Страшно, пиздец
21 июня 2022 г., 14:01
Юн-мг, идём
Я лишь кивнула головой и пошла за ним
Юн-тебе сколько? -тихо спросил
Я не расслышав решила переспросить
-м?
Юн-пф, а я не знал что ты ещё и глухая
-идиот, мог бы и сказать нормально, псих-шёпотом
Юн- кто ещё тут идиот? -остоновился, повернулся ко мне лицом и смотрел прямо в глаза
-м…м…м…маникен, не получилось просто сегодня руку потренировать, сломался
Юн-ты щас серьезно? А псих кто? Тоже маникен?
-ага
Юн-хм, так сколько тебе-развернувшись пошёл дальше по коридору
-… 18…
Юн-а чего так не уверено?
-да просто не с кем не разговаривала ещё
Юн-а сколько ты уже в Корее?
-ну… Месяц, возможно и два
Юн-понятно
Дойдя до какой то двери, Юнги открыл её и вошёл в нутрь, я за ним
Юн- ну, я теперь просто буду отдыхать, а ты давай, работай своими руками
Мне как то стало обидно с его слов, но не родовая виду я взяла свой сундучок с косметикой, разложила то что мне надо и приступила к работе
POV *ЮНГИ*
-☁️Может я с ней зря так грубо? Ай ладно, скоро сама уйдёт как и все другие☁️ А ты можешь взять другой цвет тональника, а то мне этот не подходит
Т/и-а? Да, сейчас, только это тогда надо смыть
-☁️Господи, её аромат. Стоп, о чём я думаю, духи как духи☁️
СПУСТЯ 30-40 МИНУТ
Т/и-готово, как вам?
-ммм, нечего так, сойдёт
Т/и- я рада
-☁️хах, рада она, ну хоть кто то рад спустя столько визажистов☁️идём, надо менеджеру показать
КОНЕЦ POV *ЮНГИ*
POV *Т/И*
Я быстренько собрала вещи и направилась за Юнги
-☁️ну и славненько что ему понравилось, сейчас главное чтоб менеджеру понравилось и я принята☁️
Мы пришли к менеджеру, он посмотрел и принял меня на работу
М-ну, поздравляю вас, вы приняты на работу
-вы сейчас серьезно? Ура, я на седьмом небе от счастья, спустя 1-2 месяца я нашла работу
Я прыгала от счастья, менеджер лишь что то заполнял, а Юнги... А Юнги... Я не знаю что он там делал, потому что он стоял сзади меня
КОНЕЦ ПОВ *Т/И*
ПОВ ЮНГИ
Блин, она такая красивая и радуется своей работе как маленький ребёнок
М-ладно, так, ты будешь жить в общежитии вместе с ребятами, НО, у каждого свой этаж и их визажисты живут в конце этажа, Юнги, проведи её
-мг, идём, машина ждёт
Т/и рожала руку менеджеру, взяла вещи и пошла следом за мной, улыбка так и не сползала с неё
-стой, у тебя маска есть? Желательно черная и есть ли у тебя кепка или шапка?
Т/и-нет, нету, я не знала что брать их надо
-примерно я такого и ожидал, так что на маску, а своё лицо будешь прикрывать волосами. Поняла?
Т/и-мг, да да, поняла, а если можно, то я могу заказать такси?
-нет, ты едешь со мной, потому что твоя машина может отстать, но не волнуйся, у вас, визажистов, есть отдельная машина, поехали
Конец ПОВ
Пов автор
Они ехали в тишине, Т/И пыталась не волноваться и смотрела в окно, смотря красивые здания Сеула. Юнги наблюдал за Т/И, ему было интересно наблюдать за твоими глазами, она ему напоминала его самого ещё в начале дебюта и Чонгука временами . Спустя время они приехали во двор Т/и, она быстренько собрала собрала свои вещи и спустилась обратно в машину. Юнги удивился когда увидел сколько вещей взяла с собой она.
Юн-это все что ты взяла? Больше вещей у тебя нет?!
Т/и-м... Это только самые удобные и часто одеваемые вещи
Юн-понятно
Через время они приехали в общежитие, он провел её в её комнату и сказал что завтра у них фотосессия и что она должна быть собрана завтра в 8 часов утра
Т/и- хорошо, а можешь пожалуйста спросить у менеджера, как я могу учится
Юн-ты школу ещё не окончила?!-с удивлением спросил он
Т/и- да не , просто я сюда приехала в университет учится
Юн-а, ну тогда не бойся, просто переведём тебя на онлайн обучение
Примечания:
Простите конечно, но у меня сейчас поступительные экзамены и я не могу часто удилять до 27.06.2022 года внимание фанфику и простите за ошибки, если они есть, я просто не слидила как пишу