Он мне просто друг

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 4 008 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
В итоге прошло минут 30 и ты подумала над предложением вступать или нет в чёрных драконов. Пока ты думала ты успела собраться выйти на улицу и завести матоцикл. Ты одела фиолетовую длинную футболку на которой были изображены бабочки и черные свободные штаны. Сначала ты хотела одеть бежевый топ и штаны,но потом передумала. А ищё ты накрасилась. Нарисовала не очень длинные стрелки,века ты накрасила черными тенями около уголка глаза а потом сделала переход в красный цвет,губы ты накрасила слегка красным цветом. А ищё ты взяла маленький черный портфель где у тебя всегда лежал телефонов,наушники,на всякий случай повербанд, для повербанка провод от зарядника, и всегда найдешь там деньги. Ты села на матоцикл и поехала в магазин шиничиро. -твои мысли когда ты ехала- \Все мы прекрасно знаем зачем я поехала в магазин к шиничиро,ну а если кто-то не знает то я поехала говорить ему что не буду вступать в чёрных драконов./ /Дадада вы не ослышались я не хочу вступать туда, ну а зачем мне нужны проблемы? Мне не нужны проблемы особенно с другими груперовками хоть я и умею драться и даже очень хорошо это умею, но я не хотела вступать/ Минут через 10 ты приехала к магазину шиничиро и пошла очень радовать его новость. -привет шиничиро,у меня для тебя новости. - привет Юджи,новость что ты будешь вступать в чёрных драконов? - Твои мысли- \мальчик мой как же ты ошибаешься,мы тебя огорчим я не буду вступать в чёрных драконов...\ - я не буду вступать в чёрных драконов.
Примечания:
17 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)