Это точно не сон?

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 371 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Страшно, пиздец

Настройки
Юн-мг, идём Я лишь кивнула головой и пошла за ним Юн-тебе сколько? -тихо спросил Я не расслышав решила переспросить -м? Юн-пф, а я не знал что ты ещё и глухая -идиот, мог бы и сказать нормально, псих-шёпотом Юн- кто ещё тут идиот? -остоновился, повернулся ко мне лицом и смотрел прямо в глаза -м…м…м…маникен, не получилось просто сегодня руку потренировать, сломался Юн-ты щас серьезно? А псих кто? Тоже маникен? -ага Юн-хм, так сколько тебе-развернувшись пошёл дальше по коридору -… 18… Юн-а чего так не уверено? -да просто не с кем не разговаривала ещё Юн-а сколько ты уже в Корее? -ну… Месяц, возможно и два Юн-понятно Дойдя до какой то двери, Юнги открыл её и вошёл в нутрь, я за ним Юн- ну, я теперь просто буду отдыхать, а ты давай, работай своими руками Мне как то стало обидно с его слов, но не родовая виду я взяла свой сундучок с косметикой, разложила то что мне надо и приступила к работе POV *ЮНГИ* -☁️Может я с ней зря так грубо? Ай ладно, скоро сама уйдёт как и все другие☁️ А ты можешь взять другой цвет тональника, а то мне этот не подходит Т/и-а? Да, сейчас, только это тогда надо смыть -☁️Господи, её аромат. Стоп, о чём я думаю, духи как духи☁️ СПУСТЯ 30-40 МИНУТ Т/и-готово, как вам? -ммм, нечего так, сойдёт Т/и- я рада -☁️хах, рада она, ну хоть кто то рад спустя столько визажистов☁️идём, надо менеджеру показать КОНЕЦ POV *ЮНГИ* POV *Т/И* Я быстренько собрала вещи и направилась за Юнги -☁️ну и славненько что ему понравилось, сейчас главное чтоб менеджеру понравилось и я принята☁️ Мы пришли к менеджеру, он посмотрел и принял меня на работу М-ну, поздравляю вас, вы приняты на работу -вы сейчас серьезно? Ура, я на седьмом небе от счастья, спустя 1-2 месяца я нашла работу Я прыгала от счастья, менеджер лишь что то заполнял, а Юнги... А Юнги... Я не знаю что он там делал, потому что он стоял сзади меня КОНЕЦ ПОВ *Т/И* ПОВ ЮНГИ Блин, она такая красивая и радуется своей работе как маленький ребёнок М-ладно, так, ты будешь жить в общежитии вместе с ребятами, НО, у каждого свой этаж и их визажисты живут в конце этажа, Юнги, проведи её -мг, идём, машина ждёт Т/и рожала руку менеджеру, взяла вещи и пошла следом за мной, улыбка так и не сползала с неё -стой, у тебя маска есть? Желательно черная и есть ли у тебя кепка или шапка? Т/и-нет, нету, я не знала что брать их надо -примерно я такого и ожидал, так что на маску, а своё лицо будешь прикрывать волосами. Поняла? Т/и-мг, да да, поняла, а если можно, то я могу заказать такси? -нет, ты едешь со мной, потому что твоя машина может отстать, но не волнуйся, у вас, визажистов, есть отдельная машина, поехали Конец ПОВ Пов автор Они ехали в тишине, Т/И пыталась не волноваться и смотрела в окно, смотря красивые здания Сеула. Юнги наблюдал за Т/И, ему было интересно наблюдать за твоими глазами, она ему напоминала его самого ещё в начале дебюта и Чонгука временами . Спустя время они приехали во двор Т/и, она быстренько собрала собрала свои вещи и спустилась обратно в машину. Юнги удивился когда увидел сколько вещей взяла с собой она. Юн-это все что ты взяла? Больше вещей у тебя нет?! Т/и-м... Это только самые удобные и часто одеваемые вещи Юн-понятно Через время они приехали в общежитие, он провел её в её комнату и сказал что завтра у них фотосессия и что она должна быть собрана завтра в 8 часов утра Т/и- хорошо, а можешь пожалуйста спросить у менеджера, как я могу учится Юн-ты школу ещё не окончила?!-с удивлением спросил он Т/и- да не , просто я сюда приехала в университет учится Юн-а, ну тогда не бойся, просто переведём тебя на онлайн обучение
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник