Я помню...
19 июня 2022 г., 20:59
Я помню прогулки,
Твои голубые глаза.
Как мы с тобой мрачно тушили окурки,
Глупые, верили в чудеса.
Но ты исчезла,
Оставив меня одного.
Стена в подъезде уже облезла...
Хочется верить, ты недалеко?
Я помню проснулся,
Почувствовав перед собой пустоту.
И в миг ужаснулся,
Поняв, что тебя никогда не верну.