***
День Питер провел отлично. Вместе с Гарри они посмотрели фильм, во время просмотра обнимаясь и изредка целуясь, но что бы не прекращать просмотр милого романтического фильма дальше поцелуя не заходили. Ну и Питер понимал, что Гарри может быть правда больно из-за того, что вчера вечером произошёл его первый раз, в то время как Гарри не понимал, почему Питер не пытается намекнуть на секс, смотря романтическую комедию. После просмотра фильма Питер и Гарри решили никуда не выходить сегодня до вечера, а в голову Питеру вдруг взбрело перебрать вещи в шкафу. Тот, который "женский шкаф". Питер открыл его, начав по одному смотреть платья, вспоминая, какие вообще у него есть, потому что их было очень много, и ухмыльнулся не переводя взгляд в тот момент, когда Гарри зашёл в комнату и залился краской. Первым его порывом было убежать, что бы не смущаться, но Гарри вдруг вспомнил, что Питер его парень вроде как.. Поэтому остался. -Почему ты вдруг решил, что любишь носить женскую одежду? -Гарри сел на диван напротив шкафа, за которым сейчас сидел Питер. -Ну, у меня в молодости была девушка.. Мишель, ты её знаешь, мы вместе в клуб ходили. -Угу.. -Ну, до того как я понял свою ориентацию, мы с ней встречались.. Это было ещё в школе. Ну и она заставила меня надеть платье. Мне понравилось. -Питер посмеялся, а за ним и усмехнулся Гарри, сдерживаясь, что бы не засмеяться в голос. -И это удобно? Платья, туфельки.. -Нуу, когда как. -Питер улыбнулся, и повернулся на Гарри, прищурив глаза. Гарри замолчал и нахмурился, задавая немой вопрос, а Питер повернулся к шкафу и начал что-то искать. Гарри выглянул из-за плеча Питера, а тот повернулся, держа в руках платье розового цвета, короткое, с небольшим вырезом, без рукавов, и с вшитыми вмятинами по всему платью. Он улыбнулся, а у Гарри расширились глаза, и Питер, усмехнувшись, кинул его на Гарри, который сразу же поймал платье и начал рассматривать. -Я его не надену! -Я не заставляю. -Питер улыбнулся, развернувшись к шкафу, а через несколько секунд увидел боковым зрением, как Гарри вышел из комнаты, держа в руках то самое платье. Через несколько минут он пришёл, маленькими шажками, сжимая руки перед собой, а Питер, как только увидел его, облизал губы, что бы ещё больше смутить мальчишку, ведь тот и так стоял максимально сковано, краснея до плеч, прикусывая губы, и это было мило. -И зачем ты его надел? -спросил Питер, улыбнувшись победной улыбкой, но Гарри как-то хитро прищурил глаза и еле заметно взвел одну бровь. -Не нравится? Я могу снять.. -он развернулся, делая неспеша шаг к выходу. Питер в одно мгновение оказался рядом, подхватив его на руки как невесту. Гарри тут же схватился за шею Питера, боясь упасть, а потом повернул голову и посмотрел на непринужденное лицо Паркера, и казалось, он ничуть не напрягался. -Я тяжёлый.. Опусти.. -прошипел Гарри, прикусив губу. -Что за чушь? Легче только воздух. Будем откармливать. -он пошёл на кухню, отчего Гарри ещё больше прижался к нему, а Питер очень кстати вспомнил про обеденный прием пищи. Он посадил Гарри на стол, а тот сложил ногу на ногу. Питер согрел им по тарелочке супа, который он сварил пару дней назад, и Гарри, продолжая сидеть на столе, иногда удовлетворенно вздыхая, быстро съел всю тарелку, как и Питер. После чего Гарри попытался слезть со стола, а Питер, невольно кинув взгляд на платье заметил, что под ним ничего нет, ибо в сидячем положении оно очень хорошо обхватывает причиндалы Гарри, а он, вроде как, не брал стринги. -Малыш без трусов. -хмыкнул Питер, ставя тарелку в раковину и взяв тарелку у всё ещё сидячего на столе Гарри. -Что? -Ну кто из нас тут малыш? -Питер подошёл к Гарри, поцеловав в лобик, а затем так же легко подхватил Гарри на руки. Он насупился, а Питер отнес его в гостиную. -Снимай уже мое платье. Поносил и