Часть 3.
8 июля 2022 г., 13:07
Примечания:
Вот 3-я часть:) В последнее время я немного ленюсь писать, но надеюсь, что закончу хотя бы этот фф :_)
Райнер сегодня не спал всю ночь. Первые 2 часа он ревел в подушку, вспоминая все прекрасные моменты с Бертольдом, а остальные несколько часов парень просто лежал, смотрел в потолок и размышлял о жизни.
Время 6:03
Начинает вибрировать телефон. Браун решил проверить кому же не спится так рано.
Марсель: Привет, ты Бертольду в чувствах признался что ли?
Райнер: Че? А ты откуда знаешь?
Марсель: Я у Габи спросил
Райнер: :/
Марсель: У тебя все ок вообще? Ты ночью часа 2 ревел
Райнер: Это тебе тоже Габи рассказала?
Марсель: Ну да, я ж не шпионю за тобой ._. Ладно пока, удачи, увидимся потом)
Райнер: Ага
Райнер спустя минут 20 встал и как обычно пошел на кухню готовить завтрак для себя и сестры.
Браун чувствовал себя ужасно, его глаза опухли, лицо красное и поэтому он решил не идти сегодня на учебу. Габи пришлось одной добираться до школы.
Время 11:24
Юноша лежит в постели, листает рекомендации в Tik Tok. И неожиданно Райнеру написала Энни.
Энни: Привет, я понимаю, что ты херово себя чувствуешь, но пойдешь сегодня с нами в парк, как обычно?
Райнер: Не знаю, мне не хочется. Тем более мама сегодня весь день будет работать и придет только завтра утром, а Габи одну оставлять не хочется
Энни: Ну, тогда не против, если мы к тебе придем в часов 7 вечера?
Райнер: Ну окей, можете прийти. А че делать будем?
Энни: Можно будет роллы и пиццу заказать и фильм посмотреть
Райнер: Окей
После разговора с Энни, парню
захотелось спать. Он уснул.
Время 15:01
Домой пришла Габи и пошла проверить брата. Тихонько открыв дверь, она посмотрела чем он занимается. Увидев что брат спит, она подошла и немного обняла его. Парень все также спал очень крепко.
Райнер проснулся от звонка на телефон, звонила Энни.
- Але, Райнер, открой дверь блин! - раздался крик Леонхарт в трубку.
- А, щас, - как можно быстрее Браун побежал к входной двери.
За дверью стояли 5 человек, как вдруг Порко начал смеяться истерическим смехом.
- Райнер, ты че в трусах вышел? - чуть ли не задыхаясь от смеха, произнес Галлиард.
Браун посмотрел вниз и увидел, что он и вправду вышел в одних трусах и футболке. Он побежал в свою комнату за штанами. В это время из своей комнаты вышла Габи.
- Че тут происходит? - спросила Габи.
- Твой брат нас в трусах встречает, - сказала Пик, тихо посмеясь.
- Ну, сами знаете, он рассеянный, тем более он спал.
Пришёл Браун старший, уже в штанах, предложил пройти в зал.
Ребята сидели, разговаривали и решили заказать еду. К ним пришла Габи.
- Райни, ты не против, если к нам Фалько придет? Просто мне скучно, - смотря куда-то в пол, произнесла девчонка.
- Да, конечно, пусть приходит. Если хотите я для вас что-нибудь могу заказать поесть.
- Да-да, я не против! Только подожду Фалько.
- Да у вас романтика видимо намечается, - похохотав, сказал Порко.
- Иди нахрен, - возмущенно говорила Габи, смотрев прямо в глаза парню.
Все, кроме Порко посмеялись, как вдруг раздался звонок в дверь. Браун младшая чуть ли не полетела к ней.
Открыв дверь, на входе стоял Грайс, с небольшой пачкой мармеладок.
- Привет! - сказала Габи, обнимая гостя.
- Привет, - обнимая в ответ, произнес парень, - это тебе, - он протянул эту пачку Габи.
- Спасибо!
- Реально парочка, - выглядывая из зала, сказал Марсель.
- Аэ.. Привет! - неловко почесав затылок, сказал Фалько.
- Привет-привет, - произнес с улыбкой на лице Порко.
- Да бля, че вам надо? У вас Райнер есть, вот с ним и сидите, - неожиданно прикрикнула Габи, сама того не ожидав.
- Ого-о, это че за словечки такие? - из комнаты послышался голос Райнера.
- Ничего! - боясь, что щас получит за мат, сказала Габи.
- Ладно, можешь материться при мне, но не как сапожник! И главное еще, чтобы мама не узнала об этом, - после слов брата, девочка выдохнула с облегчением.
Габи и Фалько поговорили о том, что они закажут поесть. Через 10 минут привезли и они пошли в комнату Габи.
- Райнер, ты уверен, что они там ничего такого делать не будут? - насмешливо сказал Порко.
- Бля, Порко, им всего по 14 лет! - с возмущением произнес Райнер.
- Не, ну, а вдруг, - смотря куда-то влево , сказал Галлиард.
Райнер посмотрел на Порко пристальным взглядом.
- Может мы продолжим просмотр фильма? - спросила Пик.
Парни зашли и они продолжили смотреть.
Через полтора часа фильм закончился. Время было 20:38. Энни уснула еще на половине просмотра. Райнер принес плед и укрыл девушку. Ребята ушли на кухню, там они пили чай и разговаривали о произошедшем пару дней назад. Браун снова сидел весь опустошённый, и по его щеке скатилась маленькая слезинка. Друзья заметили это, но не подали виду, всё таки не хочется сделать еще хуже человеку. Спустя какое-то время на кухню вышла Габи, потирая глаза, девочка увидела, что брат совсем никакой.
- Райни, все нормально? - побеспокоилась Браун младшая, всегда пытавшая поддерживать своего любимого и единственного брата.
- Да, наверное, - делая паузы, сказал Райнер.
- Ну я же вижу, что твое лицо покраснело и глаза на мокром месте.
- Габи, отстань! - крикнул для себя неожиданно Браун старший.
Раньше Райнер никогда не повышал голос на сестру, поэтому Габи стало обидно и она как можно быстрее ушла в свою комнату.
- Габи, что случилось? - увидев, заплаканную Габи, произнес Фалько.
- Райнер.. Накричал.. На меня, - заревела девочка, обнимая Грайса.
Девчонку и вправду задело это, ведь раньше Райнер не повышал голос за сестрёнку.
Через пару минут в комнату вошел Браун старший.
- Габи, прости меня, я не хотел на тебя кричать, правда, - спокойным голос говорил Райнер, - Я был на эмоциях, прости меня, - парень подошел ближе и обнял сестру.
Габи молчала, ей все же было до жути обидно...
Примечания:
И да, еще раз извиняюсь, что очень задержала эту часть :)