Часть 7
5 июля 2022 г., 08:21
Примечания:
Дада ура новая часть хпхп)
Простите что долго не выпускала главу..
Приятного прочтения)
В итоге прошло минут 30 и ты подумала над предложением вступать или нет в чёрных драконов.
Пока ты думала ты успела собраться выйти на улицу и завести матоцикл.
Ты одела фиолетовую длинную футболку на которой были изображены бабочки и черные свободные штаны.
Сначала ты хотела одеть бежевый топ и штаны,но потом передумала.
А ищё ты накрасилась.
Нарисовала не очень длинные стрелки,века ты накрасила черными тенями около уголка глаза а потом сделала переход в красный цвет,губы ты накрасила слегка красным цветом.
А ищё ты взяла маленький черный портфель где у тебя всегда лежал телефонов,наушники,на всякий случай повербанд, для повербанка провод от зарядника, и всегда найдешь там деньги.
Ты села на матоцикл и поехала в магазин шиничиро.
-твои мысли когда ты ехала-
\Все мы прекрасно знаем зачем я поехала в магазин к шиничиро,ну а если кто-то не знает то я поехала говорить ему что не буду вступать в чёрных драконов./
/Дадада вы не ослышались я не хочу вступать туда, ну а зачем мне нужны проблемы? Мне не нужны проблемы особенно с другими груперовками хоть я и умею драться и даже очень хорошо это умею, но я не хотела вступать/
Минут через 10 ты приехала к магазину шиничиро и пошла очень радовать его новость.
-привет шиничиро,у меня для тебя новости.
- привет Юджи,новость что ты будешь вступать в чёрных драконов?
- Твои мысли-
\мальчик мой как же ты ошибаешься,мы тебя огорчим я не буду вступать в чёрных драконов...\
- я не буду вступать в чёрных драконов.
Примечания:
Я опять же постараюсь писать быстрей главы)
Кстати у меня с подругой есть тг канал https://t.me/dteykdhkcgksjjr
Если кто-то хочет можете посмотреть пххп