Любовь с первого взгляда

R
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 075 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Новое знакомство

Настройки
Примечания:
13 декабря.Я как обычно пиздую в школу,в этом месте мне никто не рад,хотя о чём я если даже дома мне не очень то и рады.Урок математики,сегодня он первый в расписании а ведёт его наша класуха.Хорошо что у меня отличное зрение и я сижу на последней парте и могу нихуя не делать. –Добрый день класс,у меня новости сегодня к нам в класс пришёл новенький,проходи не стесняйся. –Здравствуйте ребята, меня зовут Сергей Пешков я приехал из Армавира буду учиться в вашем классе. –Сергей с кем бы ты хотел сесть? –А можно меня посадить к тому мальчику на заднюю парту? –Иван Бессмертных! Телефон ко мне на стол! –А простите,сейчас сдам. Как я только сел за своё место я увидел своего нового соседа по парте. –Привет.Поздоровался он.–Я буду сидеть с тобой ты не против? –Я не против,только прости, я не услышал повтори как тебя зовут пожалуйста. –Меня зовут Сергей Пешков,можно просто Серёжа или кучерявый).А тебя я так понимаю зовут Иван Бессмертных? –Ну зачем так официально?Можно просто Иван,рад с тобой познакомиться). –Взаимно.) Стоп.Этого не может быть кажется я влюбился..Серёжа такой красивый).А вдруг он тоже гей? –Чувак,а чего у тебя щеки розовые стали? –А да так нечего,просто бывает так иногда.|Фух, кажется отмазка сработала| –Слушай Вань а ты мне понравился прям как то.Может будем друзьями? –О,ну я согласен. –Давай с тобой сходим прогуляемся куда нибудь? –Хорошо,когда тебе будет удобно? –В любое время.Я просто один сюда перехал,что бы учиться. –Я тоже всегда свободен,т.к меня дома некто не ждёт и не любит, поэтому могу шляться где хочу и до скольки хочу. –Может быть я могу заменить кого-то из родителей? –Ты на что то намекаешь)? –На перемене это обсудим. Перемена.Я как то нервничал, кажется мой новый знакомый тоже успел полюбить меня меньше чем за час.Я пошёл в туалет как он сказал,что бы побольше узнать о друг друге. –Серёж ты где? –Я тут. –В общем чувак,ты умеешь хранить секреты? –Да умею,Вань. –Клянешься что не кому не расскажешь? –Братишка,я пока здесь никого не знаю,но обещаю не кому не рассказать. –....Я хотел тебе сказать...что ты мне нравишься и я влюбился в тебя..я всё пойму если отвергнешь меня... –Братишка ты мне тоже нравишься,но давай пока сохраним дружеские отношения? Всё таки мы знакомы первый день.. –Хорошо,так мы сегодня идём гулять? –Да идём,я кстати знаю ларёк где можно купить энергосов и ашку без 18 лет. –У меня нету карманных денег... –Нечего страшного,я могу купить тебе что ты хочешь у меня довольно много денег. –А ты работаешь где-то? –Ну я бы не сказал что это работа,но я работаю стримером. –Веб-кам? –Нет,я стример на твиче. –А почему тебя никто из класса не узнал? –Я сам не понимаю,но это к лучшему,никто не будет за фоткой подходить. –Да ты прав, популярность это наверное трудно. –Честно,мне пока самому этого не понять. Весь учебный день прошёл весело, теперь я не нихуя не делал а разговаривал с Серёжей и смотрел с ним тт. –Чувак,смотри какое видео!А представь это были бы мы). –Ну не думаю что мы скоро дойдем до таких отношений.–Блять,батарея сдохла,а зарядку дома оставил. –А я вообще телефон забыл. –Тогда просто тихо посидим,там физ-ра осталась только. –Ну тогда всё норм. Наступила тишина,я вспомнил то видео и представил а что если это бы был я с Серёжей,как бы я держал его одной рукой за талию а второй за зад и целовал его по грязному в губы.Ну после таких фантазий появилось то чего я пока явно не ожидал,и не хотел что бы это появилось прямо в школе, ладно бы дома,но в школе...
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)