Название не придумала:/

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 16 390 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
*11 вечера* После разговора со Стэном и Фордом, Алисе стало намного легче. Они поддержали её как только смогли. Сейчас девушка была у себя в комнате, слушала музыку лёжа на матрасе. Так же она смотрела где бы ей купить недорогой дом. Своих денег ей не хватало, а у кого нибудь одолжить было стыдно. Когда она собиралась уже отложить телефон в сторону, то ее остановило сообщение. Сообщение от Карлайла. -"Привет, как ты? Извини за инцидент сегодня..." Девушка цокнула и закатила глаза. После всё же немного подумав, она решила ответить ему. -"Нормально. Чего тебе ещё надо?" -"Просто хотел извиниться. У Виктории просто был не очень хороший день, вот она и сорвалась" -"Во-первых: извиниться должен не ты, а эта стерва. Во-вторых: Если ты сейчас опять будешь оправдывать её, то я тебя заблокирую" -"Но у неё и правда был тяжёлый день, ты стала жертвой для её агрессии. И между прочим, ты ей нос сломала!" -"Всё с тобой ясно. Пока, надеюсь больше не увидимся" *контакт "Карл" был(а) заблокирован(а)* Алиса отключила музыку, а после и отложила телефон. "Завтра надо вставать в 8 утра, чтобы успеть на работу. Завтра новый день, завтра всё изменится" - подумала она и прикрыла глаза, наслаждаясь тишиной...                                 *** Девушка наслаждалась прекрасным сном и тёплой, уютной постелью. Её уют прервал будильник. Это грёбанное пиликанье начало её раздражать поэтому она его отключила. Полежав ещё минуту, девушка ленива потянулась и зевнула. "Агрх... Так не хочется вставать, но надо..."- подумала она и спустя ещё пару мышлений наконец то встала с постели. Алиса привела себя в порядок и отправилась на работу. По пути в столовую, Лиса встретила Карла, который направлялся за ней, но девушка ловко убежала от него. Незаметно пролетело время, наступило 12 дня, девушка то готовила на кухне, то иногда принимала заказы. Обычно, в это время приходит много народу и среди этого народу, Алиса заметила Пайнсов. Вся семья была в сборе их заказ принимала Сьюзан. Девушка наблюдала за ними и за едой чтобы та не сгорела. -Нам всем по кусочку пирога, детям чай, а нам с Фордом кофе- мужчина улыбнулся и словно флиртовал с хозяйкой этого места. Женщина же просто старалась не обращать внимание. Мужчина говорил что то ещё, а Алиса испепеляющим взглядом смотрела на него. Так же девушка сжала вилку в руке и та согнулась. -Спасибо тебе красотка- тут же сказал Стэн и женщина ушла отдавать заказ. Алиса сама того не замечая, начала ревновать Стэна к Сюзан. Мужчина заметил её и тут же приветливо улыбнулся, Алиса проделала тоже самое, но быстро вернулась к готовке.                                   *** Уже было 14:30, в это время обед у работников и на смену Алисы должен был прийти другой человек. Девушка тем временем присела за столик к Пайнсам. Прямо возле Стэна. -Как прошла твоя смена? - спросил Стэнли сделав глоток кофе. Дети с большим аппетитом ели пирог который приготовила Алиса. -Да нормально- холодно ответила Алиса. -Алиса! Это просто потрясающий пирог! Очень вкусно- прожёвывая пробубнила Мейбл. -Мейбл, не прилично говорить с набитым ртом- сделал замечание Форд. Но девочка словно не услышала его. Старший Пайнс болтал о чём то с детьми. Стэнли же спокойно пил свой кофе почти ни на что не обращая внимания. После он почти шёпотом обратился к Алисе. -Не уж то ревнуешь к Сьюзан?- на его лице появилась ухмылка. Мужчина повернул своё лицо к девушке. Та немного покрылась румянцем. -Чего? С чего бы мне ревновать тебя к ней? -Нууу... Я просто видел твой испепеляющий взгляд- немного помолчав, он дополнил- Лисёнок. -Не называй меня так! Я же не рыжая. -А с чего ты взяла что только рыжих называют лисёнком? У тебя к примеру взгляд почти всегда хитрый. А имя твоё сокращенно - Лиса. Очень похоже на лису. Девушка вздохнула. Лиса собиралась поправить выповший локон волос, но Стэн опередил её. Мужчина коснулся кончикоми пальцев её щеки, после взяв локон заправил его за ухо Алисы. Девушка мгновенно покрылась румянцем и вскочила с места. -Э... Мне надо отдать фартук Сьюзан! Потом я пойду... Эээ, гулять по городу- Алиса развернулась и пошла к женщине. -Ты не против если я пойду с тобой?- после слов Стэна, девушка замерла. Лишь спустя пару секунд она положительно кивнула.                                   *** Стэнли и Алиса после этого гуляли почти целый день. До 5 вечера. Сейчас они находились на озере, где почти некого не было. Девушка сняла с себя кеды и ходила босиком по берегу озера. Берег был сырым, да и ветер дул, поэтому было легко простудиться. -Не боишься снова заболеть? -Не-а. Мне не холодно, не заболею -И всё же, лечить то тебя буду я. -Я и не против- девушка улыбнулась, а после повернулась в сторону Стэнли. Мужчина стоял почти рядом с ней. -Я конечно против ничего не имею но- Мужчина сделал шаг вперед и оказался прямо перед Алисой. Он снял с себя пиджак и накинул на плечи девушки- Деньги на лекарства тратить не хочу- мужчина усмехнулся. За его усмешкой послышался и смех Алисы. Девушка смотрела прямо ему в глаза. Сейчас, Алиса понимала насколько они прекрасны. Она в них тонула. Его глаза были похожи на океан перед штормом. Такого же глубокого, тёмено-синего оттенка, с отблесками молний по краям радужной оболочки глаза. Мужчина же наблюдал за её глазами... Её серо-голубые глаза, светились как два огромных озера. Их блеск затмевал всё вокруг, заставляя его сердце биться всё сильнее. Девушка немного опустила голову, её глаза были слегка видны за короткими, но густыми ресницами. Оба молчали не зная что и сказать. Было очень долгое неловкое молчание. Зато оба прекрасно знали чего хотят. Оба хотят слиться в страстном поцелуе, крепко друг друга обнимать и никогда не отпускать. Вот о чём они сейчас думали. Но обоим что то мешало...
7 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник