Харуко

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 476 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Игровая комната

Настройки
Примечания:
Девушка тщательно ухаживает за анемоном, ведь это не просто нежный цветок, но и очень хрупкий. Его жизнь мимолётна и меланхолична... **** К сожалению Харуко, она пошла в школу за день до выходных, а потому ещё два дня не сможет полноценно отвлечься от страха за свою жизнь в присутствии семьи вампиров. Проснулась девушка в каком-то разбитом состоянии с плохим предчувствием. Она была уверена, что сегодня произойдёт что-то да плохое, а потому внимательно следила за окружающими её вещами. На завтраке ничего не происходило, только Аято как-то подозрительно на неё посматривал, не сдерживая ухмылки. Героиня напряглась, но сделать ничего не могла, ведь не в курсе, о том, что же он задумал. « Вряд-ли что хорошее. Может он хочет отомстить за вчерашнее? Скорее всего так и есть. Вот из-за чего у меня всё утро это дурацкое предчувствие.» Встав из-за стола после объявления окончания трапезы, Харуко решила запереться в своей комнате и заняться рисованием. «Ой, я же до сих пор картину не повесила. И как я могла забыть? Тогда позже порисую, а сейчас этим и займусь. Да и мне впринципе пока молоток пригодится, в целях самообороны так точно...» Изменив курс работы, девушка стала искать подходящее место для картины. Выбор пал на стенку рядом со столом. Всё приготовив, Харуко быстро управилась с задачей, после чего решила прилечь отдохнуть, не забыв положить рядом молоток. « Всё так быстро и одновременно медленно происходит... Даже ничего не делая, я начинаю сильно уставать. Возможно это из-за недостатка витамина Д, ведь последний раз видела солнце только когда приехала. Ох... Почему всё так тяжело? Что мне теперь делать? Сбежать не получится. Жить в вечном страхе я тоже не хочу. А что остаётся то?» Звук открывающейся двери оторвал девушку от размышлений. На пороге она увидела Аято, улыбающегося и явно предвкушавшего что-то. «Ну всё Харуко, пожила и хватит что называется.» —Аято, ты что-то от меня хочешь?— с опаской спросила девушка, отползая на кровати как можно дальше от вампира, параллельно сжимая всё сильнее спрятанный ею молоток. —Да, Великий Я хочет пить, так что устрой мне в это время целое представление, и я возможно прощу тебя за вчерашнее,— начав двигаться в сторону героини, заговорил вампир. «Чёрт, чёрт, чёрт!» Она хотела убежать, но понимала, что некуда. Прямо сейчас и молоток она не достанет, с такого расстояния для него он не представляет угрозы. Да и даже, если подумать, вблизи он скорее отнимет его, чем даст себя ударить. « Остаётся только застать его врасплох, но как? Думай!» Но этим она занималась слишком долго, вампир уже навис над ней. —Хмм, вкусно пахнешь, и страх в твоих глазах мне тоже нравится. Осталось лишь попробовать на вкус,— с этими словами он притянул Харуку к себе и начал облизывать ключицу. Сердце девушки было готово выскочить из груди от страха и ожидания боли. «Он прижал меня к себе за руку, которой я держала молоток... У меня уже нет шанса сейчас спастись...» Так и произошло. Спустя пару секунд тишину прервал звук разрывающейся плоти под натиском клыков. Отвратительный звук. Отвратительная острая боль. Чувство беспомощности. По лицу главной героини потекли слезы. Ей было тяжело и больно как физически, так и морально. Было такое чувство, что из неё вместе с кровью вытягивают жизненные силы. В голове у героини пустота. Это оказалось намного больнее, чем впервые, потому что тогда она этого не ожидала, не была готова и благодаря шоку боль притупилась. К тому же Райто не настолько сильно хотел причин эти ощущения, как Аято. Не прошло и пары минут, как вампир решил остановиться. Напротив него сидела обмякшая Харуко с пустым взглядом и непрекращающимися литься слезами. — Мда, ты меня не развлекла, но это выражение лица мне по душе, хаха,— сказав это, парень ушёл из комнаты. Девушка просидела в такой позе ещё несколько минут, после чего медленно сползла обратно в положение лёжа и просто смотрела в потолок. По прошествии 10 минут героиня провалилась в царство Морфея. **** Харуко разбудило ощущение, что кто-то трогает её волосы. Открыв глаза, она увидела Райто, лежащего рядом с ней на кровати и наматывающего на свой палец один из её локонов. —Р-Райто? Ты тоже пришёл выпить кровь?— вяло протараторила девушка, скорее не спрашивая, а утверждая. — Я бы конечно с радостью, но не сейчас, сучечка~— вампир приблизился к героине и провёл носом рядом с укусом,— ведь сейчас мы идём в игровую комнату! Так что вставай. — Зачем мне туда идти? По мне не видно, что я не в настроении? — Фу-фу-фу~ тебе понравится, идём,— потянув за руки девушку, он поднял её с кровати и повёл в игровую. У Харуко не оставалось иного выбора, кроме как пойти за ним. «Опять плохое предчувствие, уже надоело. Ещё и эта рана ноет...» Зайдя в комнату, девушка удивилась. Онк конечно понимала, что тут будут какие-то игры, но чтобы столько? И бильярд, и дартс, и стол для шахмат, покера, и просто стопка с разными видами карточных игр. Помимо прочего, тут ещё и почти все вампиры в сборе. —Ого, прикольно. Так а зачем мы здесь? Поиграть?— решила уточнить героиня. —Да~, только ты в игре не будешь участвовать,— склонившись, Райто зашептал на ушко,— ты будешь сегодняшним трофеем! Весело, не так ли~? — Ты издеваешься? В каком месте это весело? Какой к чёрту трофей!?— со смесью обиды, злости, страха и обречённости Харуко повернула голову, встречаясь взглядом с шляпником. —Ну что же ты~ Победитель сможет сделать с тобой, что хочет. Интригует, не так ли?— Обняв со спины девушку, он продолжил. «Я попала. Меня и так сегодня укусили уже, куда хуже то? "Всё , что хочет", тьфу на них! Что же можно сделать? Хммм, ну, попытка не пытка..." —Райто,— сжав его руку, которой он прижимал её к себе, героиня продолжила,— а, а-а можно я тоже поучавствую? Если я выиграю, вы хотя-бы сегодня не будете меня трогать. Вам же нравится шоу, не так ли?— С надеждой произнесла Харуко. —О~ Это тоже интересно. Сучечка, можешь же удивить~ Я не против, а вы?— Поинтересовался вампир у своих братьев. —Так и быть, великий Я даст такую возможность. Но ты правда думаешь, что получится?— С насмешкой отозвался Аято. — Попытка не пытка же...— промямлила девушка. — Никогда не думал, что скажу такое, но я согласен с Аято,— поправив очки, добавил Рейджи. — Тедди, она такая наивная, хаха, мы дадим ей такую возможность?— спросил у плюшевого медведя Канато, — Ты согласен? Ну тогда пусть играет. —Мне вообще всё равно,— пробурчал лежащий на диване Шу. — Тогда решено! Сучечка играет с нами~— подытожил Райто,— а играть мы будем в дартс. «Фух, как же повезло. Мне доводилось пару раз играть в него. Я зарабатывала много очков. Надеюсь сейчас мне также повезёт.» Чтобы игра не прошла очень быстро, участники решили устроить турнир с раундами. В первых каждый будет соревноваться в паре с кем-то, а уже 3 оставшихся по очереди вместе. За один раунд бросают по 5 дротиков, в случае равного счёта- до тех пор, пока кто-то не опередит соперника. Противники первых раундов: 1. Райто против Канато 2. Рейджи против Шу 3. Харуко против Аято «Мда, и угораздило же так... Надо будет очень постараться!» — Начнём первый раунд~, — сказал Райто, сосредоточившись на доске. Первым дротиком вампир заработал 25 очков.Вторым 39, третьим 16, четвертым и пятым по 50 очков. В сумме 180 баллов. « Ого, не думала, что они так хороши...» Канато тоже был не промах, с первого раза смог попасть в "булл", заработав 50 очков, после получил 20, 25, 36 и... 9, его рука в последний момент дрогнула. Сумма - 140. — Не может быть, не может быть!— Завопил Канато в привычной ему истерической манере, после чего ушёл, громко захлопнув дверь. — Время идёт, а Канато не меняется,— прокомментировал Шу выходку младшего брата. — Ну-с, я в любом случае выиграл~,— радостно произнес Райто, — так, а теперь очередь Рейджи и Шу. Чувствую сейчас что-то случится, фу-фу-фу. — Райто, твои комментарии не уместны, — раздраженно поправил шляпника Рейджи. Он был первый. Как и ожидалось, все движения вампира были отточены, ничего лишнего в них не было. 40, 39, 50, 40 и 25. Итого - 194 балла. «Вау, сомневаюсь, что Шу выиграет.» — Твоя очередь, Шу. Хотя ты можешь сразу сдаться, ведь такое ленивое животное вряд-ли на что-либо способно, ха,— ухмыльнулся вампир. Смерив младшего брата раздраженным взглядом Шу молча встал на место и начал кидать дротики. Его броски были ленивы, но на удивление точны. 50, 16, 40, 40 и 60. 206 баллов в сумме. Воцарилась тишина. —Ха, ну и кто здесь бесполезный?— Наконец ответил Шу, идя обратно на диван. Рейджи покраснел от злости, со всей силы сжимая кулаки, но ничего не ответил, выходя из игровой. — Хахахаха! Ничего другого от Рейджи с Шу не ожидал,— засмеялся Аято, а после обратил внимание на Харуко, что стоя возле стены наблюдала за предыдущими раундами, — теперь наша очередь, чур великий Я первый! С этими словами парень взял дротики и начал их кидать. Первый раз - 25, потом 20, 50, 40 и 32. 167 баллов. Аято был явно недоволен результатом, однако всё равно был уверен в победе. « Я думала... Он будет лучше, но мне это и на руку. Теперь главное собраться.» Сделав глубокий вдох и выдох, девушка стала прицеливаться. Первый дротик прилетел на 19. «Фух, он хотя-бы вообще попал, уже успех.» Вновь собравшись, героиня попала уже в 40, чему была несказанно рада. В третий и четвертый разы она получила 39 и 32 балла. « И последний...» Максимально сосредоточившись, Харуко выбила... 50 баллов! В сумме - 180. — Ура!— девушка несказанно обрадовалась результату. —Что?! Как у этой девки получилось меня выиграть?— не понимал её соперник. — А вот так, дорогой мой брат. Сучечка тебя легко и просто обмотала вокруг пальца!,— подкалывая брата вмешался Райто, приобняв героиню со спины. « Как бы мне это боком не вышло потом...» Сейчас в комнате остались трое: Райто, Харуко и Шу. Кто же победит? Сейчас и узнаем. Первым бросать дротики изъявил желание Шу. 40, 39, 50, 32 и 25. Итог – 186. «Не долго сказка длилась.» Второй пошла Харуко. « Я обязана показать хороший результат. Вообще не хочу оказаться чьим-то трофеем. Так, успокойся, сосредоточься.» Первый дротик попал в 50, второй в 40. « Хорошо иду...» Третий раз получилось целых 60 баллов! Но потом... 16 и 19 баллов. «...,— понимая, что теперь обречена, девушка молча отошла в угол, ждя окончания матча,— и на что я надеялась? Наивная.» — 185 баллов. Ох, сучечка, обидно наверное проиграть всего на одно очко~,— с наигранной грустью Райто обратился к девушке, — а теперь моя очередь~. В общей сумме Райто получил 190 баллов. Шу никак не отреагировал, в тоже же время шляпник улыбался , уже видимо придумав то, чем займётся с Харуко. « Я уже даже не хочу думать о том, что он со мной сделает. Либо укусит, либо... И говорить не хочу.» — Ну что ж, пошли со мной, сучечка~,— взяв девушку под руку и прошептав последнее слово с издёвкой, повёл в свою комнату Райто. **** Сев на его кровать, героиня просто ждала вердикта с пустым выражением лица. — Как думаешь, чем мы сейчас займёмся?— поглаживая руку Харуко, спросил вампир. — Даже думать не хочу,— без эмоций буркнула девушка. —Хм~? Раз так, то теперь я точно нас развлеку. Райто подтолкнул героиню из-за чего она упала на спину, раскинув руки в стороны. Парень навис над Харуко, начиная гладить девушку по голове, плечам, попутно щекотя её своим носом, вдыхая цветочный аромат её духов. После он поцеловал героиню как-то легко и непринужденно. От каждого его прикосновения по телу Харуко бежали мурашки, сердце начинало стучать всё быстрее и быстрее, в животе начали порхать бабочки. « Неужели мне это... Нравится?» Вампир не сбавляя темпа, стал уже не проводить носом по коже, а целовать её, в каких-то местах покусывая, а в каких-то едва ли касаясь. На его лице был легкий румянец, а в глазах плескалась страсть. Из маленьких укусов капала кровь, которую Райто сразу слизывал. После опять поцеловал, но уже более настойчиво, прикусив ей губу. Девушка застонала от боли и недостатка воздуха. —Сучечка, вижу тебе нравится. Твоё сердечко так стучит, прелесть~ Обняв девушку, он обнял её, а затем укусил в плечо. Силы стали покидать героиню, но такой боли она не почувствовала, как после укуса Аято. Когда Харуко уже почти потеряла сознание, Райто прижал девушку к себе ещё сильнее. В такой позе они просидели около пяти минут, после чего парень перенёс героиню в её комнату.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник