6А<3

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 501 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ахахах хз

Настройки
Примечания:
(Главный герой Ульяна-Я) Утро сентября.. Первого сентября... Я проснулась протёрла глаза, мамы уже была на работе а племянник в садике. Я встала с постели и пошла в ванную умываться по дороге встретив сестру Вику(На год старше меня) У-Утро) В-Салам)) Я пришла в ванную умылась почистила зубы, умылась и пошла на кухню там был мой брат Денис(На два года младше меня) У-Оо проснулся брат Д-Я думал ты опять прогуляешь) Я достала из холодильника йогурт и села за стол, через 10 минут на кухню зашла моя вторая сестра Эва (На 10 лет старше меня) У-утречка) Э-И тебе не здохнуть) 8:30 Я уже оделась и вышла из дома Я была одета в широкие чёрные штаны чёрный свитер, чёрные Наски и кросовки с собой у меня был рюкзак с тянкой<3 8:45 Я уже у школы где были мои однокласники П-Ульнаааа! Кинулась с обнимашками ко мне моя подруга У-Поличкаааа<3 Мы с Полиной подошли к всём ребятам У-Салам братва) В сторонке стоял Рома и Антон я посмотрела на них и потом выдала У-Мммм~Я нашла пару года.Ромачка, Антончик... Ммм~ Всё девачки класса заржали а теперь голубки немного смутилис Р-Ульянаа блин(///) (Если что рома был ниже меня а Антон с меня постом) У-Мммм~ Хрупкая омежка Ромка и жестокий Альфач Антонов На этом заржал уже весь класс У-Ладно тебя я шучу)) На этом моменте подошла Учительница ведь мы ржали очень громко и мешали слушать речь детектора Уч-Ульяна! Потише прошу ты же мешаешь другим) У-Ноу чрабеееел))) Продам следуеет
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник