Пчёла, Пчёла, вот ты и допрыгался

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 935 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Вот это гость

Настройки
Примечания:
-Даша, когда ты уже выйдешь? , -крикнула с кухни мама Семёновой. -Ма, я иду уже, не кипишуй, — она быстро накинула платье и открыла дверь. -Слушай, не у меня же выпускной, ты почему так халатно относишься? , — мать переживала за дочь, нервно перебирая в руках кружку -Ма, да че ты паришься, не опоздаю, — как только она это сказала, в ту же секунду прозвучал хлопот двери. Сегодня у Даши Семёновой выпускной, который она явно проведет со своими лучшими друзьями: Фил, Космос, Пчела и Белый. -Мда, ну и нахера мне эта корка, — возмущено смотрела брюнетка на атестат. -Да че ты, под рюмку подставлять будешь, — Космос как обычно подколол её, но сейчас ей это было даже к спеху. -Да ладно тебе, может и пригодится, -Белый как обычно пытался разрулить ситуацию. -Пчела то где? , — и в правду не было только его, заметили все только спустя пару рюмок. -А вот и я, -заявился блондин со своей новой пассией. -Вообще-то мы договорились без баб, только не считая Дашу, — возмутился Фил и закурил сигарету. -Да ладно тебе, что уже и отдохнуть нельзя? , — Пчела явно был недоволен претензией, но все же подсел с девушкой за стол. -Витя, ну давай без этого, у Дашки все-таки праздник, а ты его видимо испортить хочешь, — Белый тоже не особо был доволен, но пытался замять ситуацию. -А ты че мне предлагаешь? Выгнать её что-ли? , — Пчелкин был пьян, но продолжал наливать рюмку за рюмкой. -Да ладно, ребят. Это же мой праздник, пусть отдыхает, — сказала девушка, явно нервничая, но понимая всю напряженность ситуации. -Ухты пухты, Семенова, а ты с каких пор такая добрая? Я тебя не узнаю, -Фил вскинул бровь, опрокидывая пепел на стол. -Фил, ну не начинай и ты, — Семёнова выпила рюмку и захотела встать, но этого у неё не получилось. -Даш, тебе помочь может? — Саша начал подниматься. -Сиди, сиди, мне тут вам сказать кое что нужно, — улыбка с её лица в ту же секунду пропала -Что ещё случилось? , — Пчелкин безрассудно поинтересовался, не отвлекаясь от рыжеволосой бабочки. -Для тебя Пчела ничего, а для меня да. Короче, ребят, уезжаю я, на долго-недолго не знаю. Ей нужно было уезжать, далеко, но как им об этом сказать? Они так для нее дороги, что оставить их тут у неё просто не хватит сил. -Как это уезжаешь? Куда? Зачем? — Кос сразу начал задавать много вопросов, но так и не дождался ответа. -Извините меня, я пойду, я вас люблю, очень, — она поднялась и быстро, очень быстро направилась к своей недавно приобретенной машине, быстро сев за руль она вдавила педаль газа. -И что это было? Она наверное пошутила, да? — Фил начал нервно перебирать в руках рюмку, еле сохраняя эмоции. -Спокойно, Фил, не думаю, что это шутка, завтра к ней заедем и обо всём поговорим, — Саня привстал и хлопнул друга по плечу. -Ну и страсти тут у вас, я наверное поеду, — рыжеволосая девушка немедленно встала и поддалась ловить такси. -Света, подожди! — Пчела не замедляясь встал и направился за девушкой, но не успел, она уже уехала. -Дурацкая Даша, вот чё она устроила здесь, — блондин был очень зол на подругу, за то, что обломала ему вечер с девушкой. -Ты дебил, Пчела, дебил? Она по твоему что просто так это устроила? А на шлюху твою мне наплевать, я как-то больше за Дашу волнуюсь, придурок, — Белый уже не выдержал этой чуши, еле сдерживая кулаки он сделал тяжелый вдох. -Согласен, извини, но тёлочка была хорошая, — Пчелкину было явно все равно, на то, что подруга заявила пару минут назад. Парни просидели остаток вечера в тишине, были слышны лишь стуки рюмок и бутылок. На утро все собрались и поехали к дому Семёновой, решив узнать что же всё-таки произошло. -Кто там? — раздался женский голос за дверью. -Теть Тань, это Сашка Белый и пацаны, откройте пожалуйста. Мать открыла дверь, пропустила ребят и заварила чаю. -Ну, какими судьбами, бригада? — мама Даши явно была не в настроении, большие синяки под глазами и опухшие глаза выдавали неспокойную ночь. -Да, теть Тань, мы тут пришли спросить, куда и почему уехала Дашка, — Фил поднял кружку и выпил содержимое. -А она разве вам не объяснила? Вот глупая, — женщина отчаянно приложила ладонь ко лбу и начала реветь. -Теть Тань, вы чего? Что случилось? — Космос налил стакан воды и поднёс к матери. -Не надо, Космос, я сейчас объясню, — женщина отодвинула стакан и протерла слезы, начиная рассказывать: -Дело вот в чём, — она надела очки и начала искать номер в телефонной книжке, — отец Даши запретил ей напрочь с вами общаться и увёз её сегодня к нему в город. -Вот это да… — Фил приоткрыл рот, в ожидании добавить еще пару слов, но женщина его перебила. -Сейчас я ему позвоню, — женщина набрала номер и начала говорить, — Алло? Аллоо? Паша, это Таня, где Даша, дай ей трубку! Дашуля, привет, дорогая, тут твои друзья пришли, ты бы не хотела с ними поговорить? А, ну ладно, но ты бы привет хоть передала, алло?! Отключилась. -Ну что там? Как она? — Космос снова начал задавать вопросы. -Ну, в общем, она сказала, что пока что не может с вами говорить, ей это очень тяжело. -Мда, пошлите, ребят, всё с ней понятно, — Пчелкин вышел из квартиры в подъезд, одновременно закуривая сигарету. -Вот же дурак, надоел совсем, — Белый поднялся, попрощавшись с матерью Даши взглядом. -До свидания, теть Тань, — Фил пошел следом за друзьями. -Даше привет, — Космос последовал действиям братвы. -Пока, ребят, она вам еще обязательно позвонит! — мать кричала вслед уходящим парням. И вот прошло ровно два года с момента переезда девушки, она организовала свою банду, довольно известную за счет количества крепких бандитов, они поставляли оружие и снаряжения импортом за большие деньги. -Костя, слушай, ты мне эту дурь не загоняй, я это продавать не собираюсь, всё, я сказала! — девушка разговаривала по телефону, разговор был явно не из приятных. -Заебали уже, когда они дадут мне отдохнуть, Лёш? — она подняла взгляд на своего товарища по работе -Ох, не знаю, не знаю, всё только начинается, — парень расстроенно посмотрел на девушку, передавая какой-то листок. -Чего это? Опять стрела какая-то? — она скомкала бумажку и кинула её в урну. -Да, в три, сегодня -Ладно, поехали, — брюнетка достала из ящика свой TT и направилась к выходу. -Ну пошли, пошли, — парень направился вслед за девушкой, попутно закрыв дверь. Все бандиты подъехали к месту и вот вот должна была начаться стрела.Бригады стояли на расстояние 20 метров друг от друга. -Ну, кто у вас главный? — девушка довольно громко прокричала в след бандитам. -Это чё, баба что-ли? Насмешила, — для Пчелы это стрела была явно не всерьёз. -Да тихо ты, Пчел, это баба может нас всех на месте вальнуть, — Белый вышел вперед навстречу девушке. -О, а вот и главарь, стоп, — ухмылка пропала с лица брюнетки. -Белый, не верю глазам, ты что-ль? — девушка сняла очки, медленно приближаясь к другу. -Семёнова? Да ну нафиг, — Белов был очень удивлён старой знакомой, он подбежал к девушке, чтобы точно убедиться в своем заявлении. -Белов! Вот это встреча! — девушка засмеялась и обняла друга. -Отбой ребят, свои, — Фил приказал бандитам садиться в машины. -Ну и встреча, — Пчела был явно не рад бандитке. -Выше нос, Витя, она наша подруга если ты не забыл, — Кос хлопнул друга по плечу и направился к Белову с Семёновой. -Мда, я в машину, — блондин направился в черный Opel Calibra 89 года. -Ну иди, иди, — Фил последовал примеру Космоса и направился к старой знакомой. -Вот это встреча, ребята, не ожидала, — девушка кинулась обнимать всех своих друзей. -Да, а мы то как не ожидали, — Фил улыбнулся и погладил подругу по голове. -А Пчёлкин, он разве не с вами? — девушка огляделась