Вместе спустя время...

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 314 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Часть 3.

Настройки
Примечания:
Райнер сегодня не спал всю ночь. Первые 2 часа он ревел в подушку, вспоминая все прекрасные моменты с Бертольдом, а остальные несколько часов парень просто лежал, смотрел в потолок и размышлял о жизни. Время 6:03 Начинает вибрировать телефон. Браун решил проверить кому же не спится так рано. Марсель: Привет, ты Бертольду в чувствах признался что ли? Райнер: Че? А ты откуда знаешь? Марсель: Я у Габи спросил Райнер: :/ Марсель: У тебя все ок вообще? Ты ночью часа 2 ревел Райнер: Это тебе тоже Габи рассказала? Марсель: Ну да, я ж не шпионю за тобой ._. Ладно пока, удачи, увидимся потом) Райнер: Ага Райнер спустя минут 20 встал и как обычно пошел на кухню готовить завтрак для себя и сестры. Браун чувствовал себя ужасно, его глаза опухли, лицо красное и поэтому он решил не идти сегодня на учебу. Габи пришлось одной добираться до школы. Время 11:24 Юноша лежит в постели, листает рекомендации в Tik Tok. И неожиданно Райнеру написала Энни. Энни: Привет, я понимаю, что ты херово себя чувствуешь, но пойдешь сегодня с нами в парк, как обычно? Райнер: Не знаю, мне не хочется. Тем более мама сегодня весь день будет работать и придет только завтра утром, а Габи одну оставлять не хочется Энни: Ну, тогда не против, если мы к тебе придем в часов 7 вечера? Райнер: Ну окей, можете прийти. А че делать будем? Энни: Можно будет роллы и пиццу заказать и фильм посмотреть Райнер: Окей После разговора с Энни, парню захотелось спать. Он уснул. Время 15:01 Домой пришла Габи и пошла проверить брата. Тихонько открыв дверь, она посмотрела чем он занимается. Увидев что брат спит, она подошла и немного обняла его. Парень все также спал очень крепко. Райнер проснулся от звонка на телефон, звонила Энни. - Але, Райнер, открой дверь блин! - раздался крик Леонхарт в трубку. - А, щас, - как можно быстрее Браун побежал к входной двери. За дверью стояли 5 человек, как вдруг Порко начал смеяться истерическим смехом. - Райнер, ты че в трусах вышел? - чуть ли не задыхаясь от смеха, произнес Галлиард. Браун посмотрел вниз и увидел, что он и вправду вышел в одних трусах и футболке. Он побежал в свою комнату за штанами. В это время из своей комнаты вышла Габи. - Че тут происходит? - спросила Габи. - Твой брат нас в трусах встречает, - сказала Пик, тихо посмеясь. - Ну, сами знаете, он рассеянный, тем более он спал. Пришёл Браун старший, уже в штанах, предложил пройти в зал. Ребята сидели, разговаривали и решили заказать еду. К ним пришла Габи. - Райни, ты не против, если к нам Фалько придет? Просто мне скучно, - смотря куда-то в пол, произнесла девчонка. - Да, конечно, пусть приходит. Если хотите я для вас что-нибудь могу заказать поесть. - Да-да, я не против! Только подожду Фалько. - Да у вас романтика видимо намечается, - похохотав, сказал Порко. - Иди нахрен, - возмущенно говорила Габи, смотрев прямо в глаза парню. Все, кроме Порко посмеялись, как вдруг раздался звонок в дверь. Браун младшая чуть ли не полетела к ней. Открыв дверь, на входе стоял Грайс, с небольшой пачкой мармеладок. - Привет! - сказала Габи, обнимая гостя. - Привет, - обнимая в ответ, произнес парень, - это тебе, - он протянул эту пачку Габи. - Спасибо! - Реально парочка, - выглядывая из зала, сказал Марсель. - Аэ.. Привет! - неловко почесав затылок, сказал Фалько. - Привет-привет, - произнес с улыбкой на лице Порко. - Да бля, че вам надо? У вас Райнер есть, вот с ним и сидите, - неожиданно прикрикнула Габи, сама того не ожидав. - Ого-о, это че за словечки такие? - из комнаты послышался голос Райнера. - Ничего! - боясь, что щас получит за мат, сказала Габи. - Ладно, можешь материться при мне, но не как сапожник! И главное еще, чтобы мама не узнала об этом, - после слов брата, девочка выдохнула с облегчением. Габи и Фалько поговорили о том, что они закажут поесть. Через 10 минут привезли и они пошли в комнату Габи. - Райнер, ты уверен, что они там ничего такого делать не будут? - насмешливо сказал Порко. - Бля, Порко, им всего по 14 лет! - с возмущением произнес Райнер. - Не, ну, а вдруг, - смотря куда-то влево , сказал Галлиард. Райнер посмотрел на Порко пристальным взглядом. - Может мы продолжим просмотр фильма? - спросила Пик. Парни зашли и они продолжили смотреть. Через полтора часа фильм закончился. Время было 20:38. Энни уснула еще на половине просмотра. Райнер принес плед и укрыл девушку. Ребята ушли на кухню, там они пили чай и разговаривали о произошедшем пару дней назад. Браун снова сидел весь опустошённый, и по его щеке скатилась маленькая слезинка. Друзья заметили это, но не подали виду, всё таки не хочется сделать еще хуже человеку. Спустя какое-то время на кухню вышла Габи, потирая глаза, девочка увидела, что брат совсем никакой. - Райни, все нормально? - побеспокоилась Браун младшая, всегда пытавшая поддерживать своего любимого и единственного брата. - Да, наверное, - делая паузы, сказал Райнер. - Ну я же вижу, что твое лицо покраснело и глаза на мокром месте. - Габи, отстань! - крикнул для себя неожиданно Браун старший. Раньше Райнер никогда не повышал голос на сестру, поэтому Габи стало обидно и она как можно быстрее ушла в свою комнату. - Габи, что случилось? - увидев, заплаканную Габи, произнес Фалько. - Райнер.. Накричал.. На меня, - заревела девочка, обнимая Грайса. Девчонку и вправду задело это, ведь раньше Райнер не повышал голос за сестрёнку. Через пару минут в комнату вошел Браун старший. - Габи, прости меня, я не хотел на тебя кричать, правда, - спокойным голос говорил Райнер, - Я был на эмоциях, прости меня, - парень подошел ближе и обнял сестру. Габи молчала, ей все же было до жути обидно...
Примечания:
14 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)