Часть 1
20 июня 2022 г., 11:26
Нам плохо, когда мы вместе,
И плохо, когда мы врозь.
Никак не найдем себе место,
И чувствуем скуку и злость.
Мы думаем, будет иначе
Хотя бы в сегодняшний раз,
Но невыполнима задача,
Знакома любая из фраз...
И вроде мы всё, помирились,
Но ждёт неизбежный финал...
Ах, сколько пропало усилий;
О, если б их кто-то считал...
Куда-то умчались подальше
Вся лёгкость и дружеский смех;
Есть место убийственной фальши
И множеству всяких помех...
Я знаю, вернуться не поздно,
Но стоит ли это того?..
Живём мы под небом под звездным,
Не в силах понять ничего...