хватит, если больше не планируешь. -усмехнулся Питер, поставив Гарри на пол. Гарри вздохнул, но пошёл к выходу. -Не обязательно уходить, что бы снять. -Питер посмотрел на Гарри, который тоже остановился и развернулся на Питера. Они пошли на встречу друг другу, и уже по инициативе Гарри, поцеловались. Но Питер всё-таки остановил Гарри, объяснив, что нельзя так сразу, и что Гарри будет больно. Тот немного посмущался и покраснел потому, что член у него уже встал и это стало видно через платье. В итоге они оба сошлись во мнении, что минет от Питера на диване, это прекрасная идея. Пока Гарри отходил от лучшего в мире минета, Питер повесил платье обратно в шкаф, посмотрев на время. Через четыре часа у него с Тони встреча. Эта мысль сбивала все хорошие, от неё хотелось и плакать и злится. За два часа до встречи Питер не мог думать ни о чём другом. Его взгляд потух, он начал часто смотреть в пустоту, пропускать мимо ушей лепет Гарри. Казалось, он ни о чём не думал. Смотрел в никуда, и иногда поглядывал на время. Почему он так переживал из-за этого? Они же виделись со Старком утром. Он был добрым и.. Возможно, это была ещё одна маска сурового Старка? И эта мысль делала сердцу больнее. Вся та непринуждённость спала, и Гарри заметил изменения в поведении своего парня, который уже полчаса смотрел в телевизор, в котором была реклама йогурта. Ну, до этого там был сериал.. Но сейчас реклама йогурта. Гарри начал всячески перенаправлять взгляд Питера, и он легко это сделал помахав рукой перед лицом. -Что такое? -взгляд Питера стал в разы добрее, а сам он посмотрел на Гарри и улыбнулся, чуть прищурив глаза. -Ты не реагировал.. -тихо сказал Гарри. Питер посмотрел на часы и с ужасом заметил, что до встречи осталось меньше часа. -Ладно.. я должен собираться.. -Питер встал с дивана и пошёл в сторону спальни, оставив Гарри в гостиной. Он надел обычный не толстый свитер и удобные штаны, надев под рукава шутеры. Обычный стандартный образ Питера без классического костюма. Питер взглотнул, посмотрев на себя в зеркало, а в дверях появился Гарри. -Не нужна помощь? -спросил он, смотря на вновь улыбнувшегося Питера. Ему показалось, что тот натянул улыбку, но лишь на миг. Сомнения развеялись, когда Питер начал говорить. -Нет, спасибо. Надеюсь удастся закончить за час, максимум два. Ты не передумал? Я всё ещё успею довезти тебя в любую точку Парижа. -Питер посмотрел на наручные часы, которые так же надел, а Гарри тоже улыбнулся, помотав головой. -Не нужно. Я подожду, если ты конечно не против.. -Не против. -Питер пошёл в сторону выхода. Знал бы Гарри, что он Человек-паук, не нужно было бы подниматься на крышу, а сразу бы выпрыгнул из окна, но что бы уберечь Гарри хотя бы от этого, Питер не хочет ему говорить о своей тайне способности. Питер улетел, и за двадцать минут прилетел на место встречи, как ожидалось, Старка там ещё не было.***
Тони весь день нервничал и думал, как бы начать разговор, с чего начать, как начать, и на что опереться. Он не хотел сделать Питеру ещё хуже, чем есть сейчас. Не хотел добавлять проблем. Хотел помочь. Он знает, Питеру нужна эта помощь. Он только не знает, как её приподнести. Тони прилетает в то самое заброшенное здание, на тот самый пятый этаж, и сразу же замечает Питера. Тот стоял к нему спиной, смотря на город. Он даже не шелохнулся, услышав миллиардера. От этой картины хотелось расплакаться.. Как только Тони вспоминал, каким был Питер.. Он казался маленьким мальчиком, который восхищался Старком, который любил его, который готов был отдать всё за день работы с кумиром.. Но как же он изменился.. Точнее, как он ловко всех обманул.. Но Тони знал, что Питер просто охранял всех от него настоящего, или же от очередного себя. В тот момент они оба были растеряны, Питер не посмел дерзить Старку, который его так грубо выгнал, будучи, кажется на тот момент, самым дорогим человеком после Мэй. А сейчас Питер, кажется, смирился... Если это можно так назвать.. -Привет, паучок.. -Старк вышел из костюма, сделав пару шагов к мальчику, который опустил голову услышав знакомый голос. -Я не знаю, о чём нам с вами говорить. Сколько бы я ни думал, я не понимал, что вам от меня надо.. -Питер, я лишь прошу поговорить нормально, без криков, без шуток и подколов.. Тогда мы поймём друг друга. Только тогда ты поймёшь меня. То, что я скажу. -Тони смотрел на Питера, стоящего к нему спиной. Они оба были в более менее лёгкой одежде, хотя на улице был первый месяц осени. -Вы стали слишком часто пытаться со мной заговорить. Хотите приблизится? Втереться в доверие? Я вас огорчу. Месяц назад вы ещё могли сказать "прыгай", и я бы прыгнул, будь там постель или ножи. Сейчас у меня нет повода верить ни единому вашему слову. -Питер повернулся на Тони, а тот подмял губы, не отводя взгляд. Такой серьезный, устрашающий.. Он видел в Тони опасность, а это была защитная реакция, либо же Питер правда стал безэмоциональным по отношению к Старку и выгорел.. И Старк надеялся, что даже если и так, выгорел не окончательно. -Послушай.. Я вижу тебя сейчас не опасным для себя. Я не боюсь тебя, хотя знаю, ты бы хотел, чтоб боялся. Ты же видишь во мне опасного человека. Лишь потому, что я повёл себя ужасно в то время, как тебе было плохо. Я только потом понял, как именно плохо, но ты тогда уже не был в Нью-Йорке. Поверь, я прошёл через это. Я не доверял людям. Пока в моей жизни не появился ты.. Но потом, ты сам знаешь что произошло.. И ты сам меня пойми, я просто не смог смирится с тем, что единственный человек, заставляющий меня чувствовать себя живым и отказаться от алкоголя каждый вечер, наполняя мой день радостью с утра, вдруг оказывается лишь маской.. Я так и подумал, что под хорошей маской ты на самом деле плохой, но потом я понял, что всё абсолютно наоборот, и моя главная ошибка в том, что я не заметил этого раньше.. -Вы то не плохой человек, мистер Старк. У вас тоже свои маски, но я бы не отверг вас, даже еслиб понял это сразу. Не прикидывайтесь, вы тоже умеете скрывать истинную подлинность своей сущности. Тут я могу вам поверить, вы меня можете понять, ведь делали это каждый день тогда и делаете сейчас. Я прав? -Нет, Питер, это не так. Я хочу помочь тебе потому, что сам прошёл через это.. -Вы никогда не проходили ничего подобного. -Поверь, я и не такое видел.. -Видели? -Питер усмехнулся. -Да, и я сочувствую тебе.. -Но вы не могли чувствовать. -Нет, но я тебя понимаю.. -Одно и то же говорите.. Уже третий раз. Нет, вы меня не понимаете, и понять не можете! -Я попробую, если ты поможешь понять себя.. -Ах, помочь понять меня? Хотите прочувствовать, да, Старк? Правда? -Питер жутко улыбался, исторически посмеиваясь, и сделал шаг навстречу Тони, а тот сделал шаг назад, инстинктивно конечно. -Ну, если ты мне расскажешь, я уверен мы вместе найдем решение.. -Нетушки, мистер Старк.. Так вы хотите помочь, прочувствовав, побывав, так сказать, на моем месте? Я так и не услышал ответ! -Питер подошёл ещё на один шаг. У него колотилось сердце, а в душе будто повернулся какой-то ком. Весь воздух стал, как огненный, и еле поступал в лёгкие, а Старк так спокойно об этом говорил, что становилось больно. Ничерта он не понимал. И Питер был зол на него. Ещё чуть-чуть, и у него снесет крышу. -Да, я же сказал! Я хочу побывать на твоём месте.. -он не договорил. Питер толкнул его, подойдя в два быстрых шага ближе, отчего Тони упал и даже чуть пронёсся по бетонному полу, -Питер, что ты делаешь?! -он не на шутку обеспокоился, когда Питер начал подходить к ниму более уверенно. -Помогаю вам прочувствовать. -сквозь зубы сказал Питер, подбегая к Старку. Он рывком поднял миллиардера, поворачивая к себе спиной. От злости ему и правда сорвало крышу.. Он видел всё, как в тумане, но подсознание говорило, что так ему и надо, а чутьё, кажется, вопило, но Питер не обращал внимание. Тони- вот кто стал ещё одним состоянием в Питере. И он должен заплатить за это. -Питер, прекрати! -Тони хотел вырваться, но супер сильные руки удержали его на месте. Питер нагнул Старка, оперев на бетонную стену, затем поднял руки Тони, упирая их над головой и приклеивая паутиной. Кажется Тони что-то кричал, кажется, даже умолял, но Питер его не слышал. Он рывком приспустил штаны миллиардера, даже не ослабив ремень, что болезненно прошлось по бёдрам. Марк стоял и ничего не делал, ведь Старк отключил после прошлого раза возможность нападать именно на Питера, что бы случайно не навредить ему. Знал бы он, что произойдет с Питером, что происходит с ним в этот момент, не стал бы отключать.. -Прочувствуйте как это было, мистер Старк. Только представьте, что вам не тридцать семь а двенадцать.. -Питер усмехнулся собственным мыслям, и плюнув на руку, как это делал его насильник, только смазал сверху на дырку Старку. Тот что то кричал, пытался привести парня в чувства, но Питера было не остановить. Он расстегнул свой ремень, спустив штаны с бельем, и рывком вставил в Тони свой вставший за несколько секунд благодаря "регенерации" член. Тот закричал так болезненно, что Питер даже его услышал.. но сейчас Питер был не Питером. Он вжился в роль своего насильника.. *Десять лет тому назад* Питер Паркер, обычный двенадцатилетний мальчик. Учится в школе, где является изгоем хотя бы из-за того, что ходит на танцы, но не из-за этого он сейчас шёл по ночной темной улице и плакал. Нет. Он шёл с похорон дяди Бена, убийцу которого так и не нашли. Руки у Питера дрожат. На улице начинается дождь. Вечер, на улице стемнело. Он не знал, сколько он уже бродит по темным улицам, где изредка светил фонарь, не знал, сколько сейчас времени, не знал, где он. Над этим он даже не задумывался. Тетя Мэй, после похорон дяди разрешила Питеру сходить, развеяться, потому что тот наплакался и чувствовал себя не очень. Но вот не задача, на улице уже практически ночь, и поливает дождь. Через несколько минут Питер становиться насквозь мокрый, его черный костюм и волосы, но ему кажется всё равно. Становится пусто внутри. Дяди Бена больше нет. Остались только он и Мэй.. Питер заходит в очередную улочку, даже не задумываясь над тем, куда он идёт и зачем. Там темно. Нет фонарей. Дождь продолжает барабанить по крышам, и из-за него становится не слышно приглушённых шагов. Шаги становятся громче. И это был ни один человек. Что-то кольнуло у Питера в сердце, затем по телу прошлись мурашки и ему резко стало страшно. Первым порывом было обернуться и посмотреть, кто шёл за ним, ведь создавалось ощущение, что его преследуют. Он увидел очертания трёх мужских тел, которых было сложно разглядеть в темноте, а они, как только увидели, что Питер развернулся и посмотрел на них, подорвались с места. Питер хотел убежать. Пытался. Он двинулся от испуга, а на глазах уже наворачивались слёзы, перемешавшиеся с водой. Стало страшно, и он понял, сколько бы он не бежал, его поймают. Так и случилось спустя несколько секунд. Его грубо схватили, закрывая рот рукой. Всё произошло как в тумане, и казалось, длилось вечность. Обрывки. Вот ему больно. Вот он кричит. Вот его связывают. Вот ему вставляют тряпку в рот. Вот его куда то тащат. Вот его запихивают в тонированную машину. Вот машина сдвинулась с места. Вот он вырубился. Проснулся Питер в ужасном состоянии. Открыв глаза он не увидел ничего. С неподдельным ужасом он обнаружил, что его рот и глаза завязаны, больно вжимая какие-то мокрые тряпки в рот и пережимая до синих кругов перед глазами веки. Стало больно. Следом пришло ощущение холода. Он невероятно замёрз. Он голый. Он голый, и лежит на какой-то твердой очень мокрой, холодной и не очень ровной поверхности. Он пробует пошевелить ногами, но бетонный пол больно оставляет поверхностные порезы на коже коленей и ног. Такой белоснежной, нежной, как грудное молоко молодой матери, коже. Сейчас его тело ныло. Он попробовал подвигать ногами и руками, в надежде снять трепет, но понимает, что его руки, как и весь он, связаны за спиной и не дают сделать ни малейшего движения. От безвыходности он начинает плакать, пытается что-то сделать, промычать, сказать, но у него даже не получается дже нормально взглотнуть, потому что тряпка слишком сильно вжимается в рот, кажется даже губы в уголках подтекают кровью, которая впитывается в тряпку, а язык невольно касается мокрой тряпки, в надежде приласкать больное место, но возвращается с привкусом крови и железа. Вдруг он слышит шаги. Они приближаются, и Питер сжимается. Что-то ему подсказывает, что это не помощь. Что-то очень плохое. Очень плохое.. Мужчина откашливается, подходя к Питеру, который только больше зажмурил глаза и напрягся всем телом, но оно предательски дрожало, покрытое мурашками. Его подняли, рывком упирая в стену грудью и щекой, а Питер начинает рыдать, потому что знает, что после этого последует. Что последует после того, как его ягодицы раздвинут двумя пальцами в нужном месте. Сквозь шум в голове Питер слышит вжик ширинки. Мыслей в голове не осталось, а самые последние из него выбили дальнейшие действия мужчины. Он резко вошёл в Питера, силой раздвигая его мышцы, которые и так обмякли и напряглись, и начал резко выбиваться, жёстко, прерывисто, как кролик или собака. Тяжёлое дыхание мужчины распространилось по небольшому помещению, а сам он взял Питера за шею, безжалостно сжимая. А Питер плакал и пытался кричать, что отдавало у того по руке вибрацией. -"НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА НЕТ НЕТ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА!!! ПРЕКРАТИТЕ!!" -закричал бы мальчик во всю глотку, но выходило лишь хриплое мычание и рык мужчины со спины. Ему нравилось, когда Питер страдал.. В один момент он перестал чувствовать боль. Страх. Холод. Перестал чувствовать вообще что-либо. Он ушёл в себя. Настолько глубоко, что только там он смог спрятаться. Там он закрылся и плакал. От осознания. Хотя, кажется, сознание от него и уходило. Питер пришёл в себя только когда мужчина из него вышел и очень сильно шлёпнул по заднице, заставляя Питера взвыть и рухнуть на пол, потому что никто его уже не держал, а мужчина только толкнул, отчего мальчик ударился головой о стену. Питер облокотился плечом и головой на стену, начал издавать всхлипы. Дыхание было рваным, а слез больше не было. Стало очень очень больно. Он практически не чувствовал зад, но чувствовал, как что-то вытекает из больного места. Сперма это или кровь. Или всё вместе. Не важно. Потому что Питер отключился. Ему было всего двенадцать лет. Последняя мысль была о том, что может быть и хорошо, что дядя Бен об этом уже не узнает. Ни разочаруется в нём.***
Питер вернулся из воспоминаний и улыбнулся. Так безумно, как только мог. Даже скулы сводила эта улыбка настоящего психа. Он вдавил ладонь в шею Старка, прогибая его в спине, и продолжал вбиваться. Только кажется он перестал чувствовать удовольствие, и что-то невероятное не давало ему кончить. Он, не снимая улыбки нагнулся к уху Старка и начал шептать, замедляя толчки, что бы тот сконцентрировался на словах Питера. -Мне было всего двенадцать.. Группа мужчин держали меня неделю связанным в бетонном подвале, и различал я их только по толщине члена. Неделю без еды и воды, каждый день меня трахали, каждый из них, по нескольку раз, молча. Очень грубо, а затем кидали на пол как испачканную в ссанье тряпку. И почти после каждого изнасилования я отключался. Пару раз, придя в себя я обнаруживал, как меня снова трахают, пока я в отключке. -Питер говорил это ужасно злым и удовлетворенным голосом, некоторые слова шипя сквозь зубы, а Тони оставалось лишь зажмуриться и терпеть боль, но по настоящему удивительно было то, что больно становилось от слов, а не действий, -Я чувствовал себя испорченным и грязным. Моя вечно кровоточащая рана не успевала заживать, как в неё толкался новый член, а горло до удушья сжимала рука, в три раза больше, чем моя голова. Каждая мысль была наполнена состраданием к моей тете. Я думал, что и представить не мог, как она переживает, как ищет меня. Питер сделал ещё пару резких толчков, а затем вынул член из Старка, изливаясь ему на спину, оставляя пятно на его рубашке, а тот молчал и слушал. Больше не кричал. Возможно, тихо плакал. -Я так похудел, что все ребра были обтянуты одной кожей, а живот ушел на пять сантиметров вглубь. Я не мог стоять на ногах, а кому-то нравилось трахать одни кости, у меня уже было море синяков, засосов, ран, иногда оставленных специально. Ни одного живого места нигде. Им очень нравилось заставлять меня страдать. Я был очень голоден, и больше всего хотелось пить. Я был уверен, что умру. Как-то раз, прислушавшись к себе у меня возникло ощущение, что больше двенадцати часов я не проживу. И это бы оказалось правда, если бы не в последние часы подоспевшая помощь. Всю шайку скрутили. Меня забрали в больницу в критическом состоянии и вставив море капельниц в вены, которые были очень хорошо видны под тонкой кожей, дыхательную маску со спиртом и кислородом повезли на ряд операций. Мне нельзя было заснуть или отключиться, и для этого там был спирт, а иначе я бы умер у них на руках, все операции мне сделали без наркоза, а я был настолько слаб, что не мог пошевелиться от боли. От чувства, что тебя режет медицинской ножик, раскрывают раны, зашивают глубокие порезы, убирают иголки из ногтей, зверско затащенных туда уродами педофилами-насильниками. Мне сшивали рот по краям, потому что кожа губ порвалась. -Питер.. -по хриплому голосу было слышно, что Старк плачет, слушая Питера, но как и ожидалось, он продолжил, не услышав миллиардера. -Спустя две недели меня выписали из больницы. Я быстро восстановился. На мне уже не были одни кости как до этого, операции прошли успешно. Многие синяки и ссадины сошли, порезы, ранее зашитые, тоже перекатили в шрамы. Но встав у зеркала, я увидел перед собой урода. Множество операций сделали меня самым некрасивым мальчиком, похожим на инвалида, а Мэй даже предлагала купить коляску, потому что я еле держался на ногах. С тех пор меня ждал один ужас и страх. Панические атаки, истерики, слезы из за каждого повода. Судороги. Припадки. Плохие сны, в которых я имел риск получить настоящий инфаркт, потому что я ни мог проснуться. Мэй сразу же начала водить меня к лучшим психологам и врачам города, тратя на них огромные деньги, из-за этого много работая, уставая, но всё равно проводя со мной очень много времени, читая книги о психологии и общении с ребенком после изнасилования. И это было так глупо и смешно.. -он посмеялся, буквально облокотившись на Старка, -Она выбрала одного специалиста, разрешила не ходить в школу первый месяц.. Оплатила моё лечение, и когда она приходила с работы мы вместе шли к психологу, каждый день. Сначала я говорил правду, рыдал в плечо тёте, но увидев, как ей плохо из-за моих слов, я просто делал выводы.. И спустя неделю я научился улыбаться, а она настолько этому радовалась, что кажется не увидела, насколько та улыбка фальшива. Психологу я начал говорить, что всё нормально, начал врать им обоим, и они оба повелись.. Я перестал плакать. При них. И как только тётя перестала спать со мной в одной комнате, перестав видеть припадки, я начал выдавливать все слезы и крики в подушку, днём снова возвращая маску счастливого ребенка на место. Знаете что произошло с этого момента? -Питер повернул голову Тони через плече, посмотрев тому в глаза, а тот продолжал плакать, и даже не пытался ответить, -Моя первая, вторая личность, мистер Старк. Маска. Я раздвоился. Один я был безнадежным трусом, каждый раз плачущим и ненавидящим себя, а второй я улыбался моим ужасным изуродованным ртом тете, и та верила. И таким я был большую часть времени. Это был первый раз, когда во мне проснулась ещё одна личность. В зеркале я видел первого. Всегда. До следующей личности.. Питер продержал паузу, опустил взгляд, перестал улыбаться, а затем и вовсе отстранился от Тони, начав натягивать обратно штаны и трусы, застегивая ремень. Его взгляд стал пустым и казалось, он над чем-то сильно задумался. -Но ведь ты не урод. Самый красивый мальчик, которого я видел.. Ни намека на шрамы или результаты операции даже по восстановлению внешности. -прошептал Тони, смотря на замеревшего Питера. По голосу, миллиардера будто и не трахнули пару минут назад. -Потому что через два года меня укусил радиоактивный паук. Он вернул мне мою девственность и затянул все раны и шрамы, буквально натягивая новую кожу и растворяя у меня в венах оставшиеся нитки с операций. Очень болезненный процесс. Я закрывался в комнате, перекрывал рот какой то футболкой, запихивая скомканную ткань как можно дальше в глотку, а сам стонал от боли. Пару раз даже пытался просто сделать надрез лезвием, что бы достать нитку, но все они разлагались и распространялись по крови. Иногда меня рвало отходами. А Мэй думала, у меня начался пубертатный период.. -на последнем предложении Питер усмехнулся, и Старк помотал головой. Это было сложно представить, и становилось очень больно, если представлял, -Спустя два месяца после изнасилования меня вернули в школу, думая, что я пережил данный период, но там я стал изгоем.. Никто не хотел со мной дружить, и единственным спасением стали вы, мистер Старк. -Я..? -он расширил удивлённые красные глаза, смотря на Питера. Тот потянул штаны Старка, вверх, позорно надевая их и застегивая расстегнутую ширинку, а потом обошел его с правой стороны, так и не убирая паутину и вообще никак не действуя. Он стал рядом и продолжил говорить. -Я начал фанатеть от вас. Вы стали моим кумиром буквально за неделю. Я погрузился в учебу, и если бы не вы, я бы свихнулся. Я начал изучать ваши работы, узнал вашу автобиографию. Семь лет, первый двигатель, это чудо просто.. Да, помимо учебы, которой в шестом классе практически не было, я начал изучать вас и всё, что с вами связано.. -Я польщён.. -Я не причинял себе особой боли. Не резал себя, хотя было слишком плохо. Я научился сдерживаться, ради Мэй. Уже через два месяца после этого меня перевели в другую школу, потому что я как-то проболтался психологу, что меня травят. Там у меня появились два друга, ЭмДжей и Нэд, которые не посмотрели на мою внешность.. Пришлось претворяться ещё и перед ними. Каждый день, каждый час, минуту, пока не наступала ночь, что бы всплакнуть, и это казалось таким жалким.. Потом у меня появились способности и бессонные ночи. Хотя после месяца исследования своего тела, как только прошли боли, организм восстановил меня полностью, а Мэй так много работала, что заметила это только спустя пол года.. Хаха.. Именно так. С тех пор я смог вымещать свою злобу на преступников, пока однажды.. Меня не атаковала паническая атака во время борьбы. Кажется инстинкты управляли мной, и я, погрузившись в воспоминания так избивал насильника в подворотне, что нечаянно убил его.. Но не испугался. Потому что запах крови, который распространился по воздуху подарил некое спокойствие.. На миг мне показалось, что я убил своего насильника, и поэтому мне стало так хорошо.. -А потом это стало для тебя как наркотик.. -догадался Старк, и Питер посмотрел на него, нахмурив брови. Старку показалось, что в глазах Питера промелькнуло доверие.. Видимо не показалось, потому что он продолжил. -Да. В тот раз я продержался.. -он поднял голову, вспоминая точную цифру, -Два дня. Я понимал, что это не хорошо, и больше не собирался убивать. Но на очередном патрулировании я увидел, как в темной подворотне взрослый мужик насилует девочку.. Маленькую.. Ей лет семь было.. Она не могла ничего сделать.. И я убил снова, потому что мне было двенадцать на момент изнасилования, а ей семь, и я даже представить не мог как дальше будет жить она если я.... И в общем за такое не должны садить в тюрьму. За такое должны убивать. Потому что он, возможно, сломал жизнь маленькой девочке. Так и закрутилась эта мания.. Вдруг стало хобби.. Так появилась ещё одна моя личность, помимо Человека-паука... -Давай.. Давай я постараюсь помочь тебе справится с этими проблемами.. -Я не нуждаюсь в помощи. Я не хочу избавляться от своих личностей. Они разные, и вместе мы создаём.. Меня. Настоящего меня. -Ты.. Ты слышишь голоса..? -поразила догадка Старка. -Нет, что вы. Я ведь не сумасшедший.. Хотя сейчас кажется совершил сумасшествие.. -он посмеялся, посмотрел на Старка и ещё раз осмотрел его тело. -Я готов вытерпеть всё, что угодно, ради тебя, Питер.. -Значит вы тоже сумасшедший. -улыбается Питер, снова переводя взгляд на Тони. -Я люблю тебя, наверное поэтому готов на всё. И всегда любил. Всё время, которое мы были знакомы. Прости, что был так слеп.. Но сейчас.. -Вы не можете полюбить меня. Я ужасен. Я монстр. Я убийца. Только в этом вы правы. -Питер отводит взгляд, и делает шаг от Тони, просто что бы развеяться и не стоять на месте. -Нет.. Питер, ты не монстр. С тобой много чего случилось, я знаю, изнасилование самое жестокое, и есть другие моменты твоей жизни, и если мы сможем.. -Замолчите, мистер Старк. -Питер просто стоял и смотрел на всё ещё открытый костюм Железного Человека, и почему-то не уходил. -А как же Гарри? Я знаю, у вас с ним отношения.. Ты не боишься навредить ему? -Он любит меня, и будет любить, несмотря ни на что. А вы.. Не знаю, что вы задумали, мистер Старк. Но я это не одобряю. И нет, я не боюсь навредить Гарри. -Ты не будешь против, если я задумаюсь над тем, как тебе помочь? -спросил Старк, продержав долгую паузу. После этого Питер так же долго молчал, опустив голову, думая над ответом. -Мистер Старк. Хочу чтоб вы знали. Если обратитесь в полицию из-за того, что я вас сейчас буквально изнасиловал, хоть и не сильно болезненно, судя по вашему тону и мыслям, я не буду держать на вас зла. Желаете- пишите заявление. Только не на имя Человека-паука. Меня уже и так ищут, а если узнают о том, что Человек-паук изнасиловал миллиардера, не будет сладко никому из нас. Это предупреждение. -Питер подошёл к дырке в стене, где они начали разговор, а Тони опустил голову, прикрыв глаза. -Я тебя понял. -сказал он, и Питер за несколько секунд скрылся из виду, прыгнув с пятого этажа, что бы подцепить паутину и направиться домой, где его ждал Гарри. Тони стоял и думал над тем, что произошло, переваривал сказанное Питером и понятно, чем будет занят ближайшие пару дней. Паутина ещё двадцать минут держала Старка, а после Тони прохрустел все кости, выпрямляясь в спине. Особой боли в заднице он не чувствовал, потому что, как бы стыдно это не было признавать, ради интереса он экспериментировал со своим телом. Но сейчас нужно было думать не об этом. Он забрался в костюм и полетел в Нью-Йорк.. Не залетая в квартиру, сразу в Нью-Йорк. Как раз полтора часа полёта будет полезным для того, что бы переварить всё, распланировать и насладится ночным городом, а Марк не разрядится, потому что источник идёт от реактора Тони. Всё будет хорошо..