[4] Никита мразь ебучая,иди на хуй!!!
2 августа 2022 г., 18:08
Примечания:
никитаааа все для тебя ❤️
..и вот, Антон делает первый и последний свой шаг в жизни..он падает со скоростью 500км/час,потому что он любил некоглая..
и тут он чувствует,как понос душит его,тошнота подступает к горлу,и понимает,что сейчас он обдристается и блеванет на того,кто смотрит на все это снизу.
он обосрался. понял он это только тогда, когда кто-то,на кого он насрал заорал во всю глотку. это оказался Никита - его бывший молодой человек,с которым он мутил тройничок.(егор,антон и никита). а наблевал он на кого-то другого. Конечно,он больше никогда не узнает, что наблевал на своего соулмейта...
потому что сейчас он лежит на холодной земле,рядом крутятся Никита и Арсений.. и вот,как закончилась эта история..
Примечания:
никита тебе понравилось?