Причем тут деньги ?

R
В процессе
66
автор
Wdulrnorde бета
mlemnm бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 569 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 25 Отзывы 11 В сборник

Что с Эдгаром?

Настройки
Примечания:
Аллан сосредоточенно ждёт лист с заданиями. Мурашки по его коже уже пробежали раз десять. Но в отличии от «соседей», шесть человек были намного «лучше», как считал Эдгар, ведь их «компания» из другой школы, которая «немного» бюджетнее, чем та, в которой учится Эдогава. Но всё равно спокойствие ушло. Руки затряслись, тяжёлое дыхание и страх поглотили парня. Начав задыхаться, руки держались за шею в попытках снова вдохнуть, тело становилось холоднее с каждой секундой. Эдгар понятия не имел, что происходит. Постепенно начали раздавать бланки с заданиями. Этим занимались парни, судя по всему из разных школ... В отличие от других учеников, они не кидали листы на парту в хаотичном порядке, а идеально клали перед учениками. Эдогава раздаёт последний лист, но его взгляд падает на ранее встреченного в коридоре парня, от одного взгляда становится ясно, что сейчас он чувствует себя крайне плохо. Положив последний лист на парту, Рампо вытягивает руку вверх. — Что? — спросила одна из преподавателей. — Одному из учеников кажется плохо. — быстро ответил парень, показывая на Аллана. — Выйди — сказала она слабым тоном, махая рукой. Рампо сел на своё место, учителя засекли время и все начали писать. Ручка мягко и плавно «бежала» по заданиям расставляя ответы в бланк. Всего пять минут и сделано. В каких-то задачах приходилось вставать в тупик, но также получалось быстро из него выкручиваться. — Можно выйти? — подняв руку, довольно громко спросил Рампо. —Ты всё сделал? — недовольно проворчала завуч. — Да. Можете хоть два ставить, если там есть хоть одна помарка. — с широкой лыбой сказал Эдогава. — Ладно, иди. — кивнула она, продолжая обсуждать что-то с другими преподавателями. Рампо брел по коридору. Интерес, что произошло с Эдгаром не давал покоя… Идя по длинному коридору, он заметил парня которого пытался найти. Тот сидел на лавочке, глаза его были широко открыты а руки держались за голову, прикрывая лицо. Рампо аккуратно подсел к парню. — Что произошло? — спросил Рампо. — Н-ничего, всё хорошо. — Паническая атака, ты считаешь хорошо? — уточнил парень. — И задыхания на олимпиаде тоже? — Я п-просто подавился —пробубнил парень себе под нос. — Ещё есть время. Социафобия — это трудно. У тебя дома кстати крыса красивая,– подметил Рампо, дабы немного приободрить собеседника. — Стоп..откуда ты знаешь?!Нет у меня никаких крыс! А социофобия бывает у многих–это нормально! — начал отнекивается Эдгар. — Вот мы с тобой ровесники, а я не социофоб. Ладно..знаю пример не очень. Но всё-таки… у меня класс из сорока человек и не один не социофоб, я знаю, что это звучит так, будто я идиот и не знаю, что такое «Социофобия»… Кстати о крысах. Я уверен на 99%, что у тебя она есть. Потому, что как ещё объяснить то что у тебя крысиная шерсть на кофте а руки пахнут кормом. Если бы только это, я бы подумал, что ты мог сходить к друзьям и там побыть с крысами, но в тебя так въелся запах крыс, что от этого все становиться ясно. —закончил свои размышления парень, ерзая на месте. — Везёт же некоторым,-тихо сказал парень. — Это называется: «внимательность», везение– это другое. Кстати говоря, у тебя ещё осталось время, чтобы успеть написать олимпиаду. Поторопился бы. — улыбнувшись, добавил парень
Примечания:
66 Нравится 25 Отзывы 11 В сборник