Он мне просто друг

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 4 008 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
На следующей день ты переехала от чифую. Переехала Юджи в район Роппонги, и как она узнала этим районом управляют братья Хайтани. Ты решила пойти в магазин где работает шиничиро чтоб купить себе байк ведь ходить везде пешком тебе не очень хотелось, да и Юджи хорошо каталась на мотоцикле. Юджи решила сделать макияж, ну как сказать. она просто нанесла консилер под глаза и раступевала это всё спонжем. Ищё нарисовала короткие стрелки, и нанесла на веки темные тени. Одела Юджи чёрную футболку с надписями и розовые штаны, на ноги одела чёрные кросовки. Ты закрыла свой дом и пошла в сторону магазина шиничиро. Кстати да в итоге ты купила дом, ведь жить в квартире тебе не очень хотелось, да и в доме больше места чем в квартире. И плюс все квартиры можно было только снимать и платить за эту квартиру каждый месяц. Такшто ты решила купить дом. Ты шла по всяким переулкам, и чтобы сократить путь ты решила пойти по тёмнрму переулку. Ты идёшь некого не трогаешь и просто чувствуешь то что за тобой кто-то идёт, ты развернулась и увидела старшего Хайтани. Он хотел на тебя замахнуться телескопкой чтоб ударь, но не успел он это сделать как его телескопка было у тебя в руках. — блять ран не очень то прилично замахиваться телескопкой, особенно когда ты знаком с этим человеком с детства, не ну ваще ахуел- начала ты кретиковать его- а ищё блять риндо научись получше прятаться, тебя же не видно из кустов прям пиздец как, тогда вы точно долго не продержитесь королями этого района, надо же хоть как-то по добрее быть, а то когда детьми были некого не пиздели а тут как вдруг повзрослели то начали всех бить, как знала блять что даже спокойно не дойду до магазина шиничиро. Когда ты всё это говорила оба братьев стояли в шоке и не понимали кто ты. — а ты блять кто такая чтоб читать нам правила и лекции что можно делать а что нет- сказал младший из братьев который был немного в ахуе что им читают лекции. — щас полетите с Роппонги и ваще стану сдесь главной, меня же наверно тогда боятся все будут, а теперь не мешайте мне пожалуйста идти в магазин покупать себе матоцикл. Ты хотела развернуться и пойти дальше в сторону магазина шиничиро. Не успев это сделать тебя хватает за руку ран и тянет к себе чтобы обнять тебя — ну нихуя помнишь меня что-ли? — сказала ты обнимаю рана в ответ. — ты сдесь что ваще делаешь Юджи? Ты же в Россию уехала.как ты сдесь оказалась и причём в самом опасном районе- говорил ран который был в шоке что ты приехала опять в Японию. — ну вот в жизни много планов такшто я приехала опять сюда, и всё-таки я теперь живу в этом районе пхпз-расскаживаешь ты когда оба Хайтани смотрят на тебя- да и какой это опасный район, кого боятся то кого? вас что-ли? — ну впринципе да, ты должна нас боятся- сказал младший из братьев. В этот момент он попытался ударить тебя в живот но у него не получилось это сделать. Ты одной рукой перехватила его руку, а другой рукой в которой была телескопка рана ты ударила риндо, да так ударила что он потом валялся на земле и чутли не орал от боли. — какой-то ты слабый риндо- сказала ты со скукой в голосе- даже в России с алкашами интересней было пиздиться чем с тобой. Ну а теперь я пожалуй пойду дальше а то мне идти до магазина шиничиро ищё минут 10 Юджи развернулась и ушла. А братья Хайтани продолжали быть в шоке от происходящего. Кстати телескопку рана ты забрала себе, а ему то зачем эта телескопка? Тебе она будет нужнее чем рану. А риндо так и лежал на асфальте. Ищё минут через 15 ты была около магазина шиничиро. Ты зашла в магазин и шиничиро негде не было от чего ты была в шоке ведь обычно он чинил матоциклы. — ну ладно может вышел поговорить с кем-то по телефону- подумала Юджи и стала выбирать себе мотоцикл. Спустя минут 5 шиничиро услышал чьи-то шаги по магазину, и решил пойти посмотреть кто там ходит. Он увидел тебя, а ты в это время выберала себе матоцикл. — привет Юджи- сказал шиничиро который был в шоке что ты пришла в его магазин. — о привет шиничиро, мне чифую сказал что ты не только матоциклы чинишь но и продаёшь их, вот я и пришла посмотреть матоцикл- объяснила ты ему, зачем ты пришла в его магазин. — ты сюда на долго приехала что-ли? Или ваще на всю жизни, если хочешь матоцикл купить.- сказал шиничиро который был в шоке что ты хочешь купить. — ну я сюда на всю свою оставшуюся жизни приехала пхпх, вот и подумала почему бы не купить матоцикл, да и плюсом я не хочу везде пешком ходить особенно от своего дома до дома брата слишком уж долго ходить, на матоцикле будет лучше- объяснила ты. — а ты куда переехала жить-спросил шиничиро которому было очень интересно. — в район Роппонги переехала. От этих слов шиничиро был немного в шоке ведь этим районом управляют Хайтани. — ты же знаешь то что Роппонги управляют братья Хайтани? — спросил шиничиро который немного о тебе волновался. / Вчерашний день \ " После того как ты пошла в кафе с майки и чифую» — ну как она тебе? — спросил майки которому было интересно понравилась ли ты ему. Майки давно уже пытается сводить с кем-то шиничиро, но у него нечего не получается, ведь всё время шиничиро говорил что это либо страшные девушки либо они были против того что он состоит в черных драконов. — ну она красивая.с ней можно легко найти общий язык, да и впринципе она очень классная- сказал шиничиро. — УРА ты хоть к кому-то проявил симпатию, есть все шансы вас свести- сказал радостный майки. / Настоящее время \ -ты же знаешь то что Роппонги управляют братья Хайтани? — спросил шиничиро который немного о тебе волновался. — конечно я это знаю, и их ч тоже знаю, сегодня уже встретила.- говорить ты, а от твоих слов шиничиро был в шоке- пошла значит я к тебе в магазин чтоб купить матоцикл, решила сократить дорогу и пошла по тёмному переулку, потом слышу сзади меня кто-то идёт а там был ран, я его так немного обматерила и лекции прочитала, потом тоже самое случилось с риндо.но он ищё больше получил он меня хотел ударить ну а я случайно сама его ударила он потом лежал на асфальте и чутли не орал от боли- рассказала ты историю шиничиро. — я конечно знал что Хайтани скоро отпиздят, но не думал что это будешь ты. — ну нехуя себе кого я вижу и слышу, недумал что ты сдесь будешь. — такеоми, вакаса. Они обняли тебя и ты их тоже обняла. — как же я вас давно не видела вы так выросли, вака ты даже причёску сменил, моложе стал- сказала ты — а меня ты не обнимаешь- наигранно обиделся шиничиро. -иди сюда обниму тебя.
Примечания:
17 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)