Ты мне очень дорог..~

G
Завершён
2
автор
Размер:
42 страницы, 9 206 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Приезд эммы 2 эпизод

Настройки
Примечания:
//время 12:34// Вару спал как убитый даже не шевелился он просто уткнулся в пика и спал а тот его обнимал Пик проснулся аккуратно хотел вылезти но вару ему не дал не силой а словами.. В-пикуш не уходи… Феликс спал тоже как убитый и не слышал этого П-солнце просыпайся) Вару проснулся Мп-почему раньше я ненавидел его улыбку она ему так идет… Вару сел на кровать и увидел феликса В-а что тут делает это сахарный передоз ? Пик ему все рассказал В-мы че тут не одни геи? П-походу В-пиздец Вару стал будить феликса Ф-м?что кому от меня надо? (Не открыв глаза начал говорить) В-сахарок вставай блять! Ф-вару?!?! В-нет блять ромео Феля очень сильно обнял вару У пика была не большая но все таки была ревность В-б-блять о-отпусти з-задушишь.. но фелексу было напливать он его обнимал все сильней и сильней Пик это надоело он забрал вару и посадил его на кровать П-ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?! ТЫ МНЕ ВАЛЬТА ЧУТЬ НЕ УБИЛ ОН ТЕБЕ ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТОБ ТЫ ЕГО ОТПУСТИЛ А ТЫ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЙ НАЧАЛ ЕГО ОБНИМАТЬ ТЫ ВООБЩЕ УЖЕ БОШКОЙ ТРОНУЛСЯ?!??!!!??? Ф-… П-ПОШОЛ НАХУЙ С НАШЕЙ КОМНАТЫ ВАЛИ К СВОЕМУ РОМЕО ОБСАСИТЕСЬ ХОТЬ ТАМ МНЕ ПОХУЙ К ВАРУ ЧТОБ НА ШАГ НЕ ПРИБЛИЖАЛСЯ!ТЫ МЕНЯ ПОНЕЛ? Ф-д-да… Пик окрыл дверь чтоб вытолкнуть феликса но там стояли все клоны они сбежались благодаря крикам пика Кл-чт.. Не успели они сказать как в них полетел феликс П-ЗАБУТЬ ДОРОГУ В НАШУ КОМНАТУ! Пик захлопнул дверь Р-фель все хорошо? Когда он увидел ромео он вспомнил ту ночь Ф-головой ударился Ромео взял его на руки и понес в их комнату Когда они пришли он закрыл дверь на замок Они сель на кровать Р-ты правда меня любишь?… Ф-д-да ой тоесть нет блять да Р-… Ф-я знаю ты натурал и не примишь мои чувства У фели потекли слезы Р-солнце не плачь я тебя тоже люблю У феликса был шок Ромео его обнял и поцеловал в губы Р-фель Ф-м? Р-запомни к пиковым лучше не ходить они злые по жизни и любят только себя не ходи больше к ним некогда Ф-ок //у пиковых// Вару было сложно дышать П-солнце ты как? В-плохо дышать сложно П-блять Пик думал что делать в такой ситуации П-попробуй дышать носом Вару стало легче В-спасибо помогло П-))) Вару подсел к пику а тот посадил его на к себе колени В-пик П-что такое? В-а если мы вернемся в карточный мир и мне объявит войну Фелиция ты меня бросишь со словами «твои проблемы сам расхлебывай»?… П-нет не брошу!💖 я только помогу В-я не верю… П-почему?я что-то не так доя тебя сделал? В-нет мне просто Федр говорил что ты эгоист и готов пожертвовать родным человеком ради победы или бросить чтоб себе же не навредить… П-хоть я и эгоист тебя я не брошу В-да?… П-да некогда не брошу НЕКОГДА!! Пик обнял вару и сказал на ухо П-некогда солнце я тебя не брошу запомни! Вару был так рад этим словам но правдивые они или нет? Но он ему поверил и обнял в ответ //у клонов// На кухне К-что опять без пиковых? Д-походу… К-я мечтаю чтоб мы все сидели за столом и друг с другом разговаривали все чтоб были а не только часть клонов.. Г-а давайте я их позову К-если ты сможешь то давай Гарбель поднялся на 2 этаж и не успел постучать он начел их подслушивать В-я тебя обожаю пикуша))💖💖💗💗 П-я тебя тоже В-а почему ты ко мне не кого не хочешь подпускать? П-ну во первых ты знаешь что я очень ревнивый клон и если хоть кто-то тебя приобнимит или скажет что любит ему пизда ну а во вторых тебе могут навредить В-спасибо за твою заботу П-пожалуйста В-пошли поедим я голодный П-блин там остальные клоны ну если мой валет хочет значит пойдем) Когда это услышал гарбель он побежал в низ К-ну что они придут Г-да Пиковые спустились в низ на кухню Пик сразу на всех смотрел злобным взглядом и с этим де взглядом спросил П-что из еду у нас сегодня? Р-кфс Ф-можете все сесть что осталось в пакете Вару взял покет и они хотели обратно идти к себе в комнату но К-стойте! П-что тебе надо? К-давай хоть один день посидим за столом все вместе пожалуйста Пв-нет Они быстро пошли обратно к себе в комнату Они только зашли к себе как раздался звонок на телефон пика Э-привет пик П-быстрей к делу Э-ну модно я к вам заселюсь пожалуйста П-ладно едь *сказал адрес* Эмма сбросила звонок В-она приедет что-ли П-да сам не рад //время 17.55// Эмма приехала и пошла стучаться в дверь Ей открыл пик Э-нихера ты высокий П-проходи Эмма зашла в зал где сидели феликс и ромео Он подбежал к эмме и сказал Р-ты такая красивая Э-спасибо Р-давай я тебе помогу Э-давай Ромео весь оставшийся день общался с эммой не обращая внимание на феликса И тут он сказал Р-может станешь моей девушкой??? Э-почему бы и нет я давно искала такова парня как ты Р-хахах такого как я нету Это услышал феликс его сердце разбилось на тысячу маленький частиц Он со слезами побежал в их комнату //23:05// Ромео хотел зайти в их комнату но не получилось Р-фель открой Ф-не называй меня так!предатель Р-в смысл… Он только сейчас понял что предал феликса Р-фель давай поговорим Ф-я не хочу тебя видеть уходи!! Р-но.. Феликс открыл дверь кинул в ромео его вещи и сказала Ф-вали к своей эмме Р-стой!Феликс!!!стой Феликс не стал его слушать и захлопнул дверь Ромео чувствовал себя виноватым и тут к нему подходит вару и говорит В- + еще одно разбитое сердце Р-чего тебе? В-ты же понимаешь что феликс это сахарный передоз и он пьет Happy Pels Что думали что он веселый по жизни и за добро Р-да? В-пизда блять да Р-а ты их пьешь? В-нет я сам по себе ходячая шутка К-ВАРУУУУ ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЗАНТОМ ОПЯТЬ ТУТ ТВОЯ КРАСКА В-ну я думаю по крикам видно гыггыгы Р-понятно //время 01.44// У пиковых В-пик П-что такое? В-ты хочешь спать? П-нет а ты? В-тоже нет скучно П-ага В-давай я тебе отсасу П-а давай Пик начал с себя снимать штаны вару ему помог снять трусы вару взял член пика себе в рот ну сначала головку члена а потом уже и сам член (дальше я думаю и так понятно что было я просто не знаю как это описать) В 04.22 они уснули
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник