Деис
2 июля 2022 г., 11:49
Нерухоя тень стояла рядом с парой. Она не пыталась убить, просто стояла…
И снова пустота, только на этот раз в ней сверкают алые глаза. Тень стоит рядом.
— Кто ты? — испуганно говорит Старк.
— Я? Твой демон хранитель, — спокойно отвечает мужской голос
— Может ангел?
— Может. Но сейчас не об этом, ты знаешь какова твоя судьба? Ты должна возродить повелителя из большого ада.
— Я не буду этого делать, и слушать тебя тем более. Я даже не знаю как тебя зовут. — возразила девушка.
— Ты не можешь отказаться, а я Деис. Моя цель - это проследить за тем, чтобы ты выполнила то, что тебе предначертано. А теперь это все же твой кошмар.
В этот момент рядом послышался рык, и демон, прикоснувшись ко лбу девушки, исчез. Кэт парализовало, она не могла пошевелиться. Адский пес начал раздирать её тело медленно, убивая Кэтрин.
Старк подскочила на кровати. Дин тоже проснулся, он дотронулся до лба девушки и констатировал:
– Снова кошмары и температура.
– Дин, мне ужасно холодно, больно, и я видела как будто не кошмар, а...а послание.
В этот момент в комнату зашли Сэм, Дарси и Кас.
– У неё снова жар и температура, – сказал Дин брату и ушел к зеркалу за лекарствами.
– Давай я сама, ты отсидел уже с ней всю ночь.
Дарси отобрала у Дина лекарства и подошла к подруге, налив ложку сиропа, она дала его Кэтрин, та без проблем проглотила это все.
– Со мной мы значит выделываемся, а тут все так просто! – возмутился Дин.
После, ребята в кратце рассказали, что нашел ангел и, когда братья с Касом вышли обговорить все, Кэт рассказала Дарси, что было во сне.
– Почему Винчестерам не рассказала?
– Это мои проблемы, зачем их впутывать?
Тут Кэт почувствовала в своем теле мороз, медленно её убивающий.
– Что случилось?
– Я в порядке.
– Кэтрин, я давно хотела сказать, извини, но я бросаю охоту, дальше сама.
– К...Как? – со слезами на глазах сказала Кэт.
– Я влюбилась, и у тебя же есть Винчестеры.
– Хорошо, дело твоё, но знай - я убью тебя, если ты снова в это ввяжешься. – Старк быстро сделала безразличное лицо. Что она могла сделать в такой ситуации? Она же все таки её подруга, и Кэт желала ей счастья, поэтому так просто отпустила.
Через пару часов ребята все дружно провожали Дарси в её новую жизнь. Последние обнимашки подруг, и вот Дарси покидает жизнь Кэтрин. Девушка становиться холоднее ко всему и ко всем, каждый раз засыпая, она видит кошмары. Проходит неделя, Кэтрин пьет энергетики, кофе лишь бы не спать. Мороз прогрессирует в теле, и левиафаны охотятся на неё все больше и больше. И в один день они находят ребят...
Примечания:
Извините за задержку и такую маленькую главу.