по сторонам. -А он. Да знаешь, не хочет он с тобой пересекаться, обиды прошлого разыгрались наверное, — Космос озадаченно посмотрел на Семёнову. -Кос, ну нельзя же так говорить, — Белов хлопнул друга по плечу. -Знаете, поехали в ресторан, за одно и встречу отметим, — девушка радостно возгласила. -Отличная идея, — Фил подхватил девушку на руки и они направились в машину к Пчелкину. -Ну, пошли, чудовище космическое, — Саша потянул друга за собой. -А чё это я чудище, а? — Космос недовольно зашагал за другом. Валера донёс девушку до машины и они сели на задние сиденья. Пчелкин недовольно осмотрел девушку и приказал водителю давить на газ. -Слушай, Витя, я не понимаю, что я тебе сделала, почему ты так относишься ко мне, — девушка тыкнула пальцем в спину приятеля. -Да пошла ты, такая крутая стала, приехала как будто ничего и не было, — Пчелкин посмотрел на брюнетку через зеркало заднего вида и недовольно прищурился, закурив сигарету camel. -Какой же ты обиженка, Витя, — Семёнова скрестила руки на груди и усмотрелась в окно. -Брейк, ребята, чего ж вы ссоритесь перед праздником, — Фил пытался размять ситуацию, но как-то не очень получалось. -Да всё нормально, по крайней мере со мной, — Витя скидывал пепел за окно машины. -Ты давно по рыльнику не получал я вижу, могу исправить, а ещё лучше пристрелить тебя, — брюнетка резко достала ТТ и нацелилась в шею парня. -Я сказал хватит, чё вы как дети малые, ей богу, убери ствол, а ты лучше выражения подбирай, — Фил явно не выдерживал сего напряжения. -Ладно, извини, Валер, — девушка положила руку другу на колено. -Да я то не в обиде, а вы никак забыть старые обиды не можете. -Уже приехали, — сообщил спокойным голосом Пчелкин. -Выходим, — Валера вышел первый и подал руку подруге. -Спасибо, — девушка довольно ухмыльнулась. Все гости расселись по местам, лишь бригада из пяти человек отсела за отдельный столик, дабы прояснить всю ситуацию. -Ну что, Пчела, извиниться не хочешь, — Белов вопросительно посмотрел на друга. -А, вот значит как. Ладно, извини, уж погорячился больно, — Витя залпом выпил рюмку водки. -Ага, я и не обижалась, — девушка повторила действия Пчелы. -Ну вы и устроили цирк конечно, — Саня улыбнулся друзьям. -Ты лучше расскажи как вообще с бандитами связалась. -Да знаете, история долгая, просто предложили дело одно, ну а тут и понеслось, — брюнетка закурила сигарету, сделав тяжелый вздох. -Вот дела, а у нас Саня чуть в тюрягу не загремел, слава богу все разрулилось, — Космос виновато посмотрел на Белова. -А что случилось, хлопнули кого-то что-ли? — девушка стряхнула пепел в стеклянное блюдце. -Да, но неизвестно кто, пришлось какое-то время жить на даче у знакомых Космоса, — Белый, не желая вспоминать не лучшие времена, медленно повернул голову в окно и задумался о своём. -Ну ясно, а на личном у вас как? — девушка построила на своём лице язвительную ухмылку. -Ой, да тут целое шоу, — Белов отвлекса от мыслей и поддержал разговор. -Ну, у меня и у Сани есть женщины, моя Томка и красавица жена Сани Оля, а вот этим бедолагам видимо не до отношений, — Фил шутливо посмотрел на Витю и Коса. -А, ну с этими то всё понятно, а свадьба у вас когда? — брюнетка приставила кулак к виску, ожидая ответа. -Мы с Олей скоро поженимся, тебя кстати приглашаю, — Белый приобнял подругу за плечи и пригубил к коньяку. -Я то приду, да еще такой подарок вам принесу, с женой то хоть познакомишь? — девушка расплылась в пьяной улыбке. -На свадьбе и познакомитесь, — Белов еле заметно ухмыльнулся. -Ладно, вы меня извините, но я уже поеду, — Семёнова быстро встала и накинула на плечи черное пальто. -Стой, совсем забыл, тут дело одно есть, — Белов ловко ухватил девушку за запястье. -Дело? Я вся во внимании, — она медленно вернулась на свое место. -Не хочешь поработать с нами? Тем более столько лет друг друга знаем. -Саш, ну ты чего, я не могу, там мои ребята, да и вообще, город другой, — она очень хотела, но обстоятельства не позволяли ей вернуться к старым друзьям. -Да не переживай, мы этот вопрос решим, твои ребята будут работать с нами, просто с другой точки, лады? — Белый хлопнул подругу по плечу. -Ладно, я попробую, секунду, — Даша встала из-за стола, ударила вилкой о стакан и заговорила, — уважаемые товарищи, друзья, банда, я хочу сообщить новость, теперь я являюсь членом бригады Саши Белого, мои ребята будут персонально сотрудничать с Белым, поэтому никому не советую расслабляться, а Лёха Марков теперь за старшего, ну вот и всё. Все присутствующие немедленно начали шумные разговоры, а сам девушка была очень довольна, даже чуть не пустила слезу от предстоящего в их жизни. -Ну что? — Космос нервно посмотрел девушке в глаза. -Ну что, с вами я теперь, ура! — она радостно воскликнула и нарочно, даже не задумываясь, обняла Витю за плечи. -Эу, ты чего творишь? — Пчелкин не замедляясь убрал руки девушки. -Извини, случайно получилось, — брюнетка ухмыльнулась и продолжила испивать алкоголь. Праздник подошел к концу и все начали потихоньку расходится. Даша надевала пальто, как вдруг к ней подошёл новый главарь её бывшей банды. -Даш, я тут поговорить хотел, — Алексей тронул девушку по плечу. -Да, Лёш, что такое? — она повернулась к парню лицом. -Слушай, тут такое дело, у вас с Пчелкиным что-то есть? — парень отвел взгляд и невинно почесал затылок. -Хахаха, ой, не смеши меня, Лёшка, у нас скорее с ним ничего, чем хоть что-то, — подруга хлопнула парня по плечу. -А, ну хорошо, я тогда пойду, — парень незамедлительно направился к выходу. -А ты чего хотел то? — девушка крикнула ему вслед. -Да так, переживаю, удачи, — он спустился по лестнице и вышел на улицу. -Ну, ладно, — Семёнова начала спускаться, как вдруг её крикнул мужской голос. -Дашааааа! — это был Белов. -Да, Сашуль, чего опять -А ты где ночевать то будешь? -Ну, думала в гостинице, а что? — брюнетка сомнительно посмотрела парню в глаза. -Может лучше у Пчелы останешься, у него как раз родители уехали, просто понимаешь, у старого друга в любом случае лучше, чем в гостинице, да? — Белый по доброму улыбнулся. -А ты как будто не знаешь, что мы в контрах, — Семёнова недовольно посмотрела на сидящего за столом Пчелкина, — тем более чего он сам не подошел? -Стесняется парень, — Белый обернулся на пьяного в хлам друга. -Ну-ну, ну хорошо, принимаю предложение, — девушка направилась к столу Пчелы. -Ну что, поехали домой? — она попыталась поднять парня за руку. -Куда? С тобой? Я не поеду! — Пчёлкин был пьян и не совсем понимал ситуацию. -А я поеду, пошли, — брюнетка помогла парню встать и они направились к выходу. -Удачи, молодожёны! — Фил покричал уходящей паре. Семёнова доехала с Пчёлкиным по адресу, еле как затащила его на этаж и помогла открыть дверь. Она дотащила его до кровати, а сама пошла умыть лицо. -Семёновааа! Иди сюда! — послышались крики пьяницы прямиком из спальни. -Только не это, — девушка выключила воду и направилась к другу. -Чего тебе? — она присела на стул рядом с кроватью. -Как это чего? Раздевайся, — Витя был полностью уверен в своих словах, но тут же пожалел. -Чего? Ты совсем в край ахринел? Я тебе тут что личная шлюха на дом? Мне Белов предложил у тебя переночевать, не больше, ублюдок, — Семёнова немедленно встала со стула и направилась к двери. -Да стой ты, стой! Я ж пошутил, — как тут же он услышал стук двери, — вот дрянь, ну и пошла она к черту. Семёнова была очень зла, она сразу же вызвала такси и поехала в ближайшую гостиницу, но все номера были заняты, поэтому она решила приехать к Белову, совсем забыв, что у него дома невеста. Звонок в дверь. -Ну и кого это притащило на ночь глядя, — послышался женский голос за дверью. -Блять, я ж забыла совсем, — брюнетка уже хотела уйти, но дверь открылась первее. -Вы к кому? — Ольга вышла на лестничную клетку. -Извините ради бога, вы же Оля? — Даша повернулась к девушке, смущенно смотря ей в глаза. -Да, Оля, так вы к кому? -Простите еще раз, я старая знакомая Саши Белого, тут такое дело, я должна была переночевать у Пчелкина, но случился небольшой конфликт, поэтому я поехала в гостиницу, но и там все номера были заняты, тут вспомнила про Сашу, но совсем забыла про вас, на хотела вас тревожить, извините, я пойду, — девушка виновато посмотрела на пол и направилась к лифту. -Маленькая моя, ну ты чего там? — Белов выглянул за дверь. -Саш, тут какая-то девушка к тебе, — Ольга показала пальцем на уходящий силуэт. -Даша! Даш! — Белов побежал к лифту. -Ой, Саша, я и тебя разбудила, прости. -Ничего, а вы с Пчелой не поделили что-то? — Белов серьезно нахмурился. -Да так, ерунда, просто взгляды разошлись, ты извини, я лучше пойду, спокойной ночи, — она развернулась и нажала кнопку лифта. Белов на секунду отвернулся на Олю, сделав вопросительный взгляд, на что девушка сделала одобрительный кивок. -Пошли к нам, одну ночь как-нибудь переживём, — улыбка появилась на лице парня. -Ты серьезно, а как же Оля? — заходившая в лифт девушка быстро остановилась. -Оля только за, пошли, — Белый взял девушку за руку и повел в квартиру, — а с Витей я завтра поговорю. -Ну, рады вам в гости к нам, — Ольга, стоящая в проходе, лучезарно улыбнулась. -Спасибо большое, — Саша и Даша зашли внутрь, а Оля закрыла за ними дверь. -Располагайся на диване, я сейчас постелю, — невеста Белого проводила тебя внутрь квартиры. -А вы тут живёте, или просто снимаете? — поинтересовалась сидевшая на диване брюнетка. -Да так, пока что снимаем, планировали покупать скоро. -Это хорошо, своя квартира всегда лучше. -Я вот постельное принесла, встань, а я расстелю, — Оля держала в руках разноцветную ткань. -Оль, да вы чего, я сама всё расстелю, спасибо что приютили, — девушка забрала у Оли постельное и принялась за работу. -Давай лучше на ты, ты же Даша? — Оля присела на край дивана. -Да, хорошо, — Семёнова закончила расстилать. -Устала наверное, ну ладно, доброй ночи, — Оля пошла в комнату к жениху. -И тебе того же, — Семёнова выключила свет и расположилась на диване. Приятный запах ударил в нос. Девушка приоткрыла глаза, первое что ей попалось- это часы, она посмотрела время, на часах виднелось 7:45. Брюнетка быстро вскочила и нацепила джинсы. -Доброе утро, ты уже проснулась? — невеста Белого стояла в проходе комнаты, с кухонной лопаткой в руке. -Привет, как видишь, а ты что-то готовишь? — Даша быстро встала и начала заправлять диван. -Да вот, оладушки, кушать будешь? — Ольга расплылась в теплой улыбке. -С радостью, только вот умоюсь и сразу же на кухню. -Жду, — Оля направилась на кухню, а вслед за ней Семёнова зашагала в ванную. Спустя три минуты водных процедур девушка вышла на кухню. -Кстати, Оль, а Саша не дома? — брюнетка присела за стул. -Слушай, а он уже на работу убежал, — Оля осторожно накладывала оладьи в тарелку. -Ой, я ж опоздаю, — Семёнова резко встала из-за стола. -Да стой ты, позавтракай хоть, Саша сказал, чтобы ты обязательно поела, — Оля мягко схватила девушку за плечо и усадила на место. -Ну раз главный сказал, тогда можно и поесть, — брюнетка неловко улыбнулась. -Ну вот, ты со сгущёнкой будешь или с вареньем? — Ольга открыла старый холодильник. -А какое варенье? -Черничное. -Тогда с вареньем! После очень вкусного завтрака Семёнова собрала вещи, попрощалась с Олей и направилась на работу в офис. Спустя 30 минут она была уже у входа в кабинет. Задумавшись в мысли её отвлек женский голос. -Девушка, вы к кому? — блондинка за столом вернула Дашу к реальности. -К… к Белому, ой, то есть к Александру Николаевичу, — брюнетка суетливо перебирала сумку в пальцах. -Вы Семёнова? Тогда проходите -Уже иду
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник