Мой любимый киллер..

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 429 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Время:16:23 Влад Чешейко возаращался домой со школы.Он зашёл в квартиру и быстро переоделся и кинул порфель на пол.Чешейко выбежал на улицу и пошёл в парк.Парень купил себе чай и ходил по парку попевая чай.Допив чай Влад сел на скамейку,листая тик ток.В парке было много людей.Уже была осень.Вечерело быстро и уже сильно похолодало.Людей становилось всё меньше и меньше.Когда парк уже стал совсем пустым Глент насторожился.Сзади послышался хруст веток и листьев одновременно.В буквално один миг к лицу Чешейко прикоснулась тряпка с снотворным.Тот вырубился. __________________________________________ Л-Г-лицо Глента __________________________________________ Л-Г Я проснулся в сыром месте.Я не много привстал и увидел на ногах цепи.Они были так сильно прикованны что болели ноги.Я опять лёг на спину положив руки за голову. -так..надо успокоиться.. На верху послишались шаги.Я  насторожился.В помещение вошёл высокий парень.Кожа у него была очень бледная.Волосы русые,глаза голубые как море.Мне хоть он и понравился но он же  меня украл..
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник