Ты мне очень дорог..~

G
Завершён
2
автор
Размер:
42 страницы, 9 206 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

~утро после секса~💖

Настройки
Примечания:
//утро 12.00// Пик встал а вару спал как убитый. Пик пошел в ванную комнату сделал там все свои процедуры вернулся в комнату вару все еще спит. П-Нихера он сонная муха Сказал шепотом.Пик одел худи не очень теплую и шорты черного цвета.Он спустился в низ и понял что дома некого.На столе лежала записка от куро там было написано «пиковые мы уехали за город в лес сегодня вечером вернемся» пик даже был немного рад что их оставили.Время 12.34 вару кстати уже сделал что ему надо и спустился в низ к пику. В-во первых где все клоны? П-уехали за город в лес какой-то вечером вернуться В-понятно а во вторых у все тело болит после тебя! П-пха варуш это проходит за 2 часа успокойся Pov вару Что…? Варуша? Он меня так лаского не когда не называл… обычно говорил зеленый,зеленка,вару ну просто по имени а тут Варуша… The and pov вару В-ладно пикуш Так как пиковые не умели готовить они сварили себе пельменей и поели время 13.05 //у клонов// К-так ну вот мы и на месте З-наконец-то //дома у пиковых// П-варуш В-м? П-а пошли в комнату червивых посмотрим что там ромео написал В-пошлиииии Они зашли в комнату и увидели то что ромео уже написал 80 страниц В-нихуя П-нахуя так много?! Они этов се порвали и выбросили так как это их очень сильно выбесило. //время 14.55// Вару опять заснул а пик просто сидел рядом в телефоне.Пик посмотрел на вару и умилился но тут прозвенел телефон пика П-слушаю Ф-РОМЕООООО ой привет пик П-ага что-то срочное? Ф-да не просто хочу с тобой поговорить П-ну и о чем? Ф-как там ваши дела?ели хоть или от голода помираете?хахахпзпзпхпжпжпх П-от голода вы порете дела хорошо это все? Ф-а кстати пик хотел спросить П-весь во внимании Ф-почему ты со всеми клонами ругаешься посылаешь их ну короче не хочешь с нами разговаривать а с вару ту 24/7 и все время ты ему уделяешь почему так?что мы тебе сделали что ты так к нам относишься? П-… Ф-пииик ауу Пик не знал что ответить Мп-блять что ответь сука. Ф-ты чего молчишь? П-блять а че вы ко мне пристали с этим вопросы? Ф-ну отвееееееть😢😢 Пик сбросил трубку В-ты чего так кричишь? П-да так Феликс звонил В-и что сказал? П-задал вопрос почему я с тобой провожу больше всего времени В-понятно а мне на этот вопрос ответишь? П-а ты хочешь? В-ну если тебе не сложно П-ну ты для меня как родной человек и я тебе это уже говорил что я тебя очень сильно люблю💖 Пик очень сильно любил вару и он это доказал своим нежным поцелуем и одновременно объятием Вару даже не рыпался потому что ему это нравилось))) В-я тебя тоже очень сильно люблю 💗 П-если ты хочешь давай встречаться?.. В-ты серьезно?КОНЕЧНО ДАВАЙ!!!!💗💗🥳🥳 П-только этим дауном мы не говорим этого В-ок //время 22.30// Клоны вернулись домой У пиковых была дверь закрыта на ключ как обычно Ромео и Феликс зашли к себе в комнату Ромео увидел разорванные свои стихи Р-ПИКОВЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! Ромео побежал к ним в комнату а дверь была закрыта Р-ОТКРЫВАЙТЕ!!!!!!! П-ИДИ НАХУЙ! Р-Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ВЫ ПОРВАЛИ МОИ 80 СТРАНИЦ ЗАЧЕМ ВЫ ВАШУ ЛЮБОВЬ РАЗОРВАЛИ?!!!!!!?????!?? П-блять заебал ЛЮБОВЬ МЫ НЕ РВАЛИ А ДУРАТСКИЕ СТИХИ МЫ ПОРВАЛИ Р-ТАМ БЫЛО ТАКОЕ А ВЫ ЭТО РАЗОРВАЛИ КАРОЧЕ ВСЕ ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ П-наконец-то ушел В-ага надоел
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник