Кто ты, черт возьми, такой, Питер?

NC-21
В процессе
300
автор
Размер:
планируется Макси, написано 880 страниц, 300 327 слов, 91 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
300 Нравится 348 Отзывы 142 В сборник

Часть 73

Настройки
Примечания:
На обратном пути они с Питером даже как-то безмолвно договорились что вести машину будет Тони. Обратив внимание на то как погас Питер, выйдя из подъезда, точно о чём-то плотно думая, а может даже вспоминая, что не есть хорошо, Старк просто сел на водительское сидение и быстро выехал из переулка. Ехали они не так долго, как Тони мог ожидать. Может так показалось потому что Старк всю дорогу наблюдал как Питер, облокатившись на стекло о чём-то слишком громко думал, но о чём Тони так и не осмелился спросить, так как всё что надо он понял, сочувствующие кивнув Питеру ещё перед тем, как они вошли в квартиру Мэй.

*******

*На следующий день*

Старк уже с самого утра заметил что Питер был слишком дерганым и каким-то слегка отстраненным от Тони. Это удивляло миллиардера, мол, как Питеру удается всё время быть рядом, касаться его, что-то говорить и улыбаться, но в то же время выглядит грустным, неразговорчивым и отдаленным? -Питер, всё хорошо? -спросил тогда у Питера Тони, а тот лишь ослепительно улыбнулся, оторвав нечитаемый взгляд от тарелки, в которой продолжал лежать недоеденный бекон, и совершенно непринужденно и с оттенком различимой для Тони фальши, ответил: -Что вы заладили с этим "Всё хорошо"? Я ведь с вами всё время, может это с вами что-то не так? -посмеялся он, переводя свои слова в шутку, а затем снова опустил голову в тарелку и, наконец, закинув бекон в рот, слишком резко встал с места, схватив пустую тарелку и опасное оружие- вилку, и обошёл Старка, закинув посуду в раковину. Старк не мог ничего сказать. Было что-то странное. Все следующие движения Питера, как и до этого утром, были дергаными, он постоянно жмурился и сжимал ладони в кулак время от времени, тяжело выдыхая, но тут же улыбался и изучающе смотрел на Тони, что бы увидеть, заметил ли тот его странное поведение. Миллиардер подумал, что это может быть из-за того, что Питер снова вспоминал те времена с Мэй, связанные с их квартирой в куинсе и дядей Беном.. Это было бы весьма логично, но ведь Питер не мог так.. странно реагировать? Может, в нём просто уже многое накопилось за этот месяц? И ещё логично для Тони казалось то, что Питер хотел что-то сделать. Точнее, Питер раньше ведь рассказывал, что часто приходится сдерживать одни личности, что бы они не взяли верх, а затем в один момент отпускать их при обстоятельствах, когда всем было выгодно... Сейчас же Тони понимал, что Питер сидит с ним один, на этаже, а ещё и Мэй, которая объявилась, когда Питер вроде-как начал отходить от своего состояния пофигистичного убийцы. -Мистер Старк, я хочу пойти в мастерскую, не составите мне компанию? -спросил Питер, зайдя в спальню, чем вывел миллиардера из собственных мыслей. Тони потряс головой, возвращаясь в реальность, а затем на его губах мелькнула слегка грустная понимающая улыбка. -Да, конечно. А когда они ехали в лифте, Старк, ещё немного поразмыслив, открыто спросил: -Пит, а тебе бы не хотелось проветриться? Вернуться.. к супергеройствам? После месячного перерыва-то. -А думаете зачем я сейчас костюм восстанавливаю? -риторически спросил Питер и взглянул на Тони, улыбнувшись сжатыми губами, будто снова заставил себя от чего-то сдержаться. *** Следующие десять -Десять, Карл! -часов без перерыва у них был посвящён работе в мастерской Старка. Ну, точнее уже их мастерской. Сначала Питер казался Старку таким же нагруженным, таким же напряжённым, задумчивым и дерганым, как вчерашний