Этот Кошмар..

NC-21
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 466 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
День пролетел незаметно. Даже не смотря на то что дел не было, я смог занять себя. Время клонилось к вечеру и с часу на час начинался корпоратив. Я собрал волю в кулак и отправился по адресу который узнал у Даста, он тот ещё псих но иногда дискуссии с ним могут порадовать слух, он приятный собеседник. Мне стоило идти на улицу Б*** (это не мат), она была в получасе ходьбы от особняка. Тихо, как обычно никого на улицах нет. Может это и к лучшему. Птицы стали моими собеседниками на момент пути. Соловьи, синицы, щеглы... Наступал закат но было по прежнему очень светло, лето как никак. Или же это просто напросто иллюзия создаваемая этой АУ.. Вскоре я дошёл до места назначения, большое здание с роскошной белокаменной вырезкой и колоннами. Внутри оно ничем не хуже. Вельветные, багрово-красные шторы свисали как будто с потолка. Детально вырезанные узоры по дереву, изображали свой орнамент на отдельных частях стен и на декоративных перилах, расположенных по всему периметру у входа. Позолоченные канделябры показывали богатство этого места. Пройдя высокие двери, которые дивились предо мной, я очутился в банкетном зале. Пара огромных хрустальных люстр по середине комнаты и пара троек поменьше по бокам. Все они мягко освещали блестящий паркет и столы, на них были скатерти такого же благородного цвета как и шторы. Для нашего корпоратива накрыли шведский стол. Также поставили десяток бокалов и несколько бутылок красного вина. Неужели это настолько важная для Босса встреча? В зале я был не один, помимо нашей банды приходили и монстры которых я не знал. Один из них был похож на Кошмара но при этом и на его брата, Дрима что-ли. После некоторого времени ожидания к столам подошли Босс и ещё какой то странный тип. Он был намного выше Найтмера и у него были громадные золотистые крылья. Эти двое произнесли воодушевляющую речь о захвате всех миров и подчинении оригинальной вселенной под своё русло. Потом же всем разлили вина и мы принялись праздновать воссоединение нескольких организаций. Я надолго задерживаться не собирался. Выпил всего один бокал, алкоголь приятно согревал душу, он был восхитительным и изящным. Подле я направился к одной из дверей, так как вход из которого я зашёл в зал был закрыт. Случайно я вышел на балкон. Он был белоснежный и массивный, местами стояли горшки с необычными цветами. Так спокойно, никто не донимет...Думал я, пока ко мне не зашёл Найтмер. Он ничего не сказал, просто тихо закурил сигарету, коих раньше я не видел в нашей банде. —Какой приятный вечер сегодня. — прервал я тишину — ... — Знаю что это не моё дело, но кто были все эти монстры? — Это не важно. Мой милый друг, не хочешь ли развеяться со мной от столь гнусной работы?~ — Сказал Найтмер и похлопал меня своим щупальцем по голове. Он не дожидался ответа, ему было наплевать если бы я отказался. И поспешно докурив сигарету, напоследок вздохнув в себя немного дыма, он приблизился ко мне и через небрежный но жаркий поцелуй выдохнул. Голову вскружило и я было хотел откашляться но Кошмар не отпускал. Своими руками он держал меня, а наши языки сплелись в буйном танце. *чмок* Кое как я наконец смог отникнуть от властных уз Босса и он с ухмылкой посмотрел на меня. Найтмер, всё с той же насмешкой, схватил меня за руку и потащил прочь с балкона. Сторонясь других, мы быстро прошли в следующую дверь. За нею была длинная винтажная лестница. Она вела как вверх к другим этажам так и вниз. К моему удивлению, мы стали подниматься на два этажа выше. Ещё одна дверь. Мы со скрипом её отворили и пред нами показался ещё один большой зал. Он был по своему необычно украшен. Декорации, как будто для съёмок фильма былых веков, создавали образ дворца. В комнате было темно, поэтому я решил довериться Боссу и послушно шёл за ним. Пройдя немного, мы очутились у небольшого дивана. Найтмер сел на диван закинув ногу на ногу. А меня он насильно заставил сесть на колени перед ним. Противный запах курева и алкоголя так и пронзал меня. Интересно, как эта кучка нефти не сгорает когда зажигает спички? — Ты же понимаешь, мы не спроста здесь...одни..вдвоём...в полной темноте~. — говорил Босс —Ты же знаешь зачем мы тут, ни так ли?~ — Я же ни к чему вам, у вас есть Киллер! — мне было противно смотреть на Найтмера, я старался отвести взгляд от его физиономии — А зачем он нам? Просто отдайся мне, * Найтмер поворачивает лицо Эррора чтобы тот смотрел ему в глаз * своему прекрасному Принцу, Хранителю всего плохого~ .— Его взгляд...Он так пленит...невольно моё лицо покраснело от такого давления. Но несмотря на всё я хотел сбежать. Из под тяжка я кинул в него несколько остроконечных костей, которые он с лёгкостью отбил. Даже не дёрнулся. Надежда умирает последней! Я нацелился застать его в расплох, схватить нитями и в дальнейшем закидать его [Err×r]. Целенаправленно я смог повязать его. Он..не вырывается? Неважно, это мой шанс сбежать! Я кинул в него [*****], но... — Агх! — костяные руки зажали меня в тиски, чёрт! — Самоуверенный мальчик~ ! А я же хотел по хорошему с тобой. Как жаль что ты наглец. — да он сейчас меня удушит...как же так, я ведь точно поймал его. Шаловливое щупальце Кошмара лезло мне под одежду. Ва! Так мокро и противно на груди! — Ах! Прекратите! — в ответ была лишь злая усмешка.
16 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник