Часть 35 Перекус на компанию 2
5 января 2023 г., 14:05
Я уже понадеялась ,что после ухода этих двоих про меня снова забудут и будут дальше говорить о своем ,но неожиданно в меня снова кто-то влетел. В прямом смысле влетел... Я просто сидела и резко в меня врезалось какое-то чудо ,повалив меня со стулом на пол. Чувство ,будто я попала в какой-то детский сад... Неужели все эльфы такие? Хотя ,думаю нет. Аврелия слишком занудная и усидчивая по сравнению с ними.
Немного одумавшись после падения ,я открыла глаза и увидела сидящую на мне девушку, которую совсем не смущало ,что она сбила меня и сейчас ещё уселась на мне. Я захотела уже ей сказать ,чтобы встала ,но она закрыла мне рот ладонью и начала слишком близко рассматривать лицо ,после чего убрала ладонь и все также Аля на мне сказала
"Ооооо нашла! Так ,а ты откуда? Я о тебе не знала! Как ты вообще к нам попала?"
Я пыталась понять, это претензия ,или просто вопрос ,но так и не смогла. Тон голоса у нее какой-то отчуждённый, как будто она говорит не со мной ,а по лицу не понятно ,ведь оно как будто маска... У нее ужасно белое лицо увидя впервые которое сразу подумаешь что это маска ,но когда она говорит губы шевелятся и глаза вроде тоже моргают ,но это совсем незаметно. И что это вообще за стиль одежды? Она одета чисто в облегающий ее костюм шута и только лицо открыто из всего костюма ,но и оно выглядит будто маска.
"Уэээ... Ты чего не отвечаешь? А с той пушистой говорила!"
Значит она меня видела... Тогда зачем она сказала что нашла меня когда и так знала где я? Аааа поняла! Эта гадюка специально влетела в меня!
"Не могла бы ты слезть пожалуйста?!"
"Нет! Ты ещё не ответила на вопросы"
После этого ещё и руками облокотилась на меня. Увидя это к не сзади подошла Аврелия и схватив ее за подмышки подняла со словами
"Милда надо быть сдержанней"
"Да-да Ладно"
Девушка сделала лицо будто сейчас заплачет при этом хихикая и Аврелия с недовольным лицом поставила ее на ноги после чего ушла обратно к себе на место. Я только начала вставать и снова из неоткуда передо мной появилась Милда сидящая на корточках
"А рукой у тебя что? Где-то потеряла ?!"
И она начала во весь голос смеяться при этом на ее лице была видна только улыбка. Не знаю почему ,но от ее манеры речи мне становится ужасно тяжело ей что-то ответить и остаётся только смотреть на нее как истукан
"Ты обиделась что-ли? На поешь!"
После этих слов она насильно всунула мне в рот рыбную котлету и мне ничего не оставалось кроме как ее глотнуть.... Я ненавижу рыбные котлеты! Ещё несколько секунд после этого я кашляла ибо это такая гадость ,а девушка сидела и улыбалась. Я надеялась что ее кто-то отвлечет чтоб я спаслась ,но все уже болтали между собой. Как только я откашлялась девушка продолжила
"Меня Милда звать. А тебя как?"
Решив больше не рисковат, я через силу ответила ей
"Изанами ..... Я ...."
"Хорошо! Значит будем подругами ,Изанами! Знаешь, тут таааак скучно. Давай ко мне домой! Я тебя познакомлю с весёлыми эльфами!А кстати ,ты же не эльф! Странно... Ну и пофиг! "
Она взяла меня за руку и силой потянула к выходу из комнаты. Я с надеждой посмотрела на Аврелию,но та не собиралась останавливать Милду. Мне походу конец... Мало ещё чего эта сумасшедшая решит сделать. Открыв дверь на выход я увидела ещё один лучик надежды. Там стояла Тамико ,с недоумением смотрящая на то, что происходит
"И куда это вы?"
"Я завела подругу и я решила повеселится с ней у себя дома"
Тамико постояла,подумала,посмотрела на мое страдающее лицо и сказала
"Хорошо! Только не убивай ,а то полетишь за ней"
"Да я ж и не собиралась"
Сказала Милда с таким грустным лицом будто сказали какую-то глупость... Ну на ее лице просто была перевернутая улыбка...
Тамико улыбнулась и, выпустив нас ,зашла ,и закрыла дверь. Я пыталась ей сказать ,чтобы она не отпускала меняя с Милдой ,но ,несмотря на мои слова, отпустила.
" Хорошо ,теперь иди за мной!"
Сказала ,отпустив меня и идя в припрыжку Милда.У меня уже появились мысли, чтобы сбежать или вернуться ,но мысли о том ,как это будет жалко выглядеть ,помешали мне это сделать .И я пошла за ней в надежде ,что со мной все будет хорошо