2023(ОМБИ)

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 1 905 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
— Видишь?! Ты это видишь? — практически кричит. Посреди улицы ходили живые мертвецы. Кто-то доедал чью-то плоть. Кто-то лежал убитый. А кто-то умирал в лапах заражённых.. Весь снег в крови. Моментами, на красно испачканной дороге, лежали чьи-то конечности. — Пиздец, Ванечка, ты чего кричишь? Дурной чтоли? — руку подносит ко рту русого, закрывая, и попутно с балкона выводя. — Фильмы о зомбаках не смотрел? — Это разные вещи, — садиться на кресло и головой о руки опирается. — пиздец… — Ну Ванечка, ну чего ты так? Мы же много смотрели, да и читали, о них. Что, зря чтоли? — руку протягивает к голове чужой, гладит. — Мы же даже не знаем вирус это или какая-то другая шняга.. Хотя, стоп, — перехватывает руку на своей голове и тянет за собой на балкон. — Нос зажми.. и рот. Нет. Вообще лучше не дыши, а то мало ли. Нет. Здесь стой, я сам посмотрю. — Ух ты смотри какой шустрый, так быстро отделаться от меня хочешь? Ну уж нет, защитник ты мой, я с тобой пойду. — Ладно, больше защищать я тебя не буду, — пожав плечами, делает глубокий вдох, открывает балкон. — Ты по моему также говорил о том, что больше не посмотришь на ме… Договорить ему не дают. Чужая рука быстро закрывает нос и рот кудрявого, кончиками пальцев дотягиваясь до глаз. Он не защищает Серёгу, если что. Секунд 7, старший, что-то разглядывает, прищурив глаза. На 8 он выпучивает их и тянет кудрявого с балкона. Комбо. — Ты дурак?! Ты почему нос не закрыл и базарить начал? А если бы ты заразился? — Прости.. Как хорошо, что меня защитили и спасли, — голову виновато опускает, а сам глазками стреляется и ухмылку сдержать не может. — Короче, забыли, — хитрый, тему закрыть он решил, ну-ну. — Ну-ну) — И так кто такие зомби? По сути, это люди восставшие из мертвых или же радикально деградировавшие тела живых людей.. Ну либо же это вообще вирус властей, которые хотят нажиться на этом. — Пиздец, ты умный, ты рил смотрел тот фильм? Я на тебя смотрел (( — Судя по тому, что я увидел на улице я могу сказать.. Что, либо это просто классический зомбак, который восстал с могилы, Боже упаси. Либо же, это зомби под вирусом.. но этот вирус передаётся через кровь, вот. Может и через воздух кстати, я точно не знаю. — парень сел в кресло. — Бля, я не очень понял.. откуда ты это взял, объясни, пожалуйста. — Смотри, классический зомби он будет.. знаешь, такой дряблый чтоли? Ну он же с могилы тип восстал. И у них будут отпадать конечности.. ммм, они медленные и слабые, а ещё они не в укусах, вот. — Ага.. понял, дальше? — кудрявый усаживается на пол перед Ваней и слушает так внимательно, будто он сказку рассказывает. — Дальше, зомби под вирусом. Видел на улице зомбаков, которые всё покусанные и в крови? — положительный кивок. — Я думаю, что на них напали и покусали. Блять, как тупо звучит.. Я имею ввиду, что они были живыми людьми, шли за хлебом в магазин, и тут на них с поворота выходят зомбари, кусь-кусь и всё. — Так хорошо, я тебе поверю, но не потому что ты привёл мне факты, а потому, что ты Ваня. — сидит улыбается, радости полные штаны. — Тоесть, мы сейчас просто так просрали время на своё спасение, чтобы ты потом сказал, что ты мне и так поверишь..? Бляяяяятььь. — Да ладно, это же шутка была..- что-то как-то не убедительно, не думаете? — Я тебе поверю, пошли быстро воду наберём и вещи возьмём, и не знаю.. в горы уедем? Блять, я не знаю.. — А ты мне поверил потому, что я Серёжа?) Вань? — Да-да, именно поэтому и поверил, вставай давай. — Так стоп, так наверху всё закрыто? — Да. Стоп, нет. Этого не хватит. Нужно забаррикадировать. За мной. ••• — Сначала первый этаж, тащим большую мебель, типо: диван, шкаф, тумбочки, понял? — кивок. Да-да, положительный. — погнали, делаем как можно быстрее. ••• — Знаешь, Вань, в мире зомби-апокалипсис, но даже здесь мы вместе, но ты всё равно тако серьезный и спокойный.. я надеялся, что ты будешь ко мне жаться и я тебя буду спасать, а получается наоборот ((Нуу как сказать.. если не смотреть на то, в каком ты шоке пребывал, когда увидел всё это)) — дотаскивая последнюю тумбочку не унимался младший. — Блять, мы в ебаном фанфике, я тебе отвечаю, иначе, как я мог приехать к тебе на ночёвку перед зомби-апокалипсисом, просто… — Значит в конце мы, либо всех победим и всё-таки начнём встречаться, либо умрем. Что выберешь?) — играя бровями, спрашивает. — Так, вот мы и закончили нашу баррикадировку. Теперь нам нужно собрать еду, набрать воду.. — Вань, что выберешь? — Раздобыть оружие.. — Вань? — Одежду.. — Ваня? — Деньги.. — Ну Вань — Документы.. — Ну Ванечка, что ты выберешь? — БЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ, У МЕНЯ ИХ НЕТ, СУКА, ОНИ У МЕНЯ ДОМА… — Ваня, блять, ты дурак?! Не кричи, они же услышат!!! — шёпотом выговаривает. — Блять, я еблан, прости. Я, сука, у меня же документов нет с собой. Лай с улицы. Громкий удар. — БЛЯТЬ, ЛИСТИК Листик — пёс жожо; микро-маленький бело-серый пушистик. — Всмысле, блять, что он там делает? — Я после того, как проснулся, пошёл и выпустил его на улицу. блять, что делать? Гав-гав-гав-ГАВ-ГАВ-ГАВ — СУКА ЧТО ДЕЛАТЬ, НАХУЯ Я ТОГДА ЗАОРАЛ, И БЛЯТЬ, КАК ТЫ МОГ ЗАБЫТЬ О СВОЕЙ, БЛЯТЬ, СОБАКЕ Удар по воротам. Ещё. Ещё. Ещё — блять..
Примечания:
17 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)