~утро после секса~💖
20 июня 2022 г., 12:54
Примечания:
Я надеюсь это часть вам понравилась
//утро 12.00//
Пик встал а вару спал как убитый.
Пик пошел в ванную комнату сделал там все свои процедуры вернулся в комнату вару все еще спит.
П-Нихера он сонная муха
Сказал шепотом.Пик одел худи не очень теплую и шорты черного цвета.Он спустился в низ и понял что дома некого.На столе лежала записка от куро там было написано «пиковые мы уехали за город в лес сегодня вечером вернемся» пик даже был немного рад что их оставили.Время 12.34 вару кстати уже сделал что ему надо и спустился в низ к пику.
В-во первых где все клоны?
П-уехали за город в лес какой-то вечером вернуться
В-понятно а во вторых у все тело болит после тебя!
П-пха варуш это проходит за 2 часа успокойся
Pov вару
Что…? Варуша? Он меня так лаского не когда не называл… обычно говорил зеленый,зеленка,вару ну просто по имени а тут Варуша…
The and pov вару
В-ладно пикуш
Так как пиковые не умели готовить они сварили себе пельменей и поели время 13.05
//у клонов//
К-так ну вот мы и на месте
З-наконец-то
//дома у пиковых//
П-варуш
В-м?
П-а пошли в комнату червивых посмотрим что там ромео написал
В-пошлиииии
Они зашли в комнату и увидели то что ромео уже написал 80 страниц
В-нихуя
П-нахуя так много?!
Они этов се порвали и выбросили так как это их очень сильно выбесило.
//время 14.55//
Вару опять заснул а пик просто сидел рядом в телефоне.Пик посмотрел на вару и умилился но тут прозвенел телефон пика
П-слушаю
Ф-РОМЕООООО ой привет пик
П-ага что-то срочное?
Ф-да не просто хочу с тобой поговорить
П-ну и о чем?
Ф-как там ваши дела?ели хоть или от голода помираете?хахахпзпзпхпжпжпх
П-от голода вы порете дела хорошо это все?
Ф-а кстати пик хотел спросить
П-весь во внимании
Ф-почему ты со всеми клонами ругаешься посылаешь их ну короче не хочешь с нами разговаривать а с вару ту 24/7 и все время ты ему уделяешь почему так?что мы тебе сделали что ты так к нам относишься?
П-…
Ф-пииик ауу
Пик не знал что ответить
Мп-блять что ответь сука.
Ф-ты чего молчишь?
П-блять а че вы ко мне пристали с этим вопросы?
Ф-ну отвееееееть😢😢
Пик сбросил трубку
В-ты чего так кричишь?
П-да так Феликс звонил
В-и что сказал?
П-задал вопрос почему я с тобой провожу больше всего времени
В-понятно а мне на этот вопрос ответишь?
П-а ты хочешь?
В-ну если тебе не сложно
П-ну ты для меня как родной человек и я тебе это уже говорил что я тебя очень сильно люблю💖
Пик очень сильно любил вару и он это доказал своим нежным поцелуем и одновременно объятием
Вару даже не рыпался потому что ему это нравилось)))
В-я тебя тоже очень сильно люблю 💗
П-если ты хочешь давай встречаться?..
В-ты серьезно?КОНЕЧНО ДАВАЙ!!!!💗💗🥳🥳
П-только этим дауном мы не говорим этого
В-ок
//время 22.30//
Клоны вернулись домой
У пиковых была дверь закрыта на ключ как обычно
Ромео и Феликс зашли к себе в комнату Ромео увидел разорванные свои стихи
Р-ПИКОВЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!
Ромео побежал к ним в комнату а дверь была закрыта
Р-ОТКРЫВАЙТЕ!!!!!!!
П-ИДИ НАХУЙ!
Р-Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ВЫ ПОРВАЛИ МОИ 80 СТРАНИЦ ЗАЧЕМ ВЫ ВАШУ ЛЮБОВЬ РАЗОРВАЛИ?!!!!!!?????!??
П-блять заебал ЛЮБОВЬ МЫ НЕ РВАЛИ А ДУРАТСКИЕ СТИХИ МЫ ПОРВАЛИ
Р-ТАМ БЫЛО ТАКОЕ А ВЫ ЭТО РАЗОРВАЛИ КАРОЧЕ ВСЕ ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ
П-наконец-то ушел
В-ага надоел
Примечания:
Я устала это писать но мне понравилось сегодня вечером еще напишу)