день и сегодняшнее утро. Питер несколько раз ронял инструменты, и кажется даже наоборот, сломал отвертку, слишком сильно сжав её в руке, но видимо тут же спрятал, потому что Старк её потом не нашёл, а Питер так и не сказал, что это был за треск железа. Старку в голову пришла хорошая идея, как показалась ему, и он начал спасать ситуацию, происходящую уже второй день между ними. -Слушай, Пит, в давай сделаем твою паутину больше? -предложил он, подойдя близко к Паркеру, делая вид, что разглядывает бутылочки с белой жидкостью, который Питер выставил, что бы подкорректировать вебшутер. -В каком смысле? -не отрываясь от работы, вертя в руках маленькую отверточку и что-то настраивая параллельно на экране, что был подключён к шутеры перед Питером, спросил тот. -Ну, сделать её много в маленьком объеме, что бы тебе не надо было менять баночки с ней каждый километр. -объяснил Тони, и к ему удивлению Питер поднял заинтересованный и радостный -по настоящему радостный- взгляд на Старка. -А это неплохая идея, мистер Старк. -как-то пропел Питер и отложил шутеры. И вот, игнорируя очень давно доставленный обед, Питер и Тони суетились, пытаясь исправить то, что творилось тут сегодня. Тони видел, как отвлёкся Питер, как расслабился вместе со Старком, когда те начали работать "проектом". Питер принёс из лаборатории Брюса все нужные им лубриканты, а Тони выводил новую, слегка изменённую формулу на доску. На фоне у них играла их любимая группа и песня Back In Black. Старк постукивал ногой в такт музыке, Питер тихонько подпевал песню и даже кривлял забавную рожицу каждый припев, от чего Тони смеялся, заражая смехом и всевидящего Питера. После того, как все "ингредиенты" были смешаны в единую массу Питер достал специальный импровизированный "шприц" и начал заправлять паутину по баночкам, отмечая, что её и правда стало проще сжать в банке. Но теперь оставалось лишь самое интересное- тестирование. -Ну что, паучок, готов? -проговорил Тони, что-то записывая на голографический экран перед собой. -Всегда готов. -улыбнулся Питер и надел шутеры на запястья, проверяя наличие в них нескольких баночек с паутиной. Старк что-то нажал на экране, отчего пискнули шутеры, и Питер, воодушевленно вздохнув, выставил руку перед собой.

*** Эти испытания не закончились практически ничем хорошим.. кроме нескольких моментов. Например, Питер, висящий вниз головой с потолка, запутавшийся и приклеенный к паутине за ноги, и Тони, наблюдавший за тем, как майка на Питере задралась, обнажая торс, пресс и в общем кожу Паркера. -Мистер Старк, не хотите мне помочь? -спросил Питер, буквально почувствовав очередной сверлящий взгляд наставника за сегодня. Питер пытался подтянуться, что бы распутаться, но без нормальной паутины становилось тяжелее. -Да, ты был прав.. Слишком большое давление. Сейчас я немного подкорректирую формулу.. И.. Попробуем ещё раз? -смеялся Тони, пытаясь скрыть откровенное наслаждение и юмор сложившийся ситуации рукой на губах, сказал Тони и повернулся к экрану. Паркера эта ситуация веселила не меньше, только вот смеяться сил не было. Он пытался отдышаться и отойти от того взрыва, что произошел при первой проверке паутины. Он лишь глупо улыбался и пытался подтянуться, что бы отодрать липучую паутину от ботинок. В конце концов, так и не ответив Старку, Питер нечаянно выскальзывает из ботинка и неподготовленный падает на железный стол с вскриком. -Питер? -услышав грохот за спиной повернулся Старк и вдруг заметил Паркера, болезненно потирающий ягодицу, сидящий на сломанном напополам железном столе и смотрящий наверх, где остался несчастный обклеенный ботинок. -Давайте.. попробуем ещё раз. -вздохнул Питер, медленно вставая со стола, а точнее с его остатков, поморщился от вида железок и встречая немного недоуменный и всё ещё насмешливый взгляд миллиардера, отправился в туалет. *** Следующий раз вышел.. намного удачней. Питер переодел майку на чёрную футболку, так как испачкался в мокрой и липкой паутине, что вышла не совсем удачной, в то время как Старк сделал ещё одну формулу, а лапа уже мешала новую смесь. Питер и Тони загрузили паутину в баночку, и на этот раз сначала всё шло хорошо.. Паутина начала быстро распыляться по помещению. Но в том-то и дело, что распыляться.. Сначала это показалось нормальным, когда они только начали испытывать паутину и решили выпустить всю "обойму", что бы проверить, много ли уместилось в баночку. Питер стрелял в угол их мастерской, накладывая слой за слоем своей паутины.. Но под конец шутер сначала забарахлил, а затем вдруг баночка взорвалась, и так получилось, что раз кончик банки, который взорвался, выходил ровно по руке, то на Паркера вылилась вся оставшаяся паутина. Её было не много, но ему внезапно брызгнуло всё лицо и футболку.. -Эй, Питер, что за.. -начал было Старк, выглядывая из-за стеллажа, и тут же замолк. Питер повернулся к ниму, всё его лицо было в не до конца сформировавшейся паутине, которая была больше в форме белой жидкости консистенции мыла. Она была на его волосах, на лице, у губ, на щеках, на шее и немного на груди. Старк нервно взглотнул, увидев невинный взгляд Питера, который точно был расстроен вторым по счету провалом. Он немного надул розовые пухлые губки и разочарованно нахмурился. -Ааам... Ещё одна попытка..? -нервно посмеялся Тони и быстро обернулся, что бы долго не смотреть на Такого Питера. **** Паркер снова переодел футболку, а его лицо было чистым, пухлым и слегка мокрым после умывания. -Итак, я добавил кое-что для прочности и.. надеюсь, взрыв не повториться. -сказал Тони, когда Питер третий раз надевал шутеры и заправлял их баночками, с надеждой улыбаясь, но уже вроде как потеряв былой азарт. Если у них не получится и в этот раз, то продолжать сегодня они уже не смогут, ведь на часах перевалило за двенадцать ночи, а они даже не обедали, ни то что бы ужинали.. Но их можно было понять. Они слишком были увлечены.. Но друг другом или проектом, это уже вопрос. Как итог... Итог был не утешительным. По крайней мере Старку Этот эксперимент немного не понравился. Старк, перед тестированием, уже отошёл от компьютера и голограммы, потому что не планировал продолжать писанину сегодня, и подошёл уж слишком близко к Питеру. Ну.. на этот раз всё произошло порядком быстрее, чем в прошлый раз, но чуть дольше, чем в первый. Нормально стрелять удалось всего несколько минут. Питер опробовал паутину на прочность, дёрнул за выступающую натянутую паутинную нитку... Как вдруг почему-то сработал шутер. Ну.. а как итог стало то, что Питер наблюдал, как Старка неожиданно для них обоих приклеивает паутиной к стене. Тони от неожиданности вскрикнул, а затем потерял дар речи, когда был прикован к железной пластине по рукам, ногам, паху и шее. В общем, Питер тоже тогда потерял дар речи и несколько секунд наблюдал за тем, как Тони глотал воздух и сглатывал, выравнивая дыхание. Питер опомнился первый, тут же подбегая, снова слишком резко поменявшийся в лице и как-то слишком быстро, резко и опасно срезал паутину первым попавшим под руку ножиком, освобождая Тони. -Я.. я в душ. Поздно уже, пойдёмте спать, мистер Старк. -протараторил Питер, не улыбаясь и не поднимая взгляд, поджав губы, а через несколько секунд его уже совсем не было в мастерской. Тони же наоборот, эта ситуация показалась забавной, но почему Питер снова так среагировал он так и не смог себе ответить..

****

Когда Питер пошёл в душ до Тони дошла одна интересная и, скорее всего, верная мысль. С тех пор как они снова оказались на этаже после поездки, даже не обсуждая возвращение Питера в свою комнату, Питер так ничего и не сказал об этом, но вот уже второй день ведёт себя неровно, хоть и пытался это как-то скрыть. Они ужинают перед тем, как пойти в душ и лечь спать, ведь Пятница уже привычно заказала им ужин, и Тони первый идёт в душ, снова замечая, что Питер слишком задумчивый и дерганый, дышит чаще, смотрит в одну точку, крутит вилкой в тарелке, дёргается. Старк первый закончил приём пищи и довольно быстро сходил в душ, ополоснувшись холодной водой, а затем за ним идёт и Питер, как-то неловко бросая взгляд.. Опять Питер сдерживал себя, опять неискренне улыбался, пытался доказать, что всё хорошо, и просто так заснуть после этого..? Нет уж, Тони пообещал себе, что будет лучшим для Питера. Только ведь и Питеру нужно для этого идти на встречу Тони.. Видимо придётся каждый вечер устраивать откровенные разговоры, что бы Питер наконец понял.. Что Тони можно высказаться. Питер вышел из душа в серых спортивных штанах и пошёл на кухню, что бы выпить стакан воды и наконец лечь в кровать после тяжёлого дня, обнять Тони, прижаться и.. -Питер, расскажи, о чём ты думал весь вечер? -спросил Тони, когда Питер лёг на кровать, не накрываясь одеялом, так как ещё не планировал ложиться спать, и потянулся к Тони для ленивого поцелуя, но тот его отстранил. -Я? А это имеет значение..? -поднял бровь Питер и лёг на бок, опускаясь перед Тони и опирая голову на локоть, а вторую положив себе на бедра, открывая взор своему телу. -Мы же с тобой обсуждали, буквально пару дней назад.. что бы тебя ни тревожило я могу выслушать и постараюсь помочь, а сегодня ты уж точно какой-то напряжённый, не говоря о вчерашнем дне.. -тихо начал говорить Тони спокойным и оттого томным голосом, заставив Питера искренне по-доброму улыбнуться. Питер пропустил свои пальцы сквозь собственные кудри и по его телу прошли мурашки, что были как раз не кстати, и Питер опустил взгляд, разочарованно вздыхая оттого, что на Тони футболка и штаны. -Просто, не то что бы я сильно был напряжённый.. Ну, точно не от встречи с Мэй. -Питер немного подумал, и прежде, чем Тони бы задал вопрос "А из-за чего напряжённый?", сказал, -Просто меня отталкивает та квартира. У меня практически нет счастливых воспоминаний оттуда. Смерть Бена, период восстановления от изнасилования, долгое время страданий из-за Человека-паука и вечное притворство, чем пропиталась квартира. Вот и всё. Мэй для меня как была любимой тётей, так ей и осталась, и я люблю её, рад видеть, но.. даже от неё, такой светлой и радостной веет неприятным. Сколько раз я её обманывал, как долго всё это было, и как хорошо, что я переехал оттуда в 17. -протороторил Питер не повышая голос, говоря это чересчур спокойно и расслабленно, будто это не было серьезной темой, хотя Тони так не считал. -Ты в последнее время, особенно после нашего разговора и разъяснения отношений стал каким-то дерганым. Если какое-то время назад я этого не замечал, то особенно вчера и сегодня это точно заметно. -настаивал на своём Тони, но решил немного перевести тему. Какого было его удивление, уловив он промелькнувшую панику в глазах Питера. -Я ничего такого за собой не замечаю. -улыбка стала слегка взволнованной, но лишь слегка. Тони бы и не заметил, если бы уже не успел выучить и понять Питера. И вдруг Старка прострельнула логичная мысль, от которой он слегка разочарованно выдохнул. -Питер, почему ты сдерживаешься? -спросил он через несколько секундной паузы. -Сдерживаюсь? -нахмурился Питер. Его улыбка дрогнула, кадык дёрнулся из-за проблематично проглоченной слюны. -Мы уже говорили о твоих личностях, но я вижу, как ты держишь их, не выпускаешь, хотя хочешь. Прямо сейчас, да, Питер? Ты что-то вспоминаешь, что-то хочешь? -Мистер Старк, я знаю, что делаю. -вдруг вместо отрицаний прохрипел Питер и опустил взгляд, а затем, когда Тони ничего не ответил от удивления, резко подскочил, уже не скрыв дерганых движений и начал обходить кровать, с которой следом и подорвался Старк. Питер подошёл к кухонному столу и, взяв стаканчик с полки налив туда воду, поспешил сделать пару глотков. Тони подошёл сзади. Зачем Питер снова пьёт? Всё же, после того, как Питер поставил стакан и повернулся обратно, встречая на пути к кровати Тони, скрестил руки на груди и опустил голову. *Дальше под "Closed (Nmuz.net) plenka"* -Не сдерживайся Питер, я вижу, как ты дергаешься, как тебе хочется выпустить какую-то личность. Я ведь прав, да, Питер? -с надеждой прошептал последнее Тони и подошёл ближе на шаг, оставаясь на расстоянии вытянутой руки до Питера. -Возможно, да, но вы не понимаете, о чём говорите, и лучше вам не заводить этот разговор сейчас. -предупреждающе строго сказал Питер, но с места не сдвинулся, лишь зажмурил глаза после следующих слов Старка. -Почему, Питер? Ты хочешь что-то сделать? Что? Расскажи мне. -пытаясь вновь завоевать доверие шепчет Тони и делает маленький шаг. -Я не думаю, что вам понравится. -тяжело выдыхает Питер и отводит голову в сторону. Между ними возникла некая пауза, а затем Тони снова заговорил. Питер точно знал, что ещё чуть чуть, и он сорвётся. Собственно его ожидания оправдались через несколько секунд, потому что его подтолкнула личность, что частично будто управляла его телом.. -Если это желание крови, желание убить, побить, выместить злобу.. я не буду осуждать, правда. Как бы странно это сейчас не звучало из моих уст. -говорил и говорил Тони, медленно, будто давая Питеру время осмыслить слова и принять, как он делал это раньше, а затем, продержав паузу, продолжил, -Если хочешь, возьми костюм и.. И Тони не договорил. Резкий толчок в грудь выбил воздух и все слова разом. Питер набрасывается на Старка, резко, быстро, будто зверь. Он срывается, делает шаг вперёд и ударяет Тони своей грудью, хватая его руки и зажимая в своих ладонях его запястья и повалил Тони на кровать, падая сверху и тут же расставляя колени так, что бы ноги Старка были зажаты между ногами Питера в районе колен без возможности двигаться.. Тони боится, испугавшись внезапного поведения Питера. Паркер точно скалится, издавая нечеловеческий звук, нечто среднее между рыком и стоном. Тони пугается, когда слышит ещё один такой же около его шеи. В голове всплывает его же фраза "Жажда крови. Не буду осуждать." Тони с испугом и всхлипом открывает глаза. Глаза Питера будто светятся чем-то желто-красным в темноте, будто у кошки, но выглядит это очень зловеще. Тони, не в силах что-либо предпринять, очень боясь и впервые испытывая на себе такую власть и силу, снова жмурится и лишь еле слышно всхлипывает, вскидывая голову, пытаясь уйти от дыхания, что сейчас опалило кожу его шеи. Он пытается двинуть рукой или ногой, но его сила ничтожна в сравнении. Тони вдруг чувствует, как ему в пах слишком больно упирается что-то невероятно твёрдое, но удивиться этому Тони не успевает. Его отвлекают движения Питера, а так же ещё сильнее пугают. В голове вдруг всплывает сцена, о которой Тони не вспоминал давно. Как Питер изнасиловал Тони. Только сейчас было что-то совсем другое.. Питер наклоняется и, тяжело дыша, даже слишком тяжело, долго и горяче, проводит кончиком своего носа по шее миллиардера, сдыхая запах коды и пота, очень быстро выделяющимся от адреналина и страха. Питер буквально вдыхает страх Тони.. Тони чувствует, как после опатяющего коду выдоха через нос Питер неожиданно прикусывает кожу на шее Старка, раскрыв рот, напряжённой челюстью, но не прокусывает и даже не думает об этом, лишь надкусив, даже не оставив следа, и облизав, слизывая пот. Питеру хочется ещё раз так надкусить, но понимая, что он сильно придавил Тони всем своим телом и сильно пугает миллиардера со звериным невероятным фырком отстраняется от шеи. *Дальше под "No plenka"* Питер поднимается над Тони нависая над ним, но всё же не отпуская запястья и ноги. Он делает нервный рваный вдох, а потом очень медленный такой же неровный выдох, прикрывая глаза, успокаивая себя, отстраняя свою "личность" и позволяя Питеру наконец взять контроль над своим телом. Когда Питер наконец отрывает хищный взгляд, то встречает испуганный взгляд Тони, что смотрел на него и, кажется, пытался не заплакать, сглатывал ком в горле и просто боялся пошевелиться, не так вздохнуть и что-либо сказать. Питер слышит, как громко и часто бьётся сердце Старка. Питер слышит, как Тони не дышит, задерживая дыхание и пытаясь сдержать всхлипы, как трусливый мальчишка. На самом деле Питер не считал Тони трусом. С учётом того, как сейчас болезненно упирается член Питера в пах Тони, такое преимущество над Тони его очень даже возбуждает. Кстати об этом. Тони слегка не ожидал, что после несколько минутных рассматриваний друг друга Питер вдруг хищно улыбнется и заговорит. Будто не своим голосом, томным, хриплым, и в то же время нежным голосом Питер практически зашептал..: -Мистер Старк, личность, которая хочет вырваться в последние несколько дней, которую я сдерживаю, очень.. хочет.. одного сексуального, немного не понимающего тонкостей этого желания, мужчину.. И уж поверьте, мистер Старк, я знаю, что делаю, сдерживая её. -шепчет Питер, чуть наклонившись над Тони, а затем снова проводит кончиком носа по линии кадыка Старка. -П.. питер.. -испугано шепчет Тони, еле слышно, но Питер не мог не услышать этого. Паркер, подождав несколько минут, концентрируясь на своём стояке успешно борется с собственным желанием толкнуться в пах Старка, учитывая то, как Старк сейчас был испуган и, наверное, зол на Питера за такие вольности. Паркер поднимается над Тони, ослабливает хватку рук, раздвигает ноги, давая возможность шевелить ими и, ещё раз прикрывая глаза и тяжело выдыхая, борясь с собой и успокаивая, выдыхает, резко слезает со Старка в сторону на кровать, переворачиваясь. Питер ложится слева от Тони, облокачиваясь на локти, вскидывает голову так, будто кадык вот-вот будет выше линии подбородка и, закрыв глаза начинает тяжело дышать. Тони, приняв факт, что его уже не сжимают и его движения не скованы поворачивает голову на Питера и ловит красивый и впечатляющий кадр. Слишком много эмоций. Питер сильно возбужден, но не успевает Старк удивиться тому, какой размер члена Питера через штаны ему привиделся в темноте, как он тут же опадает у Питера. Из-за такого сильного очередного гона крови у Питера кружится голова и он падает на кровать, закрывая