Ахахах хз
20 июня 2022 г., 02:00
Примечания:
Хахах я лох
(Главный герой Ульяна-Я)
Утро сентября.. Первого сентября... Я проснулась протёрла глаза, мамы уже была на работе а племянник в садике.
Я встала с постели и пошла в ванную умываться по дороге встретив сестру Вику(На год старше меня)
У-Утро)
В-Салам))
Я пришла в ванную умылась почистила зубы, умылась и пошла на кухню там был мой брат Денис(На два года младше меня)
У-Оо проснулся брат
Д-Я думал ты опять прогуляешь)
Я достала из холодильника йогурт и села за стол, через 10 минут на кухню зашла моя вторая сестра Эва (На 10 лет старше меня)
У-утречка)
Э-И тебе не здохнуть)
8:30
Я уже оделась и вышла из дома
Я была одета в широкие чёрные штаны чёрный свитер, чёрные Наски и кросовки с собой у меня был рюкзак с тянкой<3
8:45
Я уже у школы где были мои однокласники
П-Ульнаааа!
Кинулась с обнимашками ко мне моя подруга
У-Поличкаааа<3
Мы с Полиной подошли к всём ребятам
У-Салам братва)
В сторонке стоял Рома и Антон я посмотрела на них и потом выдала
У-Мммм~Я нашла пару года.Ромачка, Антончик... Ммм~
Всё девачки класса заржали а теперь голубки немного смутилис
Р-Ульянаа блин(///)
(Если что рома был ниже меня а Антон с меня постом)
У-Мммм~ Хрупкая омежка Ромка и жестокий Альфач Антонов
На этом заржал уже весь класс
У-Ладно тебя я шучу))
На этом моменте подошла Учительница ведь мы ржали очень громко и мешали слушать речь детектора
Уч-Ульяна! Потише прошу ты же мешаешь другим)
У-Ноу чрабеееел)))
Продам следуеет
Примечания:
А А а а я умственно отсталый