Тиктокер против Ютубера. Связанные интернет-любовью.

NC-17
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 827 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

8 глава.

Настройки
Вскоре парень поднял трубку. -Алло, Чуя? -Да. А это?.. -Вилли. Дазай отправил меня к тебе, но я без понятия где ты работаешь. Можешь скинуть, либо адрес, либо на словах обьяснить? -Окей. Адрес я скину. Смотри. Когда придешь к торговому центру, спустишься на самый нижний этаж и наберешь. Я подойду. -Поняла. После Ви завершила вызов и стала ждать адрес. Накахара же не заставил долго ждать. Девушка вздохнула и пошла на автобусную остановку. Стала ждать автобус. После села и стала ждать нужной остановки. Слушая музыку, Вилл даже не заметила, что за ней наблюдают. Когда пришло время она вышла и пошла к торговому центру. Спустившись, Вилли набрала Чуе. -Я пришла. -Иду. Парень пришел довольно быстро. Девушка протянула пакет и, когда тот забрали, она развернулась и направилась на выход. -Даже не спросишь, где я работаю? -Ну я хотела бы это знать, но так же это не мое дело. -Понятно... Консультант-продавец. -А? -Моя работа. -Аааа... Ну ясно. Удачного рабочего дня. -Спасибо. -Пока. -Ага. Оба пошли по своим делам. Накахара работать, Вилли домой снимать видео. Однако на обратном пути, девушка буквально чувствовала, что за ней следят. И старалась быстрее попасть в автобус и добраться до дома. Уж лучше быть параноиком, чем с ножом в спине. Спустя время Ви все же добралась до дома, но плохое ощущение не пропало. Да, не следят, однако, что-то плохое случиться. Обязательно. Это мерзкое чувство, когда живот свело, ты дрожишь и судорожно пытаешься понять, что, черт возьми, не так. Заперев квартиру, она направилась на кухню. Поставив чайник на плиту, Вилл села на диванчик и устало вздохнуло. Такие гадкие ощущения выкачивают из человека все силы и все живое. В это время в помещение зашел Осаму. Видя, что та чем-то обеспокоенна, парень сел напротив. -Вилл, что-то случилось? -Ась?... Нет, просто показалось, что за мной всю дорогу следили. -Оу... А ты никого не заметила? Все же тебе могло не показаться. Не подумай, что я пытаюсь тебя напугать. -Нет, не заметила. Людей было много, сложно было-бы заметить. Но я все же думаю, что мне показалось. -Или ты активно хочешь так думать. -А ты умеешь успокаивать людей, да? -У вас с Чуей, блин, одна привычка. Когда вы нервничаете, вы почти на все отвечаете сарказмом. -Правда? Хм, не замечала за ним этого. -Ну ты просто еще не видела, как он волнуется. -Ну тоже верно. Тут закипел чайник. Девушка налила воды в свою кружку, а после вопросительно посмотрела на своего соседа. Тот ответил на немой вопрос,  сказав, что тоже будет чай. Кивнув, Ви взяла кружку парня и так же налила туда воды. После перекинула чайный пакетик из своей кружки в его, а потом собственно выкинула. Добавила нужное количество (я уже по привычке хотела сократить, блин) сахара и подала чай. Сев на место, девушка стала греть руки о теплую кружку. После подув на горячий напиток, немного отсербнула. Брюнет улыбнулся и сказал, что все будет хорошо. Ви не успела улыбнуться в ответ, как на балконе послышался звук разбитого стекла. Молодые люди подскочили и сразу направились туда. Окно было разбито, а на полу, среди осколков, лежал кирпич с приклееной запиской. Осаму осторожно взял кирпич и отклеил бумажку. -Что там? -"Приве-е-ет. Как ушибы? Не сошли, надеюсь?)" -... В глаза потемнело. Девушка схватилась за стену дабы не упасть. Страх сковал тело. В голове сразу появилась куча вопросов. Из транса ее вывело осторожное поглаживание по плечу. Вилл дернулась и посмотрела на Дазая. Тот обеспокоенно глядел на подругу. Выдавив из себя улыбку, она сказала, что в порядке и, что стоит убрать стекло, да мастера вызвать. Осаму не доверчиво глянул на ту, но кивнул и пошел звонить мастеру. Вилли же взяла совок с щеткой и стала убирать стекло. Убедившись, что она все собрала, девушка выкинула весь мусор туда где ему место, в мусорку. В это время пришла Рику. Подруга была на веселе и разувшись пошла на кухню. Но видя хмурые лица друзей, улыбка спала. -Что случилось? -Нам в окно на балконе кинули кирпич. -Ч-чего?! -Мы сами все еще в шоке. Стекло мы убрали, мастера вызвали. Вот сидим ждем. Миязами пошла посмотреть на сколько действительны слова Осаму и Вилли. Видя разбитое окно, та вздрогнула. Тут в дверь позвонили. Это был мастер. Дазай разбирался с окном, а девушки сидели и разговаривали. А если точнее то Ви рассказывала в подробностях, что произошло. В это время вернулся Накахара. -Че за кислые рожи? -Нам окно разбили. -Че блять? Рику вкрадце поведала то, что узнала от рыжеволосой. Парень сматерился и плюнулся на кресло, что стояло в зале, где собственно и сидели девушки.   Вскоре мастер ушел, а ребята сели пить чай и успокаивать нервы. Зачем это сделали? Угрожает ли нашим героям опасность? Нам предстоит это узнать.
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник