Ты идиот, я тебя не люблю

R
Завершён
5
Размер:
59 страниц, 13 105 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки

🌸Глава 26🌸

Паша ушёл в душ Оля открыла ноут стала смотреть одежду Через 15 минут Паша вышел из душа Смотрела что-то в ноуте Паша: что смотришь? Оля: Для малыша или малышки одежду Паша: Понятно, пойдём спать? Оля: Пойдём Они зашли в спальню Оля: Паш, давай посмотрим одежду Паша: Давай Оля: Ну вот какое необычное ты бы выбрал имя для нашей малышки? Ну если бы это была девочка Паша: Олеся Оля: Не Давай Аделина или Амелия Давай у нашей первой малышки будет необычное имя Аделина Паша: Ну хорошо, пусть будет Аделина Оля: Люблю тебя Паша: Я тебя тоже Оля: А я сильнее Паша: Мм- обнял Спи Оля: А чего ты меня спать укладываешь? Паша: А что нельзя? Оля: Неа Паша: Ну как хочешь Оля: Паш, ты не хочешь смотреть одежду малышке Паша: Хочу, но ещё я хочу спать Оля: Хочешь спать спи А я пойду, себе роллы закажу Паша: Роллы на ночь вредно Оля: Мне не вредно Паша: Угу Иди заказывай если хочешь Оля: Я хочу клубники и манго. Если я не съем манго или клубнику, я буду вредной. Причём очень вредной Паша: я так понимаю мне надо идти в магазин? Оля: Да, а ты как хотел Паша: Никак Паша встал и пошёл одеваться. Оля: Тебе сложно пойти и купить мне клубники и манго Паша: Не сложно Для любимой жены не сложно Оля: Где моя клубничка? Паша: Иду я за ней Паша ушёл в магазин Оля ждала Но пока ждала, уснула Через 20 минут Паша пришёл Он положил всё в холодильник и пошёл спать Оля спала сладко

🌸Глава 27🌸

Паша лег рядом Оля повернулась к нему Паша обнял Олю и уснул Утро. Оля проснулась Паша спал Оля встала и пошла на кухню Пошла будить Пашу Паша спал Оля: Паш, вставай Паша: Зачем? Оля: К маме поедем к моей Паша: Сколько время? Оля: Время 10 Паша: Ну дай ещё часик по спать Оля: А то в пробку попадём Паша: Не попадём Оля: Нам до 12 надо уехать пока не жарко. Паша: Ну хорошо, 30 минут и я встану Оля: Рыков, вставай сейчас же Паша: Оль, ну за эти 30 минут ты соберёшься и т. д Мне то 10 минут и я готов Оля: Рыков, вставай и завтракать Паша вздохнул и встал, оделся Оля: Молодец Паша: Ну я готов, я же сказал мне 10 минут и я готов Оля: Рыков, не рычи Лучше сходи купи маме цветы или свари любимой жене кофе Паша: Я сделаю и то и то Паша ушёл на кухню делать кофе Оля: Ну вот и делай только не рычи Паша: ой ой, кто бы говорил Паша сделал кофе Паша: иди пей Оля: Я в отличии от некоторых не рычу Паша: Угу Я пошёл в магазин за цветами Оля: иди- красилась Паша ушёл Оля уже была готова Через 10 минут Паша пришёл с цветами Паша: Мммм Оля: Интересно Паша: Что интересно? Оля: А ты мне такие цветы не даришь Паша: Ну могу подарить Раньше дарил если помнишь. Это маме Паша:Мм, а ты не видишь второго букета , который я прячу за спиной, держи Оля: Хитрюшка Паша: Неа Оля: Да Паша: Я просто продуманный

🌸Глава 28🌸

Оля: Ах продуманный Ты хитрюшка Паша: Ладно ладно Можем ехать? Оля: Да Паша: Они вышли на улицу, если в машину и поехали Оля позвонила маме Мама Оли: Да дочь Оля: Скоро будем у тебя Мы выехали Мама Оли: хорошо, жду вас Оля: Пока Мама Оли: пока Оля: Я же говорила в пробку попали Паша: ой, не ворчите пожалуйста Оля: А мне жарко Паша: Держи воды, попей Оля: Колы хочу Паша: Где я тебе её возьму? Оля: Купить Паша вздохнул Паша: Ладно, поехали в магазин Оля: Зачем в магазин впереди есть ларёк Паша подъехал к ларьку Паша: сиди я сейчас Оля: Сижу Паша ушёл за колой Через 5 минут Паша вернулся Паша: держи свою колу Оля: Спасибо Через 15 минут они приехали Паша, цветы не забудь и пошли Оля вышла из машины Они поднялись на этаж и позвонили в квартиру Мама Оли: кто? Оля: Мам, это мы Мама Оли открыла Паша: здравствуйте Оля: привет мамочка Мама Оли: привет, заходите Оля: Паша, помоги пальто снять Паша помог Оле снять пальто Оля: Спасибо Паша: Пожалуйста Держите это вам букет - подал букет маме Оли Оля: у нас новость Мама Оли: спасибо, Паша, как новость? Оля: ты скоро станешь бабушкой Мама Оли: Ого, вот это новость, поздравляю Оля: Спасибо🙏💕 Пока неизвестно кто будет Мы надеемся что дочка Аделина Мама Оли: красивое имя Оля: Я выбирала, да Паша? Паша: конечно Оля поцеловала Пашу Паша: у вас как дела?

