Аварийный мир

R
Заморожен
9
автор
ASXIM бета
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 40 155 слов, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 35 Перекус на компанию 2

Настройки
Я уже понадеялась ,что после ухода этих двоих про меня снова забудут и будут дальше говорить о своем ,но неожиданно в меня снова кто-то влетел. В прямом смысле влетел... Я просто сидела и резко в меня врезалось какое-то чудо ,повалив меня со стулом на пол. Чувство ,будто я попала в какой-то детский сад... Неужели все эльфы такие? Хотя ,думаю нет. Аврелия слишком занудная и усидчивая по сравнению с ними. Немного одумавшись после падения ,я открыла глаза и увидела сидящую на мне девушку, которую совсем не смущало ,что она сбила меня и сейчас ещё уселась на мне. Я захотела уже ей сказать ,чтобы встала ,но она закрыла мне рот ладонью и начала слишком близко рассматривать лицо ,после чего убрала ладонь и все также Аля на мне сказала "Ооооо нашла! Так ,а ты откуда? Я о тебе не знала! Как ты вообще к нам попала?" Я пыталась понять, это претензия ,или просто вопрос ,но так и не смогла. Тон голоса у нее какой-то отчуждённый, как будто она говорит не со мной ,а по лицу не понятно ,ведь оно как будто маска... У нее ужасно белое лицо увидя впервые которое сразу подумаешь что это маска ,но когда она говорит губы шевелятся и глаза вроде тоже моргают ,но это совсем незаметно. И что это вообще за стиль одежды? Она одета чисто в облегающий ее костюм шута и только лицо открыто из всего костюма ,но и оно выглядит будто маска. "Уэээ... Ты чего не отвечаешь? А с той пушистой говорила!" Значит она меня видела... Тогда зачем она сказала что нашла меня когда и так знала где я? Аааа поняла! Эта гадюка специально влетела в меня! "Не могла бы ты слезть пожалуйста?!" "Нет! Ты ещё не ответила на вопросы" После этого ещё и руками облокотилась на меня. Увидя это к не сзади подошла Аврелия и схватив ее за подмышки подняла со словами "Милда надо быть сдержанней" "Да-да Ладно" Девушка сделала лицо будто сейчас заплачет при этом хихикая и Аврелия с недовольным лицом поставила ее на ноги после чего ушла обратно к себе на место. Я только начала вставать и снова из неоткуда передо мной появилась Милда сидящая на корточках "А рукой у тебя что? Где-то потеряла ?!" И она начала во весь голос смеяться при этом на ее лице была видна только улыбка. Не знаю почему ,но от ее манеры речи мне становится ужасно тяжело ей что-то ответить и остаётся только смотреть на нее как истукан "Ты обиделась что-ли? На поешь!" После этих слов она насильно всунула мне в рот рыбную котлету и мне ничего не оставалось кроме как ее глотнуть.... Я ненавижу рыбные котлеты! Ещё несколько секунд после этого я кашляла ибо это такая гадость ,а девушка сидела и улыбалась. Я надеялась что ее кто-то отвлечет чтоб я спаслась ,но все уже болтали между собой. Как только я откашлялась девушка продолжила "Меня Милда звать. А тебя как?" Решив больше не рисковат, я через силу ответила ей "Изанами ..... Я ...." "Хорошо! Значит будем подругами ,Изанами! Знаешь, тут таааак скучно. Давай ко мне домой! Я тебя познакомлю с весёлыми эльфами!А кстати ,ты же не эльф! Странно... Ну и пофиг! " Она взяла меня за руку и силой потянула к выходу из комнаты. Я с надеждой посмотрела на Аврелию,но та не собиралась останавливать Милду. Мне походу конец... Мало ещё чего эта сумасшедшая решит сделать. Открыв дверь на выход я увидела ещё один лучик надежды. Там стояла Тамико ,с недоумением смотрящая на то, что происходит "И куда это вы?" "Я завела подругу и я решила повеселится с ней у себя дома" Тамико постояла,подумала,посмотрела на мое страдающее лицо и сказала "Хорошо! Только не убивай ,а то полетишь за ней" "Да я ж и не собиралась" Сказала Милда с таким грустным лицом будто сказали какую-то глупость... Ну на ее лице просто была перевернутая улыбка... Тамико улыбнулась и, выпустив нас ,зашла ,и закрыла дверь. Я пыталась ей сказать ,чтобы она не отпускала меняя с Милдой ,но ,несмотря на мои слова, отпустила. " Хорошо ,теперь иди за мной!" Сказала ,отпустив меня и идя в припрыжку Милда.У меня уже появились мысли, чтобы сбежать или вернуться ,но мысли о том ,как это будет жалко выглядеть ,помешали мне это сделать .И я пошла за ней в надежде ,что со мной все будет хорошо
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник