Причем тут деньги ?

R
В процессе
66
автор
Wdulrnorde бета
mlemnm бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 569 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 25 Отзывы 11 В сборник

Детектив..?

Настройки
Примечания:
Спустя двадцать минут, учительница сказала: – Время кончилось. К доске с идеей пойдут... – и учительница стала листать бумагу с фамилиями. В это время, Эдгар и Рампо сидели и писали. Ими было принято решение: Аллан пишет, а Эдогава будет как детектив который попал в эту историю. Рампо, очень любил Детективы, но они хотят придумать, что-то... Новое, поэтому ими было принято решение написать детектив–фантастику. И вот, пара за парой выходят рассказывать то, что у них получилось. Но Рампо и Эдгар, все ещё пишут. Ведь по мимо самой книги, надо придумать описание, сюжет и много чего ещё. Ими было принято решение, что они напишут одну часть, ведь за такие короткие сроки, хороший детектив трудно написать. Вот парни закончили часть. Рампо тянет руку, учитель это замечает и они выходят к доске. Эдгар, начинает краткое описание работы. – Главный герой – юный парень, который учится в школе, это девятый класс. – рассказывает Аллан. – он учится на четыре, три. Один раз во время прогулки он попадает на место преступления. – Детектив, серьезно? Это же никому не интересно! С таким описанием можно не читать, ты и сам все уже рассказываешь! – перебил один одноклассник, после чего Эдгару стало стыдно и трудно рассказывать. Потому что его работу обесценили. И тут звенит звонок. – Ой, ребята не успели. Сдавайте работу, те кто не рассказал! После этих слов, Аллану стало печально, грустно, ему казалось что его работы это просто чушь. Ему будто сердце разбили, хоть оно и принадлежало книгам, его ранили. Рампо увидел такую картину: Эдгар, стоит, его тело трясëтся от того, что ему хотелось заплакать, а сам он не хотел показывать "слабость". –Э.Эдгар..? – вырвалось из уст Эдогавы, хоть он не желал говорить, его голос дрогнул во время случайно вырванной фразы. На этот "вопрос" Эдгар медленно повернул голову в сторону Рампо. Глаза Аллана были красными, но слез не было. Как же тот вздрогнул во время того, как поймал взгляд Эдогавы. – П.пошли на урок? – пытаясь перевести тему спросил Рампо, но в его голос предательски дрогнул в начале, что показывало то, что он не был уверен. Закрыв глаза, Эдгар, попытался успокоится. Как только он их открыл, по лицу потекла слезинка, но глаза были не красными, они были больше похожими на то что хозяин пытался сам себя насильно успокоить. –Пошли...–сухо ответил Эдгар и пошёл за Эдогавой. В голове были самые разные мысли, что скорее, это казалось заеданием своих нервов и накручиванием себя. Парни шли по коридору. Оба были без настроения. Следующий урок: "японский". Им опять дали творческое задание.Но в нем Эдгар вообще не имел желания участвовать. Рампо, не совсем понимал, что твориться в голове у этого человека и молча смотрел, на то, что происходит. Так они и просидели все уроки. На которых в большинстве случаев, Эдгар спал. (Ему разрешали ведь он знал материал девятого класса на перëд.) Все собирают портфели и выходят из кабинета.
Примечания:
66 Нравится 25 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)