Это в 100 раз лучше чем урок физры
21 июня 2022 г., 10:39
Урок физкультуры.На этот урок я почти некогда не хожу,просто съебываю по тихому и иду непонятно куда.
–Братишка,давай съебем с физры?
–Давай.
Мы с кучерявым сбежали с физры и пошли к нему домой,он жил в гостинице которая находилась не далеко от школы.
–Ебать как тут красиво...
–Я сам не представлял что гостиницах такие номера..
–Давай телек посмотрим?
–Окей,а ты чай будешь?
–Буду.
–*ушёл на кухню*
Сегодня я пришёл в новую школу и познакомился с одним из новых одноклассников,посмотрев на других челов из нашего класса я понял что общение у нас сложится только с ним,он был похож на меня,по нему видно что он тихоня класса кем был и я в прошлой школе.Я заметил что все на него смотрят косо,я не знаю почему так, Ваня же добрый и откровенный человек, который очень ценит настоящих друзей.
Охуеть,я на столько его полюбил что мы уже успели потрахатся,но я доверился ему,я чувствую что он тот человек который не бросит тебя,что бы ты не натворил.Покрайней мере это может быть и не так,но я верю что он действительно такой.
–Держи.
–Спасибо,ты очень добр.
Примечания:
Как то так.