Этот придурок Ки Мён

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 7 825 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Прошла неделя. Парни вступили в большие шишки, сначала мне эта идея не понравилась, но кто я такая чтобы из останавливать? Всё же у меня получилось сдружиться с девочками с той улицы и я решилась им помогать вести сайт их магазинов. -Всем привет! - сказала я зайдя в штаб шишек где сидели Ки Мён, Джи Тэ, заяц и бегемот. -Т/и, так ты всё-таки пришла? Ты же говорила что больше появишься на этой улице? - сказали заяц и бегемот. -Ой, та ладно вам! Мало ли что я говорила в порыве злости. - сказала неловко я. -Оу, так значит когда ты злишься и кричишь что я бешу тебя, то это ложь? - спросил ехидно Ки Мён. -Нет, тебе я говорю чистую правду всегда. - сказала я и тут мне позвонила Джо Лин. -Алло? Ч-что.. скоро буду! - сказав это я отключилась и побежала. -Стой! Т/и, куда ты? - спросил заяц, но я не услышала. - Может стоит за ней пойти? - хотел обратиться к Ки Мёну он, но его след уже простыл. Я выбежала в парк и направилась на заброшенную площадку где меня ждал Лун Цин со своими дружками один из которых держал Джо Лин. -Что происходит? - спросила я как только подошла. - У нас был уговор! Какого ты сейчас творишь Лун Цин! -Наконец-то пришла. - сказал Лун Цин подойдя ко мне. - А ты быстро добралась. -Я здесь, отпусти её и давай поговорим. - сказала я, но он схватил меня за кофту так что мне пришлось привстать на носочки. -Слушай, не подумай ни чего такого, но твой дружок кое что натворил. Я не виноват что ты с ним шастаешь, так что ты часть моей мести. - сказал он *Что же Алекс такого натворил…* подумала я и Джо Лин запаниковала. -Не нужно! Не трогайте её! Я не понимаю о чем вы, но Т/и никак не связана с плохими парнями! -Чёрт, какая же ты громкая! - замахнулся Лун Цин на Джо Лин и я ударила его ногой в лицо так что он упал назад. -Не смей её трогать! - сказала я и замахнулась ногой. - Вниз! - Джо Лин наклонилась немного в вниз и я ударила того парня который её держал. Я схватила её за руку и встала перед ней прикрывая собой. -Вот сука! - выругался Лун Цин держась за нос. - Ты мне нос сломала! Убью всех! - сказал он и бросился на меня, но тут его одним ударом в челюсть сносят. -Ки Мён? - удивилась я. -Не нужно было убегать одной. Могла меня позвать. - сказал он встав перед мной спиной. - Я не хотел драться, но походу придётся. Хватай подружку и уходите отсюда подальше. -Джо Лин, пожалуйста… не сообщай в полицию… - сказала я и потащила её за собой. - Встретимся там Ки Мён. -Ха.. Так странно слышать своё имя из её уст. - прошептал довольно Ки Мён и направился к парням. - Так что там у вас произошло? Я сидела у штаба шишек и ждала Ки Мён. Джо Лин я сразу отвела домой по пути всё объяснив и пообещав что такого больше не повториться. *Конечно не повториться… ведь через три недели меня тут не будет.* подумала я и увидела как в поле зрении появился Ки Мён. Я вскочила и побежала к нему. -Ки Мён! Ты как? Не ранен? - спросила я взяв его за руки. - Прости, ты не должен был вмешиваться, это я виновата… -Эй, я думал ты только злиться и бесится можешь. Всё нормально, нечего тут плакать. - сказал он вытерев слезу которая текла по моей щеке. -Ты придурок, зачем последовал за мной? - проныла я. - Это тебя не касалось, какое тебе вообще дело было до этого? -Ну знаешь будет обидно если человек который видит во мне хоть какие-то хорошие качества пострадает. - сказал он потрепав мне волосы. - Но если ты хочешь отблагодарить своего спасителя, то поцелуя в щёчку будет достаточно. -Кулаком считается? - спросила я. -Ну блин, такой момент обламываешь… - сказал он и я засмеялась. -Дурак ты! Я тебе лапши куплю, считай оплатой за помощь. - сказала я и услышала голос Джека. -Т/и! Ты как? Мне позвонили и сказали что тебя позвал Лун Цин! - сказал он подойдя быстро к нам. -Я нормально, всё благодаря Ки Мёну, он вовремя появился и помог мне. -Он? - сказал Джек и протянул руку Ки Мёну. - Спасибо что уберёг её. Я твой должник. -Т/и, ты вещи забыла когда убежала. - сказал Ки Мён не отводя взгляда от Джек. -Ох, точно! Джек, подожди меня. Я заберу и пойдём домой. - сказала я. -Да, конечно. - сказал Джек и я ушла. - Ты хочешь поговорить? - спросил Джек у Ки Мён. - Если да, то говори быстрее. -Если ты влазишь в какие-то проблемы, не нужно афишировать что она твоя девушка. - сказал Ки Мён, Джек сначала немного удивился и улыбнулся. -Хм, я видел как ты поколотил тех парней, у тебя невероятная сила и она моя младшая сестра. - сказал Джек и как раз я подошла к ним. -Я всё. Мы можем идти. - сказала я и заметила какую-то напряжённую ауру между ними. *Что за атмосфера?..* -Да, пошли. - сказал Джек и мы двинулись. -Еще раз спасибо за помощь. До встречи Ки Мёнчик! - сказала я махая ему, а он помахал в ответ. - Джек, о чём вы говорили? -М? Да ни о чем. Я просто ещё раз поблагодарил его за твоё спасение. - сказал он и потрепал мне волосы. - Всё в порядке сис. -Ещё раз так сделаешь я тебе руку сломаю! - сказала злобно я. -Та ладно тебе. И кстати, ты своим друзьям не говорила что через две три недели улетаешь? -Нет, им не нужно знать. - сказала серьёзно я не желая продолжать этот разговор.
25 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник