Осколки судьбы

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 18 145 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Чонгук является президентом компании в которую не давно устроился работать Техён. Вот и вам и поворот Тэхён должен убирать именно дом Чонгука который когда то принадлежал и Тэхёну. После окончания рабочего дня Ви встпомнил что должен сходить и убрать дом до того как хозяин вернётся домой. Он приехал по адресу который ему дали и принялся за работу. Как ни странно он без эмоций вошёл в дом и приступил к работе. Он убрал всё комнаты и осталась лишь спальня Чонгука. Он вошёл в неё и очень удевился так как в доме было всё было по прежнему, кроме комнаты Чонгука она была другой не той когда эти двое были вместе. Как будто ты находишься совсем в чужом месте. Новые шторы, гардеробная, ковёр, кровать и рабочий стол со стяложем с книгами. Внимание Тэ привлек рабочий стол. На нём стоял хрустальный шар который Техён подарил Чонгуку на первом свидании. Возле этого шара лежало то самое кольцо которое было символом их счастья и любви которое насил не расставаясь с ним ни на минуту Тэхён. Тут на Тэхёна на плыли воспоминания о том как им с Чонгуом было хорошо и как они любили друг друга. Но он быстро приходит в себя и продолжает уборку. После уборки он решает сделать ужин для своего любимого. Он приготовил все его любимые блюда и уже собирался уйти как вспомнил что оставил телефон в комнате Чонгука. Как только Тэхён зашёл за телефоном в комнату то входная дверь открылась и он не услышал как Чонгук вошёл в дом. Он сразу направился в свою комнату и там он столкнулся с Техёном который после чего чуть не упал на пол, но его спас от падения Чонгук. Грозно посмотрев на Техёна, он решил отпустить того, и Тэхён всё-же упал. — Что ты тут делаешь? — грозно спросил Чонгук. Тэхён вставая с пола и отрехнувшись сказал — Я убирался у вас дома, и забыл в вашей комнате телефон, я уже собирался уходить. Простите что потревожил — Он посмотрел на Чона милыми глазками напонеными болью от того что тот его не помнит. — Забрал, а теперь проваливай из моего дома. С завтрашнего дня можешь не приходить сюда! Я найму кого нибудь другого. Ты уволен! — сказав Чонгук отошёл в сторону и начал снимать пиджак который за весь день ему так надоел. — Нет пожалуйста, не надо мне нужна эта работа, прошу оставте всё как есть. — Тэхён умолял его. Чуть ли не встав на колени. Чонгук посмотрел на него не добрым взглядом и вздохнув решил — Ладно, можешь убирать дом когда меня нет дома и не поподайся мне на глаза. — Чонгук развернулся и хотел уже уйти но тут голос Техёна остановил его. — Можно задать несколько вопросов??? — он громко спросил Чонгука, и в душе просто умолял что бы тот хоть что то ответил. — Нет, уходи от сюда — ответил Чон. — Что это за кольцо на столе и за стеклянный шар? — уверено на перекор спросил Тэ Чона. На что тот ответил:  — Кольцо было всегда со мной, а шар не знаю откуда он взялся, в прочем выброси его. Мне не нужен этот мусор на столе. — Чон взял в руки шар и кинул его Те. Техён поймал его, но на его лице было видно что ему очень больно от слов и действий Чона. — Ты закончил? Теперь проваливай! — Чон начал снимать душуший его галстук. В это время Тэхён не хотел отступать. И решил сказать правду: — Во-первых это кольцо принадлежит тебя и ты купил нам обручальные кольца после 3 свидание. Во-вторых это шар я подарил в день нашего первого свидания — Тэхён был очень зол что Чонгук его не помнит. Но сдерживал свои эмоции что бы не стать лужей перед Чоном. — В-третьих у тебя должна быть тату с моим именем, так что я говорю правду. Я не знаю что произошло, что я не мог связатся с тобой эти 5 грёбаных лет, когда ты просто уехал по делам на работу. Чонгук был немного в шоке от того что сказал Тэ, но остался так же хладнокровным. — Ты закончил? Теперь иди, я не намерен слушать твой бред о моей жизни. — Это не бред, а правда. Почему ты изменился? Что с тобой? — со слезами на глазах стал говорит Тэ. — Ты хочешь узнать кто я такой? Лучше тебе уйти, пока я не разозлился и не вышвернул тебя из моего дома. — Чонгука не на шутку разозлило провидение Тэхён и он просто пугающем безразличием смотрит в глаза Тэхёну. А тот очень напуган ими, видя только пустату без эмоций.Слезы потекли сами. Тэхён начал их вытереть рукавом одежды. А Чонгук расстегнув две пуговицы на рубашке сказал — Иди уже, не чего ныть здесь. Проваливай прочь и ни когда не приближайся ко мне — но Тэ не хотел отступать и взяв Чонгука за кроя расстёгнутой рубашки поцеловал его в губы. Да так нежно проходя языком по губам, он наслаждался ими впервые за долгие годы. Такие родные, любимые и вкусные. После поцелуя у Чонгука сразу же заболела голова и в голову полезли фрагменты воспоминаней, и он резко отталкивает Тэ от себя, что то падает на кровать. Чонгук держится за голову так как она раскалывается на две части и начинает кричать на Тэ — Ты что с дубу рухнул? Совсем с ума сошел? Как ты посмел это сделать? Убирайся из моего дома!!! " Чонгук начал швырять веши со стола на пол. Тэхён сидел в полном ступаре на кровати не понимая что и почему. — Уходи — Схватив руку Тэхён, Чонгук дёрнул его и выставил за дверь. Тэхёну не чего не оставалось как уйти, но перед уходом он услышал что что-то разбилось в комнате. Его сердце как будет остановилось на мгновение и он сорвался на бег в комнату. И как только он распахнул дверь он увидел шокирующию картину. На полу лежали осколки вазы. На кровате лежал Чонгук у которого свисала рука с которой капала кровь а в самойторчал осколок. Изрезаный стопы ног тоже были кровавые, но что хуже у Чонгука не было не единой силы, ни эмоции он как будто замер. Увидев это Тэхён рванулся к нему и пытаясь разбудить всячески переживал всем своим телом. После попыток разбудить его он позвонил в скорую. Которая очень быстро приехала и забрала Чона. По приезду в больницу его увезли в реанимацию. Хорошо что Джин работал в это время и без каких либо колебаний принял Чонгука. Тэхён не мог найти места и долго ходил возле дверей раенимации. Его мысли были забиты одним: *Что я натворил? Что теперь будет с Чонгуком? Почему это произошло? И как исправить то что произошло? * Он сожалел что поцеловал его. Он очень испугался. Прошёл час и из-за дверей показался Джин он подошёл к Тэ и сказал: — С ним всё хорошо, не беспокойся, тебе стоит иди домой и отдохнуть. Завтра сможешь навестить его. — спокойным тоном сказал Джин, как настоящий профессионал без эмоций сказал. — Это я виноват в том что произошло, я хотел узнать у него почему 5 лет назад он не вернулся домой и пропал. Это я виноват в том что случилось — Техён закрыл лицо руками и зарыдал. — Нет ты не виноват, всё хорошо. — Джин обнял его чтобы утешить и успокоить. — Джин я хочу спросить почему он не помнит меня и наше прошлое? Ты видел его мед карту? — Да, я видел карту, и в ней вот что странно. 5 лет назад он попал в больницу в кретичном состояни без каких либо процентов на выживание и это было в США. После каждый месяц ему колют какой то препорат, написано что сильное обезболивающее, но я с трудом верю в это. И ещё одна странность в том что у него есть запись посещения психиатора. Это меня очень удевило. — сказал задумчиво Джин, он занал Чонгука почти всю жизнь и у того ни когда не было отклонений в психике. — Что? — С большим удивлением спросил Тэхён..................................................................
27 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)