Часть 4
23 июня 2022 г., 11:30
Примечания:
Осторожно могут быть ошибки и нелогические состыковки (возможные дыры)
Если так подумать то не все так плохо, пока родные близко жить хорошо, но если станет не в тяготу., о чем я думаю вообще…
-м? А да не выспался, жарко сегодня, хочу домой.
Помню когда мама в детстве сказала что как только я найду свой путь к жизни, все станет хорошо, это может быть человек так она сказала, тогда я впервые задумался по взрослому, стал молчалив, оставаясь в своих мыслях часто задумчив, говорят что меня можно прочитать как открытую книгу, но не значит открыть шкаф с моими скелетами, отойдя от этих мыслей то что не покидает по сей день, такеоми Акаши., хоть мы и знакомы давно и дружим, мне интересно знать о чем он думают когда смотрит мне в глаза или когда один, что он скрывает в себе хотел бы я знать, резко прервав мои мысли рука Акаши схватила потянула в сторону.
-а? А это., я задумался, спасибо что спас~
*Посмеявшись в сторону такеоми, прильнула лёгкая улыбка на лице вакасы*
-куда пойдем?
Примечания:
Спасибо за прочтение \(°^°)/