Уроки французского ;-)

NC-21
Заморожен
30
автор
Размер:
7 страниц, 2 887 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Начало занятий

Настройки
Примечания:
—Ха-ха похоже тело тебя не спрашивает! —в-вару я, я не знаю.. Его изумрудные глаза были наполнены пониманием. Вару наклонил голову в бок, его губы слились с моими. Приятно.. Я пошёл на встречу его губам хоть и не знал что делать. Мне казалось это сном, я тону в море удовольствия. Его глаза закрыты, ему тоже приятно?. будто, прочитав мои мысли он тоже покраснел я хотел его обнять, прижать ближе, но, он держит мои руки.. Со временем воздух начал заканчивался, из-за не хватки воздуха, мы не хотя отстронились от друг друга. Между нами растянулась тонкая струна из слюны. —а-а твоё предложение ха~ м-можно считать за второй п-подарок? - С отдышкой выдавил я из себя. —ты уверен? Если ты не хочешь, ты не об- Я перебил его. —если подарок от тебя, То я не против! Вару мягко улыбнулся, слез, и ушёл в коридор. —П-подожди! Я, Я хочу,  Варёнка вернулся с открыткой, он открыл её, и достал 2 абонемента на обучение в институте с изучением французского языка,и общежитием —пойдёшь со мной? —ты ещё спрашиваешь?! Конечно!! Моему счастью не было придела. Только от куда он узнал что я хотел выучить французский? Он положил заветные бумажки на комод. Попросил поднять руки, я послушно поднял. Он, ввёл свои пальцы меж моих, и поцеловал, После, предложил продолжить. Он достал из кармана брюк презерватив, спросил будем или нет. Я ответил нет, оправдался тем что ощущения резины, будут не очень приятны. Он меня понял, и полез в коробку с подарком, досал все прибамбасы, и открыл потойное дно, которое я не заметил. Там лежала бутылочка смазки и пару моих любимых конфет. Он растегнул шеринку моих джинс, и приснял боксерки. Мне было немного стыдно, первый раз так ещё и с другом. Мой агригат стоял подрагивая, вару потыкал его пальцем и сказал "фига он твёрдый!" эти слова заставили меня покарснеть ещё больше. Вару начал водить языком вокруг головки, я постанывал. Вару начал посасывать головку члена. Звук открывания замка входной двери, перепугал нас до усрачки. Я просто замер от страха, не знал что делать. Вару подорвался, быстренько накрыл меня одеялом, положил подушку мне на колени и лёг. Входная дверь открылась, домой зашла мама. Она прошла в мою комнату, —Привет вару, зонтик ты почему не сказал что у нас гость? —здравствуйте! Ответил приятель, пока я не мог даже слово сказать. Её взгляд упал на нашу странную позу, а затем на комод. Она улыбнулась, сказала что забыла взять сменную одежду, отцу и то что она останется там, с ночёвкой. Вышла из комнаты, а следом и из квартиры не заходя в их комнату за одеждой. Я выдохнул, вареник сказал что моя мама лучшая женщина на свете, я не понял. Вару махнул рукой, убрал одеяло с подушкой и мы решили хоть штаны снять для приличия. В итоге сняли все.. Варёнка продолжил свой "второй подарок", он постепенно стал ускорятся —ммНх~ Ха-мм! Мои стоны.. В перемешку со стонами я выдал "я скоро кончу". Он будто меня не услышал, и теперь уже помогал довести меня до оргазма рукой и ртом, одновременно. Рука вару как показывала "Окей" ну или же "Очко".Стоны стали немного громче. Рука двигалась быстрее. Я кончил, вареник прильнул ко мне, поцелуй.. глубокий.. Он передал мне со слюной немного, спермы. Мой член не упал, варёнка увидев, потянулся за шоколадным членом из подарка. Встал и держа у своего, шоколадный спросил "похож?", —д-д-Да.. Везунчик.. - буркнул я, запинавшись от смущения. —ну все проверили, можем одеватся. - выдал вареник. Я возмутился, "а.. в смысле?!" я не успел сказать дальше он меня перебил. —хочешь мне отсосать? Или стонать от моего члена в своей попке? - резко, и без прелюдий, ответил варёнка. Я ответил второе перепутав с первым, как только я осознал это, мои ноги раздвинули и два пальца в холодной смазке вошли в меня. Я простонал что-то, сам не понял что. Мой приятель посмотрел на меня как на придурка, —какой член? Рано ещё! Кстати у тебя внутри так тёпленько. - ответил на мой стон вареник, добавив предложение из-за которого мне стало немного стыдно. Было очень жарко. Я постепенно привыкал, пальцев было уже 3. Странное ощущение наполняли моё тело, похоть? Желание того, чтобы твой друг отымел тебя? "Ооочень страанно" протянулось у меня в голове. —ну что, готов?.. Я уверено ответил "да". Головка его члена, немного дергалась у входа в моё очко. Я немного нервничаю, медленно, он зашёл, так как меня кое-кто, хорошо подготовил, было не больно. Он аккуратно начал двигаться дальше, моё очко сжалось, вару положил руки на кровать. Я постанывая приподнялся, в этот раз я поцеловал первым, повиснув на нем я продолжаю жадно, целовать своего друга.  наши языки изучают друг друга, от удовольствия моя голова поднята вверх. Я прошу "быстрее" как сучка которой всего мало. Эта мысль пронеслась как дуновение ветра. Но, мне хотелось чтобы он двигался немного быстрее, я прервал поцелуй и прошептал ему на ухо "не сдерживайся, я хочу быть с тобой единым~" он посмотрел мне в глаза, и горечо выдохнул, —а я и не могу больше сдерживатся, ты слишком тугой! Вареник завёл руки мне за спину, поднял и прижал спиной к стене быстро двигаясь. Я чувствовал как его член входит очень глубоко а потом выходит. Мне показалось что у меня резко исчезли органы. Я стонал и улыбался, мне нравилось что мой первый раз, был именно с ним. —ЯАх! ХА~ оОх! ЧЁРТ! Яа~ яЯм-я Кон-Ах~кончА-Ха~ю - не знаю как, но простонал. капли пота и моей спермы блестели на полу, мои руки на его мокрой шее, наши волосы были влажные от пота. Ветерок гулявший в коридоре залетел к нам. Варёнка уже довно кончил с милым приглушеным стоном. Ветерок из коридора расшевелил прохладные шторы. Мне казалось все таким горячим, что прохладная штора, пустила кучу мурашек по моей спине и рукам, внутри меня согревал вареник, снаружи похоть. Я потянулся к его шее, провел языком до красного уха, нежно прикусил, вару издал стон. Мне нравились стоны вару, не знаю почему, но нравились. Я начал посасывать его шею и немного прикусывать, оставляя бурые метки.

