Так суждено, так все и будет...

NC-17
В процессе
33
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 4 424 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Первым проснулся Фэн Синь и сев на кровать посмотрел на Му Цина который спал как убитый. Фэн Синь встал и пошёл в ванную умываться и делать себе кофе. Му Цин встал примерно через 2 часа после того как Фэн Синь проснулся, время было 13:40 и Му Цин не выспался учитывая то, что он лёг под утро. Зайдя в ванную комнату Му Цин сделал все водные процедуры и пошёл в комнату дольше разбирать некоторые вещи по мелочам. Обязательно вытащив свой ночник и поставив рядом с кроватью на тумбочку Му Цин стал раскладывать на столе свои книги. Рабочий стол был большой и тоже был поделён, одно половина была Му Цина и поэтому он положил свои книги и некоторые вещи на свою половину. Му Цин спустился на первый этаж на кухню и сделал себе кофе и пошёл обратно в комнату за телефоном и тут из типо спортзала выходит Фэн Синь. Он был весь потный и поэтому сразу же пошёл в ванную, Му Цин посмотрел на него и зайдя в комнату Му Цин Взял телефон и пошёл в пустую комнату. Му Цин нашёл с обратной стороны двери ключ и забрал себе. Ведь это теперь его комната. Му Цин решил сделать из этой комнаты что-то, что связано с его увлечениями. Он решил, что на стене он повесит почти во весь рост зеркало(зеркала) на всю стену и сделает бортики, что бы держаться и поставит туда скамейку, что бы отдыхать и в уголке сделать место для рисования. Осталось сделать набросок того как это будет выглядеть и тут Му Цину без помощи Ши Цинсюаня не обойтись, ведь он закончил на дизайн-интерьера. Написав ему письмо он вышел из комнаты и пошёл в душ, Ши Цинсюань сказал, что сделает всё до завтра и придёт к нему, Му Цин написал ему свой новый адрес и пошёл мыться. Помывшись Му Цин пошёл в комнату и оделся в чистую одежду взял фен и пошёл опять в ванную, что бы высушить свои длинные волосы. Му Цин заметил, что у Фэн Синя тоже довольно длинные волосы раз он собирает их в пучёк(шишку). Спустя время высушив волосы, Му Цин спустился на кухню и посмотрел в холодильник и тут послышался голос: - "В холодильнике нечего нету поэтому надо сходить в магазин. Ты пойдёшь со мной?" - спросил Фэн Синь и посмотрел на Му Цина. -"Конечно пойду! Всё равно делать нечего и вдруг ты что-то не то возьмёшь" - сказал Му Цин и закатив глаза отправился в коридор обувать кроссовки, а Фэн Синь постояв ещё секунду и тоже пошёл обуваться. Ближайшей магазин был в 20 минут ходьбы от дома. Холодильник был полностью пустой, только было молоко и то которое кончалось. Зайдя в магазин Му Цин взял тележку, посмотрел на Фэн Синя и пошёл брать продукты. В те продукты входила: гречка, макароны, рис, яйца, овощи, мясо, чёрный и зелёный чай, молоко, хлопья, масло, сок и ещё конечно кофе, что-то к чаю и Му Цин взял себе сигареты и зажигалку ведь у него кончаются. Фэн Синь просто ходил за ним хвостиком и подавал некоторые продукты до которых Му Цин не мог дотянуться ведь некоторые полки были уж слишком высокие. Пойдя на кассу и оплатив все покупки и Фэн Синь поставил тележку обратно и взял один пакет, а другой пакет нёс Му Цин. Через 20 минут они были дома и Му Цин выгнал Фэн Синя с кухни и стал раскладывать продукты в холодильник и по ящикам. Потом стал готовить рис с мясом. Фэн Синь пришёл на кухню по запаху как рас тогда когда всё было готово и чайник вскипел. -"Наложишь себе сам!" - сказал Му Цин и вышел с кухни ведь ему позвонили. Фэн Синь нечего не ответил и стал класть себе еду в тарелку и налил себе чёрный чай. Му Цин пришёл на кухню и тоже наложил себе еду и стал есть смотря в телефон, потом вспомнил и встал, что бы налить себе зелёный чай. Фэн Синь тоже лазил в телефоне и иногда поглядывал на Му Цина. Весь день прошёл лениво и Му Цин с Фэн Синем смотрели в гостиной телевизор и закончили смотреть его примерно в 23:57 потом пошли спать. Придя в комнату Му Цин включил свой ночник и вышел из комнаты на улицу, что бы покурить. Придя обратно Фэн Синь уже спал, Му Цин выключил свет и лёг на кровать, свет от ночника был слабый и никому не мешал, Му Цин в этот раз быстро уснул и хорошо выспался. Проснулся Му Цин с Фэн Синем в одно время и вместе пошли умываться. Время было 12:34 примерно через час должен прийти Ши Цинсюань. Му Цин не стал тратить время на готовку и просто разогрел вчерашнею еду. Покушав и помыв посуду в дверь постучали и Фен Синь пошёл открывать сказав что это к нему. На пороге появилось два знакомых парня для Му Цина это были Хуа Чэн с Се Лянем. Когда Се Лянь заметил Му Цина, снял ботинки и побежал к нему и обнял чуть не задушив. -"Се Лянь, задушишь!" - проговорил Му Цин в ответ обнимая его. -"Прости, прости, ты почему на сообщение не отвечаешь?" - спросил Се Лянь отстранившись от Му Цина -"У меня телефон в другой комнате" - сказал Му Цин и не успел сесть за стол как опять кто-то пришёл - "О, это наверное Ши Цинсюань и Хэ Сюань" - сказал Му Цин и открыл дверь. Там и вправду стоял Ши Цинсюань с Хэ Сюанем. -"Привет, проходи..те" - сказал Му Цин и дал пройти. -"Привет, ооо Се Лянь!" - Ши Цинсюань снял ботинки и подойдя к Се Ляню обнял - "Му Цин, где та комната?" - спросил он и Му Цин указал на одну из дверей. И тут Ши Цинсюань хватает за руку Му Цина и Се Ляня, и тянет в ту комнату в которой планируется "ремонт". А Фэн Синь, Хуа Чэн и Хэ Сюань просто стояли и смотрели им в след. -"Что это было только что?" - спросил Хэ Сюань. -"Да не важно, может кофейку, как раз познакомимся" - сказал Фэн Синь и посмотрел на Хэ Сюаня. Ведь с Хуа Чэном Фэн Синь знаком, а вот с Хэ Сюанем нет. Когда Ши Цинсюань затащил ребят в комнату он закрыл дверь и потом Му Цин закрыл её на ключ. -"Эмм... Ребят, а что происходит?" - спросил Се Лянь и тут Ши Цинсюань всё рассказал. Спустя время обсуждений ребята заказали весь материал который им нужен его должны привезти в 15:30, а сейчас только 14:08 и по этому ребята решили пойти и попить чай. Открыв дверь и выйдя троица отправилась на кухню. На кухне спокойно разговаривала ещё одна троица. Когда они подходили Се Ляня резко потянул на себя Хуа Чэн и посадил на коленки и спросил: -"Гэгэ, что вы делали в той комнате так долго?" - спросил Хуа Чэн обнимая за талию Се Ляня. -"А? Ничего такого Сань Лан, просто помогаю Му Цину" - сказал Се Лянь который стал красным. -"Ммм... Понятно" - сказал Хуа Чэн. -"Се Лянь, тебе какой чай, чёрный или зелёный?" - спросил Му Цин доставая три кружки. -"Мне чёрный" - сказал Се Лянь. -"Понятно, а тебе какой Цинсюань?" - спросил Му Цин уже у Ши Цинсюаня. -"Мне зелёный" - ответил Ши Цинсюань и сел рядом с Хэ Сюанем. Налив чай Се Ляню и Ши Цинсюаню, Му Цин стал делать себе кофе с молоком. За всё время проведения на кухне Хуа Чэн, Хэ Сюань и Фэн Синь ушли на 2 этаж в спортзал Фэн Синя. В 15:30 привезли всё что нужно и ребята перенесли это в комнату. Хуа Чэн, Хэ Сюань и Фэн Синь нечего даже не услышали. Троица опять закрылась в комнате и стали творить чудо в той пустой комнате. На улице была уже ночь, время было 22:30 и Се Лянь, Ши Цинсюань и Му Цин наконец то вышли или же выползли из комнаты. Ребята пошли и улеглись на диван, оставив дверь в комнату открытой дабы она проветрилась. Ребята сделали там студию для танцев и за всё время проведения там они просто выдохлись. Хуа Чэн, Фэн Синь и Хэ Сюань думали что можно делать в пустой комнате столько много часов, ведь они не видели что они делали ведь двери были заперты и сами они были на 2 этаже. Когда они услышали, что те вышли из комнаты, а если точнее то выползли то спустились на первый этаж и не понимали почему они выглядят уставшими и когда увидели открытую дверь в комнату они туда зашли и ахуели? Да, они ахуели, ну точнее только Фэн Синь, ну и Хуа Чэн, ведь это он помогал выбирать дом и знал что комната там пустая. Се Лянь, Ши Цинсюань и Му Цин уснули прямо на диване в гостиной. Хуа Чэн и Хэ Сюань взяли своих на руки и уехали на такси, а Фэн Синь взял Му Цина на руки и унёс в комнату и уложил спать и сам лёг рядом. Почему то Фэн Синю спокойнее с Му Цином. Продолжение следует...
Примечания:
33 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник