А может быть, и ты — всего лишь заблужденье
Ума, бегущего от истины в мечту.
Кого они мне напоминают… Через пару минут ребята заканчивают танцевать и уходят с центра комнаты, я все так же наблюдаю за ними, перебирая свой браслет в руках. Вдруг, они меняют траекторию своего маршрута и идут в мою сторону, сердце почему-то начинает быстрее биться, парни приблизились и остановились рядом со мной, я замерла на месте, непроизвольно разжав руки. Браслет упал, а я даже не заметила. — Девушка, вы слышите? — спрашивает меня один из парней, — с вами все в порядке? — Да, простите, я… у меня голова закружилась, сейчас все хорошо, — неуверенно проговорила им в ответ. — Тогда хорошо, мы хотели вам сказать, что вы очень красиво танцуете, видно, как вы вкладываете эмоции в танец, — его компания начала кивать, подтверждая сказанное. — Спасибо, но до вас мне как до солнца, у вас отличная хореография! — смущаясь, ответила им. — Может, еще увидимся,— загадочно сказал он мне. Парни пошли дальше, в сторону соседней комнаты, я смотрела им в след, один из ребят повернулся и посмотрел на меня перед уходом, хитрый взгляд, с ноткой иронии, но с определенной мягкостью, этот взгляд был понятен даже через маску. Интересно, кто они… эти глаза… — Эля! — громко окликнула меня Наён, вырывая из моих мыслей. — Наён, что такое? — Кто это к тебе подходил? Эти парни так красиво танцевали, но твой взгляд на них был более интересным,— с ухмылкой произнесла Наён. — Знаешь, сама не знаю, но кажется где-то я их уже видела, эти движения, их глаза… Может, на прослушивании? — Возможно, надо было тебе проявить немного упорства и познакомиться! — Наён, мне не до этого, возможно, еще увижусь с ними, а сейчас давай собираться, завтра важный день, хочу выспаться, - устало произнесла я. — Да уж, не на долго тебя хватило, вот ты сейчас станешь трейни, вообще перестанешь со мной видеться, — подруга грустно посмотрела на меня. — Не начинай, я тебя очень ценю и буду делать все возможное, чтобы чаще проводить с тобой время! — сверкая глазами сказала ей. — Хорошо… тогда пойдем, — проворчала Наён.Утро следующего дня. 11:30.
— Черт, я потеряла свой браслет у Джуна на дне рождении! — прокричала я на весь дом. — Эля, успокойся, ты и без браслета сможешь отлично показать свои навыки, — стараясь успокоить говорила мне Наён. — Это мой талисман, я не смогу без него, и забрать я его не успею… Черт! — Ты справишься, давай, пока ты будешь на прослушивании, я поеду к Джуну и заберу браслет,— сказала подруга. — Хорошо, спасибо, очень надеюсь, что без него все выйдет… — Конечно, не волнуйся, ты справишься, вот увидишь, тебя возьмут, — подбадривая, сказала Наён. Подруга ушла, а я осталась дома и продолжила собираться к прослушиванию, в голове крутилось множество мыслей: о прослушивании, о браслете, о дне рождении, о том, почему эти ребята мне кажутся очень знакомыми. — Нет, хватит, сейчас надо взять себя в руки, — взяв с собой сумку с вещами, я вышла из дома и направилась к своей цели, в компанию JYP.