВЫ ЕЁ ПРОПУСТИЛИ.ЧЁРТ!- всё что я услышала,а спустя время крики прекратились. *** *Чёт скучно....О Хайтани!*Увидев как к куче идут братья я заметила что их лица выражали очень, очень БОЛЬШУЮ злость*Мне пизда* Посмотрев  я поняла что они поднимаются и быстренько слезла и спряталась за кучей. Когда они поднялись и если я тихо подобралась к ним взади.*Хм..на кого прыгнуть?*Решив что буду прыгать на Риндо я не медлив  не секунды прыгнув на плечи младшего. -Приветик-быстро среагировав на звук Ран достал телескопку и ударил меня,удар был быстрым и сильным,но я успела увернутся и удар пришёлся по Рину. -Ай ты чё делаешь-я слезла с Риндо пока Ран смотрел на него как только Рин увидел меня он сказал-о привет-после этих слов Ран тоже посмотрел на меня и повторил слова брата. -Стоп как ты тут оказалась...стоп это ты побила наших охранников?-*Вообще-то я их не била.* -Во-первых-я не била,а во-вторых да я.-*Хахахвх* - И зачем ты тут? -К вам с ночёвой.-после данной вразы у братьев глаза на лоб полезли. -Реально?-*Нет блять я припёрлась пошутить* -Да,давайте быстрей,а то уже холодно *** Дойдя до их дома,а он причём на удивление находился близко от района,мы зашли внутрь.Старший сразу пошёл на кухню,а я с младшим села на диван. -Рин...покатай меня.-в голосе не считалось даже просьба. - Это приказ?-усхмылка.*Она у него приятней выглядит чём у Рана.* -Возможно...ну так что покатаешь? -Ладно..
12 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)