Часть 1
11 августа 2022 г., 16:09
Вторник.Обычный трудовой день. 12:27
Джинн как всегда сиди в своём кабинете розгребая бумаги.
- Как работается? - послышалось из дверного проёма кабинета. Джинн от неожиданности даже подскочила на месте. Подняв голову, та увидела Лизу, упирающуюся плечом об дверную раму.
- А, это ты...Да, нормально вроде - Нет не нормально. У нашего трудоголика уже текст плывёт перед глазами.
- Хм...А что болит? - Ведьмочка наверняка знает как вывести Джинн на чистую воду
- Голова...
Лиза лёгкой походкой подошла к столу трудоголика
- Вам, мой дорогой действующий магистр, стоит отдохнуть
- Я ещё не всё закончила
- Что там? Очередная жалоба на неудобно расположенные лестницы в городе?
- Лиза....
Пурпурная Ведьма отодвинула стул магистра от стола
- Если не пойдёшь со мной я утащу тебя вместе со стулом
- Да поняла я
Джинн встала и направилась к выходу из кабинета. Лиза проследовала за ней
- Между прочим, Кли очень хочет прогуляться вместе с тобой, бедненькая настолько отчаялась что просила обмен, прогулка с тобой и мною взамен на прыг-скок бомбу
- Ты нагнетай
- Смотри а вот и наша малышечка!
- Магистр Джинн!
- Приветик. Прости я сегод-
- Очень хочет гулять! Идём
Все трое направились в центр города