Приезд эммы 2 эпизод
25 июня 2022 г., 10:54
Примечания:
Эмма приехала!
//время 12:34//
Вару спал как убитый даже не шевелился он просто уткнулся в пика и спал а тот его обнимал
Пик проснулся аккуратно хотел вылезти но вару ему не дал не силой а словами..
В-пикуш не уходи…
Феликс спал тоже как убитый и не слышал этого
П-солнце просыпайся)
Вару проснулся
Мп-почему раньше я ненавидел его улыбку она ему так идет…
Вару сел на кровать и увидел феликса
В-а что тут делает это сахарный передоз ?
Пик ему все рассказал
В-мы че тут не одни геи?
П-походу
В-пиздец
Вару стал будить феликса
Ф-м?что кому от меня надо? (Не открыв глаза начал говорить)
В-сахарок вставай блять!
Ф-вару?!?!
В-нет блять ромео
Феля очень сильно обнял вару
У пика была не большая но все таки была ревность
В-б-блять о-отпусти з-задушишь..
но фелексу было напливать он его обнимал все сильней и сильней
Пик это надоело он забрал вару и посадил его на кровать
П-ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?! ТЫ МНЕ ВАЛЬТА ЧУТЬ НЕ УБИЛ ОН ТЕБЕ ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТОБ ТЫ ЕГО ОТПУСТИЛ А ТЫ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЙ НАЧАЛ ЕГО ОБНИМАТЬ ТЫ ВООБЩЕ УЖЕ БОШКОЙ ТРОНУЛСЯ?!??!!!???
Ф-…
П-ПОШОЛ НАХУЙ С НАШЕЙ КОМНАТЫ ВАЛИ К СВОЕМУ РОМЕО ОБСАСИТЕСЬ ХОТЬ ТАМ МНЕ ПОХУЙ К ВАРУ ЧТОБ НА ШАГ НЕ ПРИБЛИЖАЛСЯ!ТЫ МЕНЯ ПОНЕЛ?
Ф-д-да…
Пик окрыл дверь чтоб вытолкнуть феликса но там стояли все клоны они сбежались благодаря крикам пика
Кл-чт..
Не успели они сказать как в них полетел феликс
П-ЗАБУТЬ ДОРОГУ В НАШУ КОМНАТУ!
Пик захлопнул дверь
Р-фель все хорошо?
Когда он увидел ромео он вспомнил ту ночь
Ф-головой ударился
Ромео взял его на руки и понес в их комнату
Когда они пришли он закрыл дверь на замок
Они сель на кровать
Р-ты правда меня любишь?…
Ф-д-да ой тоесть нет блять да
Р-…
Ф-я знаю ты натурал и не примишь мои чувства
У фели потекли слезы
Р-солнце не плачь я тебя тоже люблю
У феликса был шок
Ромео его обнял и поцеловал в губы
Р-фель
Ф-м?
Р-запомни к пиковым лучше не ходить они злые по жизни и любят только себя не ходи больше к ним некогда
Ф-ок
//у пиковых//
Вару было сложно дышать
П-солнце ты как?
В-плохо дышать сложно
П-блять
Пик думал что делать в такой ситуации
П-попробуй дышать носом
Вару стало легче
В-спасибо помогло
П-)))
Вару подсел к пику а тот посадил его на к себе колени
В-пик
П-что такое?
В-а если мы вернемся в карточный мир и мне объявит войну Фелиция ты меня бросишь со словами «твои проблемы сам расхлебывай»?…
П-нет не брошу!💖 я только помогу
В-я не верю…
П-почему?я что-то не так доя тебя сделал?
В-нет мне просто Федр говорил что ты эгоист и готов пожертвовать родным человеком ради победы или бросить чтоб себе же не навредить…
П-хоть я и эгоист тебя я не брошу
В-да?…
П-да некогда не брошу НЕКОГДА!!
Пик обнял вару и сказал на ухо
П-некогда солнце я тебя не брошу запомни!
Вару был так рад этим словам но правдивые они или нет?
Но он ему поверил и обнял в ответ
//у клонов//
На кухне
К-что опять без пиковых?
Д-походу…
К-я мечтаю чтоб мы все сидели за столом и друг с другом разговаривали все чтоб были а не только часть клонов..
Г-а давайте я их позову
К-если ты сможешь то давай
Гарбель поднялся на 2 этаж и не успел постучать он начел их подслушивать
В-я тебя обожаю пикуша))💖💖💗💗
П-я тебя тоже
В-а почему ты ко мне не кого не хочешь подпускать?
П-ну во первых ты знаешь что я очень ревнивый клон и если хоть кто-то тебя приобнимит или скажет что любит ему пизда ну а во вторых тебе могут навредить
В-спасибо за твою заботу
П-пожалуйста
В-пошли поедим я голодный
П-блин там остальные клоны ну если мой валет хочет значит пойдем)
Когда это услышал гарбель он побежал в низ
К-ну что они придут
Г-да
Пиковые спустились в низ на кухню
Пик сразу на всех смотрел злобным взглядом и с этим де взглядом спросил
П-что из еду у нас сегодня?
Р-кфс
Ф-можете все сесть что осталось в пакете
Вару взял покет и они хотели обратно идти к себе в комнату но
К-стойте!
П-что тебе надо?
К-давай хоть один день посидим за столом все вместе пожалуйста
Пв-нет
Они быстро пошли обратно к себе в комнату
Они только зашли к себе как раздался звонок на телефон пика
Э-привет пик
П-быстрей к делу
Э-ну модно я к вам заселюсь пожалуйста
П-ладно едь *сказал адрес*
Эмма сбросила звонок
В-она приедет что-ли
П-да сам не рад
//время 17.55//
Эмма приехала и пошла стучаться в дверь
Ей открыл пик
Э-нихера ты высокий
П-проходи
Эмма зашла в зал где сидели феликс и ромео
Он подбежал к эмме и сказал
Р-ты такая красивая
Э-спасибо
Р-давай я тебе помогу
Э-давай
Ромео весь оставшийся день общался с эммой не обращая внимание на феликса
И тут он сказал
Р-может станешь моей девушкой???
Э-почему бы и нет я давно искала такова парня как ты
Р-хахах такого как я нету
Это услышал феликс его сердце разбилось на тысячу маленький частиц
Он со слезами побежал в их комнату
//23:05//
Ромео хотел зайти в их комнату но не получилось
Р-фель открой
Ф-не называй меня так!предатель
Р-в смысл…
Он только сейчас понял что предал феликса
Р-фель давай поговорим
Ф-я не хочу тебя видеть уходи!!
Р-но..
Феликс открыл дверь кинул в ромео его вещи и сказала
Ф-вали к своей эмме
Р-стой!Феликс!!!стой
Феликс не стал его слушать и захлопнул дверь
Ромео чувствовал себя виноватым и тут к нему подходит вару и говорит
В- + еще одно разбитое сердце
Р-чего тебе?
В-ты же понимаешь что феликс это сахарный передоз и он пьет Happy Pels
Что думали что он веселый по жизни и за добро
Р-да?
В-пизда блять да
Р-а ты их пьешь?
В-нет я сам по себе ходячая шутка
К-ВАРУУУУ ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЗАНТОМ ОПЯТЬ ТУТ ТВОЯ КРАСКА
В-ну я думаю по крикам видно гыггыгы
Р-понятно
//время 01.44//
У пиковых
В-пик
П-что такое?
В-ты хочешь спать?
П-нет а ты?
В-тоже нет скучно
П-ага
В-давай я тебе отсасу
П-а давай
Пик начал с себя снимать штаны вару ему помог снять трусы вару взял член пика себе в рот ну сначала головку члена а потом уже и сам член (дальше я думаю и так понятно что было я просто не знаю как это описать)
В 04.22 они уснули
Примечания:
Эта часть получилась довольно большой 3 эпизода не будит дальше будут только части