Я буду смелым

NC-21
Завершён
56
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 851 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 9 Отзывы 14 В сборник

Спасибо дождю

Настройки
Примечания:
Был дождливый день. За окном дождь лил как из ведра. Хотя дождь был довольно сильный назвать это грозой было сложно. Клоны уехали к Фёдору и в квартире остались только Ромео и Феликс. Оба они сидели в зале на диване где Ромео читал какой то роман, а Феликс сидел и смотрел телевизор. На самом деле валет делал вид что смотрит в телевизор, а сам украдкой поглядывая на своего короля который с увлечением читал роман. Феликс уже долгое время не ровно дышит к своему королю, и даже замечает как тот откровенно с ним флиртует, но Феликс не мог сказать что его чувства взаимны т.к дальше флирта дело не заходило. Феликс знал что Ромео то и дело бегает на свидания к девушкам и старался не показывать как ему не приятно что Ромео целует а порой даже трахает какую то левую бабу а не его. Феликс не был пошлым в мыслях, просто он безумно хотел стать для Ромео единственной и незамениемой любовью, что готов был пойти на всё. Феликс посматривал на Ромео и засмотрелся на его тонкие розоватые губы. -*Интересно как он целуется...*-Подумал Феликс и не отрывал глаз от таких желаемых губ. -Феликс всё хорошо? У меня что то на лице?- Спросил Ромео заметив что Феликс долгое время пялится на его лицо -Ааа...нет нечего...всё в норме!-запинавшись произнёс Феликс т.к сам не заметил как открыто пялился на губы своего короля -Чтож ладно-произнёс Ромео. Дождь не заканчивался и в комнате стало как то прохладно. -Феликс тебе не холодно?-спросил наш романтик глядя на своего вальта, который немного съёжился от прохлады в комнате. -Немного-быстро ответил Феликс -Чтож тогда будь добр принеси из нашей комнаты тёплый плед и принеси сюда, а я сделаю нам тёплый чай-сказал Ромео мило улыбнувшись и закрывая книгу которую он читал. -Будет сделано Ром-бодро ответил Феликс и с дружелюбной улыбкой начал вставать с дивана. -Иди милый-бросил Ромео когда стал уходить на кухню. -*Милый?*-подумал Феликс, да конечно Ромео мог сказать это шутя или из за дружеской любви, но Феликс хотел чтобы эти слова обрели немного другой смысл. Ромео всегда говорил с Феликсои своим мягким и сладким голосом от чего иногда вызывал румянец на щеках вальта.Посмотрев на дверной приём который вёл на кухню Феликс слегка улыбнулся и бегом поднялся наверх за пледом. Когда Феликс уже подошёл к шкафу и собирался открыть и достать плед свет вдруг вырубился. Не сказать что Феликс боялся темноты но из за шума дождя который делал атмосферу довольно жуткой Феликс поёжился. Ему стало не по себе. -Роооом!-крикнул Феликс в надежде что король услышит его. Но ответа не последовало.Феликс хотел сам спуститься вниз к Ромео но из за страха не мог пошевелиться. -Ромео...-произнёс Феликс но уже не крича а скорее говоря почти шёпотом. Феликс уже хотел заорать в третий раз но тут дверь отвалилась и в комнату зашёл Ромео с подносом на котором лежали две чашки горячего чая и свечка, которая немного рассеивала мрак освещая комнату не сильно но достаточно чтобы Ромео и Феликс могли видеть друг друга. Ромео поставил поднос с чашками чая и свечой на тумбочку и повернулся к валету. Феликс сразу бросился в объятья червого короля. -Хей Фель ты чего?-с милой улыбкой спросил Ромео-Испугался что ли? -Ммм-в ответ на вопрос Феликс лишь промычал уткнувшись в плечо короля. -Тише, тише солнце, я рядом не бойся-мягко произнёс Ромео гладя Феликса по голове. Феликс ещё сильней прижался к королю и стал вдыхать его запах. Феликса сразу одурманил запах Ромео он пахнул очень дорогим одикалоном, в перемешку с какими то ягодами.Феликс хотел чтобы время остановилась и они стояли так вечно но к огромному огорчению Феликса, Ромео положил руки на плечо валету и отодвинул его от себя. -Успокоился-мягко спросил Ромео немного улыбнувшись -Да..-кратко ответил валет червей ему было безумно жаль что пришлось высвободится из объятий его любимого короля. -Наверное дождь повредил проводку, на утро схожу проверю, а пока придётся посидеть без света, ты не возражаешь?-сказал Ромео смотря на Феликса своими обварожительными глазами. -Нет конечно-весело ответил Феликс улыбаясь смотря на Ромку. -Отлично-весело сказал Ромео и подойдя к подносу с чашками чая, взял эти две чашки и пошёл к кровати.Сев на кровать Ромео кивнул на место рядом с ним, тем самым предлагая Фелексу сесть. Феликс послушно сел рядом с Ромео.Улыбнувшись Ромео протянул Фелексу чашку с горячим чаем. -Большое спасибо-с улыбкой проговорил Феликс в ответ Ромео лишь улыбнулся.Они начали разговаривать на различные темы, смеялись над шутками друг друга, Феликс пытался рассмешить Ромео тем что начал порадировать клонов: -Я вечно недовольный бухающий гот, не люблю весело проводить время зато люблю пиздить своего надоедливого валета, а ещё я настолько обленился что не в состоянии даже волосы причесать,у меня там скоро голуби поселятся-порадировал Феликс и у него это здорово получалось ведь Ромео хвастался за живот и чуть ли не задыхался от смеха.Так они разговаривали и смеялись.На часах уже было 1:30 ночи но спать никому не хотелось однако вскоре в комнате стало довольно прохладно. -Феликс солнышко не мог бы ты достать плед-мило сказал Ромео смотря на Феликса глазами маленького ребёнка. -Конечно Ром, сейчас достану-сказал Феликс от слов Ромео его щёки приобрели чуть розоватый оттенок, слава богу в полумраке этого было не видно. Феликс подошёл к шкафу открыл его и достал от туда большой, шерстяной плед.Однако плед оказался немного большим и его часть спала к ногам Феликса.Тот же в свою очередь споткнулся и упал прямо на....на...на колени Ромео. -О боже солнце, ты не ушибся?-с тревогой спросил Ромео, беря большим пальцем подбородок Феликса тем самым поднимая его голову и заставляя посмотреть себе в лицо. -Всё хор...-Феликс хотел договорить но подняв глаза он встретился взглядами с Ромео.Он смотрел на его чудесные карие глаза будто загипнотизирован какой то магией.Лицо Ромео немного освещал свет падающий от свечи делая его лицо ещё привлекательней.Феликс всматривался в глаза Ромео и время для него как будто остановилось. -Эм Феликс, всё хорошо?-спросил Ромео не понимающий почему валет на него так пялится. Но Феликс этого не слышал. Он всё смотрел в эти бесподобные карие глаза и не мог оторваться.Через некоторое время взгляд Феликса спускался ниже остановившись на губах Ромео. -Феликс хватит, ты сильно давишь мне на колени своими локтями-сказал Ромео пытавшийся отодвинуть Феликса, но тот твёрдо оставался в прежнему положении.Феликс смотрел на эти такие желаные губы. -*Хватит ждать...надо брать всё в свои руки*-подумал Феликс потянувшись к губам своего любимого короля
Примечания:
56 Нравится 9 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)