🌸Глава 29🌸

Мама Оли: нормально Паша: ну и хорошо Тут вышла сестра Оли Оля: Мам, а это кто? Мама Оли: это твоя сестра Оля: Ты мне говорила что у меня нет сестры Мама Оли: говорила, но оказалось иначе Оля: Ну и как? Мама Оли: что ну и как? Оля: Ты мне всё время врала Мама Оли: прости дочь Оля: Просто прости за то, что ты врала, что у меня нет сестры Мама Оли: Дочь, ну я думала она не приедет и так будет лучше Оля: Ты мне не сказала, что у меня будет сестра Ты просто её бросила, а потом ты мне сказала, что сестра родилась и что она умерла, я знала что она жива, а ты просто не верила Мам Оли: я её не бросала, она уехала, её не было 18 лет, а тут она появилась Оля: А почему ты мне сказала что она умерла? Мама Оли: не знаю Оля: Как ты можешь не знать это твои слова Мама Оли ушла на кухню в слезах Оля обняла сестру Оля: привет сестрёнка Анжелика: привет, ты по-моему что-то не так сказала, мама обиделась Оля: Лик, она тебя бросила Мне сказала, что ты умерла Анжелика: но она права, я сама уехала и нечего ей не сказала, она меня искала, но я не говорила нечего, не реагировала на неё Оля: Почему?Почему ты мне не позвонила?Почему? Лика: Не знаю, боялась бы наверное, во общем забудь Оля: Лик, как я могу забыть Как ты? Учишься или работаешь Лика: Работаю Оля: кем? Лика: Я учительница Оля: Я замужем 2 года закончила с красным дипломом мед институт, вышла замуж работаю заведующей на подстанции скорой помощи Лика: Ого, у меня нету мужа Паша: девочки, я всё понимаю, но там ваша мама плачет Оля пошла на кухню Оля: мам, прости 😔 Мама Оли: дочь, понимаю твою реакцию, но я правда не хотела тебе врать Оля: ладно проехали Главное, что она нашлась и приехала Лик, поди сюда, у меня для тебя новость Оля: Мамочка, теперь у тебя две прекрасные дочки Анжелика подошла к Оле и маме Мама Оли: чай будете с пирожками? Оля: Лик, ты станешь тётей скоро Анжелика: вот это новости, поздравляю Оля: Лик, ты тоже чем нибудь меня обрадуй А почему ты не пошла в медицинский? А как ты закончила институт на отлично? Анжелика: на отлично Оля: Молодец, как и я Анжелика: я как-то не думала идти в медицинский, меня потянуло к детям Оля: Паш, познакомься это моя сестра Анжелика Паша: Да я уже понял, приятно познакомиться, я думаю вы уже поняли что я Паша Оля: А почему на вы, обращайтесь на ты

🌸Глава 30🌸

Паша: Ну хорошо, тогда Лик, ты тоже на ты, хорошо? Лика: Хорошо Оля: ой пирожки Мама Оли: кто будет чай и пирожки? Оля: Я Мам, есть солёные огурцы? Хочу солёные огурцы и пирожок Мама Оли: вроде были. Анжелик, посмотри в холодильнике есть огурцы или нету Лика: есть, держи мам Оля: селёдки хочу Мама Оли: спасибо Лик, Оль держи тебе огурцы Оля: Паш, хочу клубники Паша: ой начинается, тебе только клубники? Ещё что нибудь сладенькое Шоколадки 🍌🥭🍑🍒🍓🍎🍌🍊🍋🍍🥨🥞🎂🍰. Всё что я хочу Паша: Лик, сходи со мной , а то я не запомню это всё Лика: хорошо пошли Паша: Пошли Паша с Анжеликой оделись, вышли на улицу и пошли в магазин Лика: А как вы с Олей познакомились? Паша: знакомы мы с детства Лика: Как ты влюбился в неё? В меня никогда никто не влюблялся Паша: да как то сразу почти Не расстраивайся, в тебя влюбиться кто нибудь обязательно. Ладно, пошли А то щас звонить будет, где мы Пошли, я ночами иногда хожу в магазины Лика: Бывает Паша: Я понимаю, но когда жутко хочется спать, то идти в магазин нету желания Лика: Паш, это пройдёт Паша: Знаю Они зашли в магазин Лика: что обычно ест Оля Паша: Фрукты Лика: Возьми ей апельсины, яблоки, груши, бананы Паша: Хорошо Лика: А я пока пойду мясо посмотрю Паша: Хорошо, иди Лика купила всё самое необходимое Паша купил фрукты Всё оплатили и пришли домой Оль, мы пришли Оля: я а где глубинка? 🍓 Паша: Её не было Оля: Она всегда есть Паша: Сегодня не было Оля: Ты внимательно смотрел? Паша: Очень. Не веришь ? Оля: Значит не внимательно Паша: Ну не хочешь не верь Оля: Я верю Паша: Хорошо
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник