Это был обычный день,
На часах было 10:07. Саша сидел на кухне и кушал, Ролтон В то время Ляля спал и Саше стало скучно и он решил подшутить над лялей, он думал как можно это провернуть у него появился отличный план он хотел сделать план таков что: Саша возьмёт зубную пасту и обмажет лицо ляле, он считал это очень гиниальной идеей но в то время проснулся ляля и услышал как он говорит этот план, и решил сам его пранкануть. *В мыслях у ляли* ХЫЫХВХАХАХЫХЫХЫХЫЖ лОх я над дверью поставлю ведро с водой и когда он откроет дверь вода выльется на него АХХААХХААХХАХАХА КАКОЙ Я ГЕНИЙ думает он. Ляля поставил ведро с водой и ждал Сашу, Саша открывает дверь и ведро с водой падает на него Л: АХАХАХАХАХАХАХАХ ЛООООХХХХХХ С: ЭЭЭЭЭ ТЫ ЧЁ БЕРЕГА ПОПУТАЛ?! Пока Ляля угарл Саша подошол к Ляле и брызнул его водой Ляля офигел и чутли у него глаза на лоб не налазят Л: >:0 иди сюда вонючка С: а фигушки тебе аххаха Тем временем на Часах было 11:00 Оба: ЁПРС ТЫ ОПАЗДЫВАЕМЧасть 1
20 июня 2022 г., 00:24
Примечания:
Это только 1 часть