через месяц

—добро пожаловать! В институт с обучением французского языка! В этом году, деректором данного института, была представлена возможность получить абоненты на обучение. Вас должны были разделить на 12 групп, и у каждого из преподавателя должно было быть по 4 группы. Но, в связи с тем что вас всего 40 человек, что удивительно ровно и мало, вас разделят по другому. Пока что ждем информацию. Завтра можно будет заселятся в общежитие. Всем хорошего дня, до свидания. Представитель института закончил свою речь, и скрылся в дверях института. —ни хуя как долго он бубнил! Как у него рот не устал! - Какой-то парень выкрикнул из толпы. —согласен чел! - вареник крикнул ему в ответ. "И куда этим 40-ку человекам теперь идти? М!" Этот вопрос я задал варенику, желая услышать его ответ. Вару пошутил про отели и что все однокурсники переебутся в этих же отелях. Мы посмеялись начали придумывать всякую хрень, а после, шутки. Мы взяли место в отеле на одни сутки, к нашему удивленю нам дали номер для молодожёнов, сказали что это последнее место и зделали скидку, ну скидка хорошая мы заплатили 200 р. вместо 700. мы зашли в номер нашему взору открылась огромная кровать, на 3 человека наверное, Если не больше.. На кровати были два лебедя и надпись из постельного "Удачной брачной ночи" и маленькая бутылочка смазки. Вару заржал прговаривая "пошли жених мой зонтик, пошли ебатся!" "го секс?" я тоже посмеялся, и по придуривался. Через минут десять вареник успокоился, и мы пошли гулять по городу. Ну и в магаз за дошиком и какими-то ещё нужными продуктами. Кстати суть абонементов в том, что они не учитывают на что ты закончил школу. В магазине мы встретили одного из однокурсников, он стоял не далеко от нас, блондин, в полу прозрачной белой рубашке и коротком жёлтом свитере. Я поздоровался с ним, и продолжил выбирать дошики пока вару ходил за гозировкой. —Зонтыч ты чё будешь? Чай или гозировку! - почти на весь магаз крикнул товарищ идиот. —чай! С гозировкой! И гранатовый соком! - я крикнул также как товарищ идиот. Почему-то я подумал что он сейчас думает "моя школа!" с довольной ухмылкой. Я взял 4 дошика с говядиной и 3 с курицей, а вару всё что я сказал и плитку шоколада с орешками. На входе у магазина стоял тот блондин и курил сигарету. —курить вообще-то плохо! - Сказал я ему. Он дёрнулся чуть не выронив сигаретку, явно не ожидал слов в его сторону. —ради добра, можно! И хмыкнул, посмотрев нам в лицо. —чувак может хоть имя своё скажешь? Мы однокурсники как никак. - вмешался в диалог вару —О серьёзно? А вы тоже по абонементу? —ну да.. —меня вару зовут, а этого чудика зонтик. —а ой, меня зовут феликс! Как кота из рекламы. —я не чудик! - меня проигнорировали и продолжили диалог. —Ммм феликс-кс-кс, приятно познакомиться, ко- К нам подошла девушка и прервала наш диалог. —извините, вы можете пропустить ребёнка? И действительно у ног вареника стояла девчушка лет 5-ти, в её голубых глазах были маленькие капельки слёз. Она ждала пока мы отойдем и пропустим её. Мы конечно же отошли, я не смог промолчать и в след ей сказал "не стесняйся просить помощи, хорошо?" она повернулась кивнула и побежала по дорожке. Вару пихнул меня в плечо, и шутя назвал меня папашей. Феликс сделал последнюю затяжку и выкил окурок в урну. Все в троем мы пошли шараебится по местному парку. Феля был местный, он показал нам фонтан, пару интересных зданий и проводил до нашего отеля. —до завтра фелька! Феликс помахал нам рукой и скрылся в вечерней тьме. Всю прогулку я тоскал пакет, с покупками. Бросив пакет в угол, я плюхнулся на кровать, а через несколько мгновений на меня лёг вару. Он тяжёлый.. —Слезь! Па.жа.лу.ста.! ты тяжёлый.. — Не-а! А ты не тяжёлый? Ты теперь, моя подушка! —ладно.. Я жрать хочу! —ой блин, точно жрать! Вареник подскочил и побежал к пакету, а я за ним следом.

на следующий день

Прозвенел будильник, я не хотя встал. Тело болело хоть "брачной ночки" не было. зевая прошлепал в ванную, умылся, одел голубую майку, причесался. Вареник где-то шараебится, через пол часа выходить, а он хуй пойми где! Я позвонил ему, гудок... Он взял трубку. —ты где?! —я, я. Я у входа в отель. —ну заходи —я кетчуп пролил.. - с грустью в голосе ответил мой товарищ идиот. Я сбросил трубку, одел брюки, и вышел из отеля. Вару стоял у входа, с разбитой бутылкой кетчупа в руках. Я спросил у него что случилось и в порядке ли он. Он заявил что упал на кетчуп, что ему больно, он хочет спать, и в конце сказал проснись. —Проснись! —Чего? продолжение следует...
Примечания:
30 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)