глаза сверху рукой, выдыхая. И что теперь ему сказать Тони? "Всё, давайте спать?" Тони просто лежал и отходил от резкого испуга и возбуждения от осознания слов Питера. Прошло около пяти минут, как они просто вот так вот лежали. Тони наконец успокоился, как и Питер, а теперь они просто лежали. Тони хотел было уже что-то сказать, собираясь с мыслями, как вдруг Питер начал ещё один неожиданный разговор. -Кажется самое время поговорить об изнасиловани.. -тянет Питер и удирает руку в глаз, поворачивая голову на Старка и встречая лишь его удивленный и слегка потерянный взгляд. -Конечно, Питер, я всегда готов поговорить о твоём прош.. -О вашем изнасиловании. Точнее о том случае, когда я вас изнасиловал.. -последнее прошептал Питер, уточнив, и поджал губы, смотря, как на это мог отреагировать Тони. А тот, видимо, не совсем правильно его понял. -Оу.. Аа.. Питер, чтоб ты знал, я вообще уже забыл тот день. -говорит Тони, отчасти правду. -Нет нет, мистер Старк, пожалуйста.. -просит Питер, и видя, что Старк замолчал, продолжил, -Я хотел извиниться. Я даже не представляю, какой я моральный ущерб вам нанёс, как сильно задел вашу честь, и, наверное, нанёс физические травмы, а вы.. ничего не сделали. Я бы на вашем месте.. -Вот не надо этого, Питер. Ты прекрасно знаешь, почему я решил забыть про это и никому ничего не говорить. Я на тебя не злился, что бы прощать, запомни это пожалуйста. -говорит Тони совершенно искренне и, не оставшись осадок с только что случившегося, он бы закатил глаза. -А сейчас? -Что? -не понял Тони снова некорректного вопроса. -Вы злитесь на меня? А Тони, опустив взгляд на свой вставший холм в штанах, лишь покачал головой. -Питер, всё хорошо.. Наверное, странно, да? Ты ожидал другой реакции от меня? -неуверенно спросил Тони, думая, заметил ли Питер его возбуждение. -А вы всё равно ведь меня боитесь. Разве вы не должны на меня злиться? -недоуменно заморгал Питер. -Нет, Питер. Мне.. нравится.. Кх, блять.. Нравится бояться, если я боюсь тебя, понимаешь? Это кажется ненормальным.. -выдохнул Тони и перекрыл глаза от того, как это заводяще прозвучало. -Ммиистарк Старк... -странно выдохнул Питер и уткнулся носом в руку, вдруг поджав к себе ногу. Прострельнуло явное возбуждение. -От этого ты такой дерганый. -догадался Тони, -Я, частно говоря, давно такого не ощущал.. -прохрипел Тони, вспомнив о том, что произошло несколькими минутами ранее. -Чувства, будто вас снова вот-вот изнасилуют? -фыркнул Питер. -Нет. Чувство, что ради тебя я могу вытерпеть и выполнить что угодно.. Питер.. -прошептал Тони. И Питер понял намёк. Он понял его, когда Тони привстал, вроде бы, что бы поцеловать Питера, но.. Питер не мог позволить. -Вы же должны понимать, что будет, если я послушаюсь вас. -было утверждение, и Питер снова закрыл лицо рукой. -Питер, я же говорил уже. Не бойся, и я не буду бояться. -Но вы только что испугались! -вскрикнул Питер, буквально указав Тони на очевидное, а затем, выдержав паузу и выдохнув со стоном, посмотрел на Старка, -Когда я посчитаю, что вы готовы, вы об этом узнаете, идёт? -спрашивает Питер и хмыкает от того, насколько недоуменным стало выражение лица Тони. Питер хихикнул, когда Тони подход губы и кивнул, поняв Питера. Паркер нежно поддался вперёд, поднимаясь на локтях и вдруг оставил быстрый влажный поцелуй на губах Старка, а затем вдруг ушёл. В туалет, как он крикнул, выходя из спальни, оставив Тони с каменным стояком в штанах..

300 Нравится 348 Отзывы 142 В сборник
Отзывы (1)