Начало
20 июня 2022 г., 01:06
Время было примерно 10.48 когда ты проснулась, на сегодняшний день у тебя куча планов, было, было пока ты не посмотрела на время, ты опоздала на встречу с менеджером, увидя много пропущенных звонков ты решила все-таки перезвонить (Менеджер-М)
М-доброе утро т/и, как вам спалось?
-и вам того же, прошу прощения, я не услышала будильник, меня сложно просто разбудить как говорит мама
М-вы мне напомнили одного участника, но не суть
-да? Хм, интересно на него посмотреть
М-вы его знаете возможно, если вы ввсплаиьс, то я могу перенести нашу встречу на сеголня, только в 12.30, вам удобно будет?
Немедля ты ответила
-да, конечно, я сегодня весь день свободна, а что брать, я просто забыла.?
М- ну возьмите все принодлежности для макияжа, посмотрим сегодня что вы можете
-хорошо, до свидания
Да да, ты работаешь визажистом, чтоб прокормить и себя и своих родных, ты решила свой дар не терять по пусту, а использовать как работу. Не медля ты пошла в ванну, сделала водные процедуры, пошла в комнату решила надеть белую майку до колен, шорты (т.к. июнь) и белые кеды на низкой подошве, быстро сделав лёгкий макияж ты вызвала такси. Пока оно ехало, ты взяла деньги что есть, взяла свой набор визажиста, сказала родителям что будешь поздно и вышла на улицу ждать свое такси. Долго ждать тебе не пришлось, ты села в такси, сказала адрес и тихо сидя в машине смотрела в окно, доехав ты заплатила деньги, вышла из машина и направилась в огромное здание. Поднялась на этаж который тебе говорили ещё неделю назад, тебя провели в кабинет 283. Сев на кресло, ты посмотрела на лицо менеджера, а он смотрел на тебя, ведь не всегда встретишь в Корее широко глазую руса-блондинку. Вы так сидели минуту, потом ты решила начать разговор…